BRD 1975 Einschreiben mit Mi.871-873 Block 11 + div. Echt gelaufen
1,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 03Std 15Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 03Std 10Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 03Std 05Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 03Std 00Min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
12T 02Std 55Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 02Std 50Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 02Std 45Min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 02Std 40Min |
12T 02Std 35Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 02Std 30Min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
12T 02Std 25Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 02Std 20Min |
12T 02Std 15Min |
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 02Std 10Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 02Std 05Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 34Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 29Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 24Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 19Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 14Min |
10T 03Std 29Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 03Std 26Min |
10T 03Std 23Min |
10T 03Std 20Min |
10T 03Std 17Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 03Std 14Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
10T 03Std 11Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 03Std 08Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 03Std 05Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 03Std 02Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
10T 02Std 59Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
10T 02Std 56Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
10T 02Std 53Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
10T 02Std 50Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 47Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 44Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
10T 02Std 41Min |
10T 02Std 38Min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 35Min |
10T 02Std 32Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
10T 02Std 29Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
10T 02Std 26Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
10T 02Std 23Min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
10T 02Std 20Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
10T 02Std 17Min |
10T 02Std 14Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 11Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
10T 02Std 08Min |
10T 02Std 05Min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
10T 02Std 02Min |
2,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 08Std 49Min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 08Std 18Min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
8T 08Std 06Min |
DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN!
8T 06Std 43Min |
BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
8T 06Std 23Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
8T 05Std 49Min |
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 05Std 26Min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
8T 05Std 14Min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 04Std 39Min |
DDR LOT 1987 **Postfrisch / 17 Werte / Mi: 9,20 €
2,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 04Std 10Min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 03Std 30Min |
BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
7T 07Std 57Min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
7T 07Std 32Min |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi.890-895 Echt gelaufen
7T 07Std 19Min |
BRD 1968-1971 3 Briefe mit Mi.566, 569, 693 + div. Echt gelaufen
7T 06Std 46Min |
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.596-598 Block 5 + Mi 599-600 Echt gelaufen
7T 06Std 30Min |
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.576-581 Echt gelaufen
7T 06Std 17Min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.734-737 Block 8 + div. Echt gelaufen
1,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 05Std 53Min |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi.953-955 Block 15 + Mi 911 Echt gelaufen
6T 10Std 57Min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.923-925 Block 14 Echt gelaufen
6T 09Std 56Min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.684-687 Block 6 Echt gelaufen
6T 09Std 40Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 05Std 42Min |
6T 05Std 37Min |
6T 05Std 32Min |
BRD 1986 Einschreiben mit Mi.1269-1273 Echt gelaufen (Mi.: 6,90 EUR)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 05Std 27Min |