BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 45min |
DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 07h 05min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
8d 08h 28min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 08h 41min |
2,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 09h 12min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 02h 25min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 02h 28min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 02h 31min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 02h 34min |
10d 02h 37min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
10d 02h 40min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
10d 02h 43min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
10d 02h 46min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 02h 49min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 02h 52min |
10d 02h 55min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 02h 58min |
10d 03h 01min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 04min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 07min |
10d 03h 10min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
10d 03h 13min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
10d 03h 16min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
10d 03h 19min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
10d 03h 22min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10d 03h 25min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 28min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 31min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
10d 03h 34min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 03h 37min |
10d 03h 40min |
10d 03h 43min |
10d 03h 46min |
10d 03h 49min |
10d 03h 52min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 05h 37min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 05h 42min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 05h 47min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 05h 52min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 05h 57min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
12d 02h 27min |
12d 02h 32min |
12d 02h 37min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 02h 42min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
12d 02h 47min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
12d 02h 52min |
12d 02h 57min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 03h 02min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 03h 07min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 03h 12min |