Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1898 D Otto 1891-1913 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,99g Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 13Std 24Min |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1908 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
5T 13Std 23Min |
5T 13Std 22Min |
Frankfurt Ein Vereinsthaler XXX 1860 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber Top-Auktion
5T 13Std 21Min |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1901 A Königreich FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
5T 13Std 20Min |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1907 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
5T 13Std 19Min |
Bayern 1 Gulden 1844 Ludwig I König von Bayern FM-Frankfurt Feinsilber: 10,6 g Top-Auktion
5T 13Std 18Min |
Aluminium-Münzkoffer, gebraucht FM-Frankfurt Top-Auktion
5T 13Std 17Min |
Wichtig INFO Versandkosten! Bitte lesen. Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC892 , Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
4T 15Std 58Min |
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
4T 14Std 47Min |
- kirofa- AUSTRALIEN 30$ - 2012 -LUNAR II - DRACHE DRAGON-1 KILO Silber 99.9%.OriginalkapS.1000 G Top-Auktion
56,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 12Std 53Min |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1907 - GOLD 5.81 gr - VZ++ Top-Auktion
22,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 12Std 48Min |
PEUS 1875 Kanada 20 Dollars SILBER Unze 2007 46,34 g Feinsilber. Kristall Schneeflocke incl. Etui, Verpackung + Zertifikat Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 12Std 36Min |
PEUS 1874 Cook Island 100 Dollars SILBER 1990 157,8 g Feinsilber. 500 Jahre Amerika - Ferdinand Magellan Proof (Kapsel) Top-Auktion
4T 12Std 34Min |
PEUS 1873 Australien 1 Dollar SILBER Unze teilvergoldet 2007 31,1 g Feinsilber. Kookaburra incl. Etui, Verpackung + Zertifikat Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
4T 12Std 32Min |
PEUS 1872 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1988 MMD 15,55 g Feingold. 1000 Jahre Münzprägekunst Proof (Kapsel) Top-Auktion
295,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 12Std 30Min |
PEUS 1871 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1991 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - St. Isaak Kathedrale St. Petersburg Proof (Kapsel) Top-Auktion
91,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 12Std 28Min |
PEUS 1870 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind im Bambus Proof (eingeschweißt) Top-Auktion
82,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 12Std 26Min |
PEUS 1868 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Top-Auktion
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 12Std 24Min |
DDR 50 Pfennig 1971 nahezu STGL Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
4T 12Std 24Min |
PEUS 1867 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich + Top-Auktion
4T 12Std 22Min |
PEUS 1866 Kaiserreich - Preußen 5 Mark Gold 1877 A 1,79 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) Gewellt, Verfärbt, sehr schön Top-Auktion
4T 12Std 20Min |
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Top-Auktion
4T 12Std 19Min |
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Top-Auktion
4T 12Std 18Min |
PEUS 1865 Ungarn 100 Forint GOLD 1966 BP 7,57 g Feingold. Todestag Miklós Zrinyi Impaired Proof / Fast Polierte Platte Top-Auktion
59,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 12Std 18Min |
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Top-Auktion
4T 12Std 17Min |
PEUS 1864 Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top-Auktion
4T 12Std 16Min |
305,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 12Std 14Min |
201,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 12Std 12Min |
Italien 1 Euro 2004 Umlauf Top-Auktion
4T 12Std 11Min |
196,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 12Std 10Min |
4T 12Std 06Min |
4T 12Std 04Min |
511,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 12Std 02Min |
PEUS 1844 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion
4T 12Std 00Min |
PEUS 1840 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
4T 11Std 58Min |
PEUS 1831 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
4T 11Std 56Min |
PEUS 1826 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
4T 11Std 54Min |
PEUS 1752 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
112,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 11Std 52Min |
PEUS 1749 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
316,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
21 |
4T 11Std 50Min |
PEUS 1740 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
11,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 11Std 48Min |
12 Silber - Medaillen 999er Silber Die Generäle des Dritten Reiches /MX2 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
4T 09Std 48Min |
12 Silber - Medaillen 999er Silber 180 Jahre Eisernes Kreuz /ML5 Top-Auktion
4T 09Std 47Min |
5 Unzen Silber Liberty Büffel 999er Silber /5B Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
4T 09Std 43Min |
10 Unzen Silber Liberty Happiness 999er Silber /10B Top-Auktion
4T 09Std 42Min |
Silberbarren in Banknoten Form 7 Silberbarren Banknotenform Euro / XC9 Top-Auktion
4T 09Std 41Min |
Lot - Sammlung Die ersten Münzen des deutschen Kaiserreiches /RV2 Top-Auktion
1,40 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
4T 09Std 40Min |
Lot - Sammlung Deutsche Münzgeschichte zum Abschied /RV1 Top-Auktion
4T 09Std 39Min |
Lot Sammlung Silber - Medaillen siehe Foto / XC8 Top-Auktion
4T 09Std 38Min |
10 Dollars 2002 Zur Einführung des Euro Silbermünze / XC7 Top-Auktion
4T 09Std 37Min |