Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 08min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 13min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 18min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 23min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 28min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 33min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
5d 01h 38min |
5d 01h 43min |
5d 01h 48min |
5d 01h 53min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 58min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 02h 03min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 02h 08min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 02h 13min |
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 09h 21min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 09min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 14min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 19min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 24min |
australia old stamp two pence RED
6d 05h 29min |
6d 05h 34min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 39min |
Luftpost aus Polen s. scan
6d 05h 44min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 49min |
6d 05h 54min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
6d 05h 59min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 06h 04min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
6d 06h 09min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 06h 14min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 06h 19min |
BRD 1986 Einschreiben mit Mi.1269-1273 Echt gelaufen (Mi.: 6,90 EUR)
6d 06h 20min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 06h 24min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 06h 29min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 06h 34min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.684-687 Block 6 Echt gelaufen
6d 10h 32min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.923-925 Block 14 Echt gelaufen
6d 10h 49min |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi.953-955 Block 15 + Mi 911 Echt gelaufen
6d 11h 49min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.734-737 Block 8 + div. Echt gelaufen
7d 06h 45min |
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.576-581 Echt gelaufen
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 07h 10min |
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.596-598 Block 5 + Mi 599-600 Echt gelaufen
7d 07h 23min |
BRD 1968-1971 3 Briefe mit Mi.566, 569, 693 + div. Echt gelaufen
7d 07h 39min |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi.890-895 Echt gelaufen
7d 08h 11min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
7d 08h 25min |
BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
7d 08h 50min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 04h 23min |
DDR LOT 1987 **Postfrisch / 17 Werte / Mi: 9,20 €
2,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 03min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 32min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
8d 06h 06min |
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 06h 19min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 41min |