Slowakei 10 und 20 Cent aus 2009 Umlauferhaltung
1,35 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
4T 06Std 38Min |
San Marino 1, 2, 5 + 20 Cent und 1 Euro aus 2006/14/17 sehr schön bis vorzüglich
3,75 EUR zzgl. 2,80 EUR Versand
4T 06Std 38Min |
Insel Malta 1,- Euro 2008 aus dem Umlauf, Prägung aus Frankreich
2,20 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
4T 06Std 37Min |
Republik Irland 5 Cent aus 2009 und 50 Cent aus 2002 aus dem Umlauf
1,80 EUR zzgl. 2,80 EUR Versand
4T 06Std 37Min |
Kroatien 50 Cent 2023 aus dem Umlauf
1,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
4T 06Std 35Min |
Kroatien 10 Cent 2023 aus dem Umlauf
1,20 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
4T 06Std 33Min |
Slowenien 1, 2, 5 und 10 Cent aus 2007 bankfrisch/aus dem Umlauf
4T 06Std 33Min |