PEUS 1989 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Peking Oper Maske Proof (Kapsel) Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 08Std 02Min |
PEUS 1988 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Löwentanz Proof (Kapsel) Top-Auktion
4T 08Std 00Min |
PEUS 9737 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Beihai Park Proof (Kapsel) Top-Auktion
4T 07Std 58Min |
PEUS 1986 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Sommerpalast Proof (Kapsel) Top-Auktion
4T 07Std 56Min |
PEUS 1985 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Teehaus Proof (Kapsel) Top-Auktion
4T 07Std 54Min |
PEUS 1984 Russland 3 Rubel SILBER 1995 31,1 g Feinsilber. Arktisforscher - Roald Amundsen Proof (Kapsel) Top-Auktion
4T 07Std 52Min |
PEUS 1984 Russland 3 Rubel SILBER 1995 31,1 g Feinsilber. Arktisforscher - Tscheljuskin - grosse Arktisexpedition Proof (Kapsel) Top-Auktion
4T 07Std 50Min |
PEUS 1983 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1996 31,1 g Feinsilber. Flugzeugträger Admiral Kusnecov Proof (Kapsel) Top-Auktion
4T 07Std 48Min |
PEUS 1982 Russland 3 Rubel SILBER 1996 31,1 g Feinsilber. 300 Jahre russische Marine Proof (Kapsel) Top-Auktion
4T 07Std 46Min |
PEUS 1981 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1990 31,1 g Feinsilber. Kaptain Cook auf Unalaska Proof (Kapsel) Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 07Std 44Min |
PEUS 1980 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Erste russische Reise um die Welt Proof (Kapsel) Top-Auktion
4T 07Std 42Min |
PEUS 1979 China 10 Yuan SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Panda auf Fels Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
4T 07Std 40Min |
PEUS 1978 Australien Dollar SILBER Unze 1999 P100 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
4T 07Std 38Min |
PEUS 1977 Großbritannien 2 Pounds SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Britannia im Streitwagen Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
4T 07Std 36Min |
PEUS 1976 China 5 Yuan SILBER 1992 20 g Silber. Antiker Schiffsbau Proof (Kapsel) Top-Auktion
4T 07Std 34Min |
PEUS 1966 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1903 G Sehr schön Top-Auktion
4T 07Std 32Min |
PEUS 1995 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2004 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 150 Jahre Semmeringbahn mit Verpackung + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel) Top-Auktion
36,39 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 07Std 30Min |
PEUS 1994 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2003 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 700 Jahre Hall incl. Verpackung & Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel) Top-Auktion
52,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 07Std 28Min |
PEUS 1975 China 5 Yuan SILBER 1986 20 g Silber. Segelschiff KAISERIN VON CHINA incl. Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
4T 07Std 26Min |
PEUS 1973 Stadt Hamburg Bronzemedaille 1842 Auf den Wiederaufbau der 1842 zerstörten St. Nikolai Kirche Fast Sehr schön Top-Auktion
4T 07Std 24Min |
PEUS 1974 USA Half Dollar 1992 D 500 Jahre Entdeckungsreise Kolumbus Uncirculated Top-Auktion
4T 07Std 22Min |
PEUS 1972 USA Morgan Dollar SILBER 1921 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
4T 07Std 20Min |
PEUS 1971 USA Peace Dollar 1923 24,05 g Feinsilber. Fast Vorzüglich Top-Auktion
4T 07Std 18Min |
PEUS 1970 USA Peace Dollar 1922 24,05 g Feinsilber Sehr schön Top-Auktion
4T 07Std 16Min |
PEUS 1968 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A 200jähriges Jubiläum. Friedrich I. + Wilhelm II. Patina, Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion
4T 07Std 12Min |
PEUS 1965 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1895 G Karlsruhe Friedrich I. (1856-1907) Fast Sehr schön Top-Auktion
4T 07Std 10Min |
PEUS 1964 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1876 G Karlsruhe Friedrich I. (1856-1907) Fast Sehr schön Top-Auktion
4T 07Std 08Min |
PEUS 1963 China 10 Yuan SILBER Unze 1989 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Gitterdesign Stempelglanz Top-Auktion
4T 07Std 06Min |
PEUS 1961 Kaiserreich - Württemberg 5 Mark 1913 F Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
4T 07Std 04Min |
PEUS 1960 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A König Wilhelm / Thronende Borussia Sehr schön Top-Auktion
4T 07Std 02Min |
PEUS 1959 BRD 5 Mark 1955 F Schiller 150. Todestag Sehr schön Top-Auktion
4T 07Std 00Min |
PEUS 1957 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
522,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 06Std 58Min |
PEUS 1956 Russland 10 Rubel GOLD 1903 AP 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
93,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 06Std 56Min |
PEUS 1955 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 06Std 54Min |
PEUS 1945 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
91,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 06Std 52Min |
Republik China, Dollar, Yuan, 1927, Silber, SS Top-Auktion
31,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
4T 04Std 03Min |
Finnland 10 Markkaa 50 J. Unabhängigkeit Finnlands 1967 Silber - Münze Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
4T 04Std 02Min |
UNGARN: 10 Forint 1948, 100 Jahre Revolution-Graf Szèchenyi Silber - Münze Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
4T 04Std 01Min |
10 Gulden Münze 1973 Niederlande 720 Silber 25 Jahre Regierung Königin Juliana Top-Auktion
4T 04Std 00Min |
Lettland 5 Lati 1931 Silber 835er Top-Auktion
4T 03Std 59Min |
50 Dollars Cook Island 1989 - 500 Years of Amerrika Silber - Münze Top-Auktion
4T 03Std 58Min |
Lot Sammlung Silber - Münzen siehe Foto / L2 Top-Auktion
4T 03Std 57Min |
Lot Sammlung Silber - Münzen siehe Foto / L1 Top-Auktion
4T 03Std 56Min |
Lot Sammlung Silber - Medaillen 999er Silber Gewicht: 243 Gramm / L Top-Auktion
4T 03Std 55Min |
1 Crown Isle of Man 1993 Katze Top-Auktion
4T 03Std 54Min |
Französisch Indochina 1908 A Piaster Silber Top-Auktion
4T 03Std 53Min |
20 Dollars Millennium 2000 Liberia Silber 999er Top-Auktion
4T 03Std 52Min |
Mexiko, 5 Pesos 1947-1948 Cuauthemoc - Silber Top-Auktion
4T 03Std 51Min |
Ungarn 5 Pengo 1938 - 900. Todesjahr des Heiligen Stefan I. Silber Top-Auktion
4T 03Std 50Min |
Litauen, Republik 10 Lietuva 1936 Silber - Münze Top-Auktion
4T 03Std 49Min |