|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Spanien 10 Euro 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g PP Antoni Gaudí - Basilika Sagrada Família Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 04Std 40Min |
|
Kanada. 5 Dollar 1989 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
1T 04Std 39Min |
|
Österreich, 20 Euro 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber pp „Trias - Leben im Wasser“ Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 04Std 38Min |
|
Kanada. 5 Dollar 1988 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
1T 04Std 37Min |
|
Irland 15 Euro 2007 Ivan Mestrovic - Junge mit HarfeFM-Frankfurt Feinsilber: 22,2g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 36Min |
|
Armenien, 1.000 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5 g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 04Std 35Min |
|
Spanien 10 Euro 2002 XIX. Olympische Winterspiele, Salt Lake CityFM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 34Min |
|
USA 20 x 1 Dollar American Eagle 2024 Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 20 x 31,1g zus. 622g Top-Auktion
|
580,85 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
1T 04Std 33Min |
|
Spanien 10 Euro 2008 200.Jahrestag des Unabhängigkeitskrieges FM-Frankfurt Feinsilber: 24,975g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 32Min |
|
Cook Island. 1 Dollar 2009-2010 HMS Bounty FM-Frankfurt Feingewicht: 31,18g Silber Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
1T 04Std 31Min |
|
Spanien 10 Euro 2010, Heiliges Jahr Xacobeo FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 30Min |
|
Preußen 1 Taler, 1861 Krönung von Wilhelm I. und Augusta FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 04Std 29Min |
|
Slowakei 10 Euro, 2013 20 Jahre Nationalbank der Slowakei FM-Frankfurt Feinsilber: 16,2g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 28Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig III. 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 04Std 27Min |
|
Irland 10 Euro 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP „EU Kulturerbe - Sankt Michael“ Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 26Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 04Std 25Min |
|
Finnland 10 Euro 2003 FM-Frankfurt Feingewicht:25,35g Silber pp „200. Todestag Anders Chydenius Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 24Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 04Std 23Min |
|
Spanien 10 Euro 2010 Shanghai FM-Frankfurt Feinsilber: 24,975g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 22Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
1T 04Std 21Min |
|
BRD 30 x 10 Euro diverse Jahrgänge (2002-2010 möglich) FM-Frankfurt Feinsilber:499,5g Top-Auktion Neu!
|
320,10 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
1T 04Std 20Min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 04Std 19Min |
|
Brandenburg- Preußen (Königreich) 4 Pfennig 1706 Magdeburg Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
|
1 |
1T 04Std 08Min |
|
PEUS 1952 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
30,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
03Std 25Min |
|
PEUS 1951 USA 10 Dollars GOLD 1885 S 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
1095,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
03Std 23Min |
|
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top-Auktion
|
507,78 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
03Std 19Min |
|
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Top-Auktion
|
425,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
03Std 17Min |
|
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion
|
405,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
03Std 15Min |
|
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
510,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
03Std 13Min |
|
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top-Auktion
|
530,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
03Std 11Min |
|
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion
|
515,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
03Std 09Min |
|
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
570,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
03Std 07Min |
|
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
1075,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
21 |
03Std 03Min |
|
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Top-Auktion
|
2165,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
03Std 01Min |
|
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
103,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
02Std 59Min |
|
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
112,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
02Std 57Min |
|
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
510,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
02Std 55Min |
|
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
520,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
02Std 53Min |
|
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top-Auktion
|
520,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
02Std 51Min |
|
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
520,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
16 |
02Std 49Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,00 EUR
2T 03Std 56Min0 Gebote
Kobund
25,00 EUR
04Std 42Min0 Gebote
mavlad
1,20 EUR
2T 03Std 41Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR
2T 03Std 56Min0 Gebote
Kobund
1,20 EUR
2T 03Std 41Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR
2T 03Std 56Min0 Gebote
Kobund
25,00 EUR
04Std 42Min0 Gebote
mavlad
1,20 EUR
2T 03Std 41Min0 Gebote
Kobund
25,00 EUR
04Std 42Min0 Gebote
mavlad
1,20 EUR
2T 03Std 41Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR
2T 03Std 56Min0 Gebote
Kobund
25,00 EUR
04Std 42Min0 Gebote
mavlad
25,00 EUR
04Std 42Min0 Gebote
mavlad
1,20 EUR
2T 03Std 41Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR
2T 03Std 56Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR
2T 03Std 56Min0 Gebote
Kobund
25,00 EUR
04Std 42Min0 Gebote
mavlad
1,20 EUR
2T 03Std 41Min0 Gebote
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|