|
|
|
Auktionen von: meloidae
[ zur Liste aller Auktionen]
Es wurden keine Auktionen von diesem Benutzer gefunden. Unten sehen Sie statt dessen eine Liste aller Top-Auktionen.
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
![thumb](/auction/thumb/5006220788059792.jpg) |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top-Auktion
|
507,78 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
26Min |
![thumb](/auction/thumb/5006219274024608.jpg) |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Top-Auktion
|
425,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
24Min |
![thumb](/auction/thumb/5006186845273370.jpg) |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion
|
405,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
22Min |
![thumb](/auction/thumb/5006057599971329.jpg) |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
510,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
20Min |
![thumb](/auction/thumb/5001820134140598.jpg) |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top-Auktion
|
535,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
18Min |
![thumb](/auction/thumb/5001802427147793.jpg) |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion
|
541,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
16 |
16Min |
![thumb](/auction/thumb/5001757294107993.jpg) |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
580,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
14Min |
![thumb](/auction/thumb/5001726874132794.jpg) |
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
1075,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
21 |
10Min |
![thumb](/auction/thumb/5001725193090634.jpg) |
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Top-Auktion
|
2165,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
08Min |
![thumb](/auction/thumb/5001689628346362.jpg) |
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
112,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
06Min |
![thumb](/auction/thumb/5001684550581755.jpg) |
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
112,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
04Min |
![thumb](/auction/thumb/4999303150842534.jpg) |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
516,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
16 |
02Min 22s |
![thumb](/auction/thumb/4999292912965792.jpg) |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
520,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
00Min 22s |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
112,00 EUR
04Min10 Gebote
Dr. Busso Peus
1,00 EUR
12T 01Std 11Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
12T 01Std 08Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
112,00 EUR
04Min10 Gebote
Dr. Busso Peus
1,00 EUR
12T 01Std 08Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
112,00 EUR
04Min10 Gebote
Dr. Busso Peus
1,00 EUR
12T 01Std 11Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
12T 01Std 08Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
12T 01Std 11Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
12T 01Std 08Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
112,00 EUR
04Min10 Gebote
Dr. Busso Peus
1,00 EUR
12T 01Std 11Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
12T 01Std 11Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
12T 01Std 08Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
112,00 EUR
04Min10 Gebote
Dr. Busso Peus
112,00 EUR
04Min10 Gebote
Dr. Busso Peus
1,00 EUR
12T 01Std 11Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
12T 01Std 08Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|