|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
![thumb](/auction/thumb/5006220788059792.jpg) |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top-Auktion
|
507,78 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
03Std 16Min |
![thumb](/auction/thumb/5006219274024608.jpg) |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Top-Auktion
|
425,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
03Std 14Min |
![thumb](/auction/thumb/5006186845273370.jpg) |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion
|
405,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
03Std 12Min |
![thumb](/auction/thumb/5006057599971329.jpg) |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
510,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
03Std 10Min |
![thumb](/auction/thumb/5001820134140598.jpg) |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top-Auktion
|
530,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
03Std 08Min |
![thumb](/auction/thumb/5001802427147793.jpg) |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion
|
515,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
03Std 06Min |
![thumb](/auction/thumb/5001757294107993.jpg) |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
570,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
03Std 04Min |
![thumb](/auction/thumb/5001726874132794.jpg) |
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
1075,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
21 |
03Std 00Min |
![thumb](/auction/thumb/5001725193090634.jpg) |
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Top-Auktion
|
2165,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
02Std 58Min |
![thumb](/auction/thumb/5001689628346362.jpg) |
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
103,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
02Std 56Min |
![thumb](/auction/thumb/5001684550581755.jpg) |
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
112,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
02Std 54Min |
![thumb](/auction/thumb/4999303150842534.jpg) |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
510,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
02Std 52Min |
![thumb](/auction/thumb/4999292912965792.jpg) |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
520,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
02Std 50Min |
![thumb](/auction/thumb/4999288902884124.jpg) |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top-Auktion
|
520,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
02Std 48Min |
![thumb](/auction/thumb/4999229824374750.jpg) |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
520,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
16 |
02Std 46Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
0,60 EUR
2T 09Std 42Min0 Gebote
Kobund
1,10 EUR
4T 04Std 44Min0 Gebote
chicko
7,00 EUR
04Std 31Min0 Gebote
mavlad
30,00 EUR
04Std 45Min0 Gebote
mavlad
1,10 EUR
4T 04Std 44Min0 Gebote
chicko
7,00 EUR
04Std 31Min0 Gebote
mavlad
30,00 EUR
04Std 45Min0 Gebote
mavlad
0,60 EUR
2T 09Std 42Min0 Gebote
Kobund
7,00 EUR
04Std 31Min0 Gebote
mavlad
30,00 EUR
04Std 45Min0 Gebote
mavlad
0,60 EUR
2T 09Std 42Min0 Gebote
Kobund
1,10 EUR
4T 04Std 44Min0 Gebote
chicko
30,00 EUR
04Std 45Min0 Gebote
mavlad
0,60 EUR
2T 09Std 42Min0 Gebote
Kobund
1,10 EUR
4T 04Std 44Min0 Gebote
chicko
7,00 EUR
04Std 31Min0 Gebote
mavlad
1,10 EUR
4T 04Std 44Min0 Gebote
chicko
7,00 EUR
04Std 31Min0 Gebote
mavlad
30,00 EUR
04Std 45Min0 Gebote
mavlad
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|