|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Australien 1 Dollar Australisches Kangaroo 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 07Std 24Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 07Std 22Min |
|
Deutsches Kaiserreich 1905-1918. 100 x 1/2 Mark div. Jahrgänge FM-Frankfurt Feingewicht: 249,30g Top-Auktion
|
250,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
17 |
1T 07Std 20Min |
|
PEUS 2159 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind im Bambus Proof (eingeschweißt) Top-Auktion
|
89,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
06Std 34Min |
|
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Top-Auktion
|
755,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
20 |
06Std 32Min |
|
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 3,44 g Feingold. 400 Jahre Dukatenprägung NL Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Impaired Proof Top-Auktion
|
227,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
16 |
06Std 30Min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
620,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
19 |
06Std 28Min |
|
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
276,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
06Std 26Min |
|
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön Top-Auktion
|
516,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
26 |
06Std 24Min |
|
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Top-Auktion
|
205,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
06Std 22Min |
|
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Top-Auktion
|
406,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
06Std 20Min |
|
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion
|
473,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
16 |
06Std 18Min |
|
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
27 |
06Std 16Min |
|
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
1142,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
21 |
06Std 14Min |
|
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
527,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
06Std 12Min |
|
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
516,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
06Std 10Min |
|
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Fassungsspuren, fast sehr schön Top-Auktion
|
998,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
06Std 08Min |
|
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
432,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
21 |
06Std 06Min |
|
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
871,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
35 |
06Std 04Min |
|
PEUS 2137 Papua Neu Guinea 100 Kina GOLD 1978 8,61 g Feingold. Schmetterling Proof (eingeschweißt) Top-Auktion
|
505,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
19 |
06Std 02Min |
|
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Top-Auktion
|
301,55 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
23 |
06Std 00Min |
|
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön Top-Auktion
|
291,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
28 |
05Std 58Min |
|
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
243,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
20 |
05Std 56Min |
|
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top-Auktion
|
285,80 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
05Std 54Min |
|
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top-Auktion
|
306,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
05Std 52Min |
|
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top-Auktion
|
431,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
22 |
05Std 50Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |