|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
|
6,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
04h 05min |
|
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 05min |
|
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 06min |
|
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
|
8,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 06min |
|
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
|
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 07min |
|
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 08min |
|
Rumänien 10 Lei 1990 #92
|
1,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 08min |
|
Jugoslawien 50 Dinara 1985 #151
|
0,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 08min |
|
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
|
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 09min |
|
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
04h 09min |
|
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
04h 09min |
|
Bund 1972 Block 7 Postfrisch
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
04h 09min |
|
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
04h 10min |
|
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
|
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 10min |
|
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 10min |
|
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
|
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 11min |
|
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 12min |
|
Türkei 25 Kurus 1970 #54
|
0,70 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 13min |
|
Dänemark 25 Ore 1999 #230
|
0,70 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 13min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 15min |
|
Irland 6 Pence 1952 #166
|
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 18min |
|
Malta 10 Cents 1972 #124
|
0,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 18min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
|
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 20min |
|
Malaysia 1 Dollar 1990 #127
|
1,40 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 23min |
|
Rumänien 5 Bani 1963 #91
|
0,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 23min |
|
Bund 1991/92 2 Sätze Mi.1578 - 1581 Weihnachten + Mi.1592 - 1595 Sport Postfrisch
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
1 |
04h 24min |
|
Bund 1983/89 2 Sätze Mi.1172 - 1173 Sport + Mi.1408 - 1409 Sport Postfrisch
|
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
1 |
04h 24min |
|
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
|
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
04h 25min |
|
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 25min |
|
1912 - Zaristisches Russland - ½ Kopeck
|
5,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
04h 27min |
|
1902, Russisches Reich, 15 Kopeken (AP) – eine Silbermünze
|
8,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
04h 28min |
|
Malaysia 1 Dollar 1991 #127
|
1,40 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 28min |
|
Rumänien 5 Bani 1975 #91
|
0,70 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 28min |
|
1933-Polen-2 Złote (Polonia)-Silbermünze
|
12,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
04h 29min |
|
1929, Poland, 1 Złoty, alte Vorkriegsmünze
|
3,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
04h 29min |
|
Deutschland 5x...2 Euro Sondermünzen 2007...Meck.-Vorpom.
|
29,90 EUR plus 4,20 EUR shipping
|
0 |
04h 29min |
|
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 30min |
|
1964, Japan, 100 Yen, Olympia Tokio, Shōwa, Silbermünze
|
24,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
04h 30min |
|
1987, UdSSR, 2 Stück 1-Rubel-Münzen, Schlacht von Borodino, Denkmal + Soldaten
|
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
04h 31min |
|
1990, USSR, 1-Rubel Münze
|
14,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
04h 31min |
|
1946, Deutschland, Alliierte Besatzung, Philatelistisches Blatt: Stadt Berlin / Berliner Bär
|
12,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
04h 32min |
|
2005, Weißrussland 1 Rubel- Gedenkmünze, Tennis
|
8,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
04h 33min |
|
Rumänien 50 lei 1992 #90
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 33min |
|
Rumänien 10 Lei 1991 #93
|
0,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 33min |
|
1993,Deutschland, eine Medaille: „Deutsche Könige” - „Wilhelm II. von Preußen”
|
6,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
04h 34min |
|
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 35min |
|
2007, Weißrussland, 1 Rubel- Gedenkmünze: 100. Geburtstag von Alena Aladava , PP
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
04h 38min |
|
Jugoslawien 20 Dinar 1987 #151
|
0,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 38min |
|
Frankreich 5 Centimes 1979 #215
|
0,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 38min |
|
2006, Weißrussland , 1 Rubel-Gedenkmünze: 15. Jahrestag der Gemeinschaft unabhängiger Staaten,PP
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
04h 39min |
|
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 40min |
|
2013, Weißrussland, 1 Rubel- Gedenkmünze :FIFA-Weltmeisterschaft 2014. Brasilien, PP
|
9,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
04h 40min |
|
1912, Deutsches Reich, ein Satz: 2-5-10 Pfennig
|
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
04h 42min |
|
Österreich 2 Groschen 1925 #107
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 43min |
|
Frankreich 5 Centimes 1996 #215
|
0,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 43min |
|
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
1 |
04h 45min |
|
Österreich 2 Groschen 1929 #107
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 48min |
|
Frankreich 5 Centimes 1997 #215
|
0,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 48min |
|
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
1 |
04h 50min |
|
Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
04h 52min |
|
Slowenien 5 Tolarev 1997 #6
|
0,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 53min |
|
Frankreich 5 Centimes 1998 #215
|
0,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 53min |
|
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 55min |
|
Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
04h 57min |
|
Slowenien 5 Tolarev 1998 #6
|
0,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 58min |
|
Frankreich 5 Centimes 1971 #214
|
0,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
04h 58min |
|
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 00min |
|
Niederlande 1 Cent 1942 #1
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
05h 03min |
|
Frankreich 5 Centimes 1981 #214
|
0,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
05h 03min |
|
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 05min |
|
Italien 200 Lira 1978 #159
|
0,70 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
05h 08min |
|
Frankreich 5 Centimes 1987 #214
|
0,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
05h 08min |
|
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
|
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 10min |
|
1995, Ukraine, 200 000 Karbovantsiv- Heldenstadt Kiew,PP,Folie
|
10,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
05h 12min |
|
Italien 200 Lira 1980 #158
|
0,70 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
05h 13min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |