30. September 2024, 05:58:41   2234 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Picture Title Price Bids Time left
thumb Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
6,95 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 04h 05min
thumb DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 04h 05min
thumb Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 06min
thumb Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
8,95 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 06min
thumb Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 07min
thumb Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 08min
thumb Rumänien 10 Lei 1990 #92
1,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 08min
thumb Jugoslawien 50 Dinara 1985 #151
0,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 08min
thumb Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 09min
thumb Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 04h 09min
thumb Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 04h 09min
thumb Bund 1972 Block 7 Postfrisch
1,25 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 04h 09min
thumb Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 04h 10min
thumb Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 10min
thumb Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 04h 10min
thumb Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 11min
thumb Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 12min
thumb Türkei 25 Kurus 1970 #54
0,70 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 13min
thumb Dänemark 25 Ore 1999 #230
0,70 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 13min
thumb DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 04h 15min
thumb Irland 6 Pence 1952 #166
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 18min
thumb Malta 10 Cents 1972 #124
0,80 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 18min
thumb DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
6,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 04h 20min
thumb Malaysia 1 Dollar 1990 #127
1,40 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 23min
thumb Rumänien 5 Bani 1963 #91
0,80 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 23min
thumb Bund 1991/92 2 Sätze Mi.1578 - 1581 Weihnachten + Mi.1592 - 1595 Sport Postfrisch
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
1 04h 24min
thumb Bund 1983/89 2 Sätze Mi.1172 - 1173 Sport + Mi.1408 - 1409 Sport Postfrisch
0,89 EUR
plus 1,25 EUR shipping
1 04h 24min
thumb Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
1,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 04h 25min
thumb DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 04h 25min
thumb 1912 - Zaristisches Russland - ½ Kopeck
5,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 04h 27min
thumb 1902, Russisches Reich, 15 Kopeken (AP) – eine Silbermünze
8,50 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 04h 28min
thumb Malaysia 1 Dollar 1991 #127
1,40 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 28min
thumb Rumänien 5 Bani 1975 #91
0,70 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 28min
thumb 1933-Polen-2 Złote (Polonia)-Silbermünze
12,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 04h 29min
thumb 1929, Poland, 1 Złoty, alte Vorkriegsmünze
3,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 04h 29min
thumb Deutschland 5x...2 Euro Sondermünzen 2007...Meck.-Vorpom.
29,90 EUR
plus 4,20 EUR shipping
0 04h 29min
thumb DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 04h 30min
thumb 1964, Japan, 100 Yen, Olympia Tokio, Shōwa, Silbermünze
24,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 04h 30min
thumb 1987, UdSSR, 2 Stück 1-Rubel-Münzen, Schlacht von Borodino, Denkmal + Soldaten
11,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 04h 31min
thumb 1990, USSR, 1-Rubel Münze
14,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 04h 31min
thumb 1946, Deutschland, Alliierte Besatzung, Philatelistisches Blatt: Stadt Berlin / Berliner Bär
12,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 04h 32min
thumb 2005, Weißrussland 1 Rubel- Gedenkmünze, Tennis
8,50 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 04h 33min
thumb Rumänien 50 lei 1992 #90
1,10 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 33min
thumb Rumänien 10 Lei 1991 #93
0,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 33min
thumb 1993,Deutschland, eine Medaille: „Deutsche Könige” - „Wilhelm II. von Preußen”
6,50 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 04h 34min
thumb DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 04h 35min
thumb 2007, Weißrussland, 1 Rubel- Gedenkmünze: 100. Geburtstag von Alena Aladava , PP
8,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 04h 38min
thumb Jugoslawien 20 Dinar 1987 #151
0,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 38min
thumb Frankreich 5 Centimes 1979 #215
0,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 38min
thumb 2006, Weißrussland , 1 Rubel-Gedenkmünze: 15. Jahrestag der Gemeinschaft unabhängiger Staaten,PP
8,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 04h 39min
thumb DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 04h 40min
thumb 2013, Weißrussland, 1 Rubel- Gedenkmünze :FIFA-Weltmeisterschaft 2014. Brasilien, PP
9,50 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 04h 40min
thumb 1912, Deutsches Reich, ein Satz: 2-5-10 Pfennig
9,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 04h 42min
thumb Österreich 2 Groschen 1925 #107
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 43min
thumb Frankreich 5 Centimes 1996 #215
0,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 43min
thumb DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
1 04h 45min
thumb Österreich 2 Groschen 1929 #107
1,10 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 48min
thumb Frankreich 5 Centimes 1997 #215
0,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 48min
thumb DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
1 04h 50min
thumb Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 04h 52min
thumb Slowenien 5 Tolarev 1997 #6
0,80 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 53min
thumb Frankreich 5 Centimes 1998 #215
0,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 53min
thumb Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 04h 55min
thumb Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 04h 57min
thumb Slowenien 5 Tolarev 1998 #6
0,80 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 58min
thumb Frankreich 5 Centimes 1971 #214
0,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 58min
thumb DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 05h 00min
thumb Niederlande 1 Cent 1942 #1
1,10 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 05h 03min
thumb Frankreich 5 Centimes 1981 #214
0,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 05h 03min
thumb DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 05h 05min
thumb Italien 200 Lira 1978 #159
0,70 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 05h 08min
thumb Frankreich 5 Centimes 1987 #214
0,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 05h 08min
thumb DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
0,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 05h 10min
thumb 1995, Ukraine, 200 000 Karbovantsiv- Heldenstadt Kiew,PP,Folie
10,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 05h 12min
thumb Italien 200 Lira 1980 #158
0,70 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 05h 13min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)