|
|
|
Auktionen von: hkdirk
[ zur Liste aller Auktionen]
Es wurden keine Auktionen von diesem Benutzer gefunden. Unten sehen Sie statt dessen eine Liste aller Top-Auktionen.
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Spanien 10 Euro 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g PP Antoni Gaudí - Basilika Sagrada Família Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 03Std 02Min |
|
Kanada. 5 Dollar 1989 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
1T 03Std 00Min |
|
Österreich, 20 Euro 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber pp „Trias - Leben im Wasser“ Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 03Std 00Min |
|
Kanada. 5 Dollar 1988 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
1T 02Std 58Min |
|
Irland 15 Euro 2007 Ivan Mestrovic - Junge mit HarfeFM-Frankfurt Feinsilber: 22,2g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 02Std 58Min |
|
Armenien, 1.000 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5 g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 02Std 56Min |
|
Spanien 10 Euro 2002 XIX. Olympische Winterspiele, Salt Lake CityFM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 02Std 56Min |
|
USA 20 x 1 Dollar American Eagle 2024 Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 20 x 31,1g zus. 622g Top-Auktion
|
580,85 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
1T 02Std 54Min |
|
Spanien 10 Euro 2008 200.Jahrestag des Unabhängigkeitskrieges FM-Frankfurt Feinsilber: 24,975g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 02Std 54Min |
|
Cook Island. 1 Dollar 2009-2010 HMS Bounty FM-Frankfurt Feingewicht: 31,18g Silber Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
1T 02Std 52Min |
|
Spanien 10 Euro 2010, Heiliges Jahr Xacobeo FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 02Std 52Min |
|
Preußen 1 Taler, 1861 Krönung von Wilhelm I. und Augusta FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 02Std 50Min |
|
Slowakei 10 Euro, 2013 20 Jahre Nationalbank der Slowakei FM-Frankfurt Feinsilber: 16,2g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 02Std 50Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig III. 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 02Std 48Min |
|
Irland 10 Euro 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP „EU Kulturerbe - Sankt Michael“ Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 02Std 48Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 02Std 46Min |
|
Finnland 10 Euro 2003 FM-Frankfurt Feingewicht:25,35g Silber pp „200. Todestag Anders Chydenius Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 02Std 46Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 02Std 44Min |
|
Spanien 10 Euro 2010 Shanghai FM-Frankfurt Feinsilber: 24,975g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 02Std 44Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
1T 02Std 42Min |
|
BRD 30 x 10 Euro diverse Jahrgänge (2002-2010 möglich) FM-Frankfurt Feinsilber:499,5g Top-Auktion
|
320,10 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
1T 02Std 42Min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 02Std 40Min |
|
Brandenburg- Preußen (Königreich) 4 Pfennig 1706 Magdeburg Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
|
1 |
1T 02Std 29Min |
|
PEUS 1952 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
30,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
01Std 47Min |
|
PEUS 1951 USA 10 Dollars GOLD 1885 S 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
1095,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
01Std 45Min |
|
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top-Auktion
|
507,78 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
01Std 41Min |
|
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Top-Auktion
|
425,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
01Std 39Min |
|
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion
|
405,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
01Std 37Min |
|
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
510,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
01Std 35Min |
|
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top-Auktion
|
535,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
01Std 33Min |
|
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion
|
531,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
01Std 31Min |
|
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
570,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
01Std 29Min |
|
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
1075,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
21 |
01Std 25Min |
|
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Top-Auktion
|
2165,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
01Std 23Min |
|
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
103,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
01Std 21Min |
|
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
112,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
01Std 19Min |
|
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
510,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
01Std 17Min |
|
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
520,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
01Std 15Min |
|
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top-Auktion
|
520,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
01Std 13Min |
|
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
520,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
16 |
01Std 11Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,50 EUR
4T 02Std 54Min0 Gebote
chicko
33,50 EUR
6T 02Std 43Min7 Gebote
FM-Frankfurt
1,50 EUR
4T 02Std 54Min0 Gebote
chicko
33,50 EUR
6T 02Std 43Min7 Gebote
FM-Frankfurt
33,50 EUR
6T 02Std 43Min7 Gebote
FM-Frankfurt
1,50 EUR
4T 02Std 54Min0 Gebote
chicko
33,50 EUR
6T 02Std 43Min7 Gebote
FM-Frankfurt
1,50 EUR
4T 02Std 54Min0 Gebote
chicko
33,50 EUR
6T 02Std 43Min7 Gebote
FM-Frankfurt
1,50 EUR
4T 02Std 54Min0 Gebote
chicko
33,50 EUR
6T 02Std 43Min7 Gebote
FM-Frankfurt
1,50 EUR
4T 02Std 54Min0 Gebote
chicko
33,50 EUR
6T 02Std 43Min7 Gebote
FM-Frankfurt
1,50 EUR
4T 02Std 54Min0 Gebote
chicko
33,50 EUR
6T 02Std 43Min7 Gebote
FM-Frankfurt
1,50 EUR
4T 02Std 54Min0 Gebote
chicko
33,50 EUR
6T 02Std 43Min7 Gebote
FM-Frankfurt
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|