Auktionen von: AleksCz
[ zur Liste aller Auktionen]
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Top-Auktion
260,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
06Min |
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top-Auktion
408,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
04Min |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
512,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
02Min 09s |
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top-Auktion
420,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
00Min 09s |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top-Auktion
198,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
02.07.2024 19:35 Beendet |