0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 03Std 26Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 03Std 21Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt Neu!
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 03Std 16Min |
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 03Std 11Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 03Std 06Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 03Std 01Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 02Std 56Min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan Neu!
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 02Std 51Min |
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 02Std 46Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 02Std 41Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB Neu!
13T 02Std 36Min |
Luftpost aus Polen s. scan Neu!
13T 02Std 31Min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen Neu!
1,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 02Std 26Min |
13T 02Std 21Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 02Std 16Min |
13T 02Std 11Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) Neu!
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 02Std 06Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch Neu!
13T 02Std 01Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 21Min |
11T 05Std 16Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 11Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 06Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
11T 05Std 01Min |
11T 04Std 56Min |
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 04Std 51Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 04Std 46Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 04Std 41Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 04Std 36Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 04Std 31Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
11T 04Std 26Min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
11T 04Std 21Min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
11T 04Std 16Min |
11T 04Std 11Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 04Std 06Min |
11T 04Std 01Min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 03Std 56Min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
11T 03Std 51Min |
australia old stamp two pence RED
11T 03Std 46Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 03Std 41Min |
11T 03Std 36Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
11T 03Std 31Min |
9T 05Std 25Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 05Std 20Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
9T 05Std 15Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 05Std 10Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
9T 05Std 05Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
9T 05Std 00Min |
9T 04Std 55Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
9T 04Std 50Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 04Std 45Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 04Std 40Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
9T 04Std 35Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
9T 04Std 30Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 04Std 25Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
9T 04Std 20Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
9T 04Std 15Min |
9T 04Std 10Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
9T 04Std 05Min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
9T 04Std 00Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
9T 03Std 55Min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
9T 03Std 50Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
9T 03Std 45Min |
9T 03Std 40Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
9T 03Std 35Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
9T 03Std 30Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 05Std 30Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 05Std 25Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
8T 05Std 20Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
8T 05Std 15Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
8T 05Std 10Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 05Std 05Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8T 05Std 00Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 04Std 55Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 04Std 50Min |
8T 04Std 45Min |