|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Australien 1 Dollar Australisches Kangaroo 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 04Std 50Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 04Std 48Min |
|
Deutsches Kaiserreich 1905-1918. 100 x 1/2 Mark div. Jahrgänge FM-Frankfurt Feingewicht: 249,30g Top-Auktion
|
112,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
2T 04Std 46Min |
|
PEUS 2159 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind im Bambus Proof (eingeschweißt) Top-Auktion
|
87,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
1T 04Std 00Min |
|
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Top-Auktion
|
510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
1T 03Std 58Min |
|
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 3,44 g Feingold. 400 Jahre Dukatenprägung NL Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Impaired Proof Top-Auktion
|
206,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
1T 03Std 56Min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
107,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
1T 03Std 54Min |
|
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
256,56 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
1T 03Std 52Min |
|
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön Top-Auktion
|
338,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
1T 03Std 50Min |
|
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 03Std 48Min |
|
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Top-Auktion
|
303,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
1T 03Std 46Min |
|
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion
|
109,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
1T 03Std 44Min |
|
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
416,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
21 |
1T 03Std 42Min |
|
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
986,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
1T 03Std 40Min |
|
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 03Std 38Min |
|
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
89,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
1T 03Std 36Min |
|
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Fassungsspuren, fast sehr schön Top-Auktion
|
960,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
1T 03Std 34Min |
|
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
206,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
1T 03Std 32Min |
|
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
1T 03Std 30Min |
|
PEUS 2137 Papua Neu Guinea 100 Kina GOLD 1978 8,61 g Feingold. Schmetterling Proof (eingeschweißt) Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
1T 03Std 28Min |
|
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Top-Auktion
|
278,54 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
19 |
1T 03Std 26Min |
|
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön Top-Auktion
|
278,54 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
25 |
1T 03Std 24Min |
|
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
235,56 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
1T 03Std 22Min |
|
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top-Auktion
|
35,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 03Std 20Min |
|
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top-Auktion
|
114,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 03Std 18Min |
|
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top-Auktion
|
336,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
1T 03Std 16Min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 3 Mark 1913 A Wilhelm II. in Uniform FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
06Std 09Min |
|
Deutsches Kaiserreich Preußen 5 Mark 1876 A Wilhelm FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
06Std 07Min |
|
Deutsches Kaiserreich Preußen 5 Mark 1888 A Friedrich III. FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
71,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
8 |
06Std 05Min |
|
Deutsches Kaiserreich Preußen 5 Mark 1876 A Wilhelm FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
06Std 03Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg 5 Mark 1901 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
06Std 01Min |
|
Deutsches Kaiserreich Bayern, Luitpold 5 Mark 1911 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
8 |
05Std 59Min |
|
Deutsches Kaiserreich Bayern, 5 Mark 1913 - D Otto 1886-1913 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
05Std 57Min |
|
Deutsches Kaiserreich Bayern, 5 Mark 1903 - D Otto 1886-1913 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
05Std 55Min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 2 Mark Wilhelm II. 1906 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
10,60 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
05Std 53Min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 5 Mark Wilhelm II. 1902 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
12,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
05Std 51Min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 5 Mark Wilhelm II. 1908 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
22,06 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
05Std 49Min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 5 Mark Wilhelm II. 1903 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
12,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
05Std 47Min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 3 Mark Wilhelm II. 1912 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
12,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
05Std 45Min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 3 Mark Wilhelm II. 1911 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
12,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
05Std 43Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg 5 Mark 1907 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber Top-Auktion
|
22,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
05Std 41Min |
|
Deutsches Kaiserreich Würtemberg 3 Mark 1911 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber Top-Auktion
|
20,52 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
05Std 39Min |
|
Deutsches Kaiserreich Würtemberg 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber Top-Auktion
|
12,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
05Std 37Min |
|
Deutsches Kaiserreich Würtemberg 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber Top-Auktion
|
22,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
10 |
05Std 35Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen, Wilhelm II. 5 Mark 1903 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
05Std 33Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Sachsen, Fried. August III. 3 Mark 1909 E FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
18,61 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
05Std 31Min |
|
Deutsches Kaiserreich Preußen, Ein Vereinstaler 1866 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,7g Top-Auktion
|
43,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
10 |
05Std 29Min |
|
Deutsches Kaiserreich Hamburg, freie Hansestadt 3 Mark 1914 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
12,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
05Std 27Min |
|
Weimarer Republik, 1 Mark 1924 A FM-Frankfurt Feinsilber: 2,5g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
05Std 25Min |
|
Kaiserreich, Preussen 3 Mark 1913 Befreiungskriege gegen Frankreich FM-Frankfurt Feinsilber:15g Top-Auktion
|
17,61 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
05Std 23Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |