Bundesrepublik, Kursmünzensatz 2000 D,ST, DM-Währung, OBH
15,00 EUR plus 1,75 EUR shipping
4d 09h 06min |
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus
1,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 09h 07min |
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 09h 08min |
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön
4d 09h 09min |
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill
1,50 EUR plus 1,75 EUR shipping
4d 09h 10min |
Hongkong, 1 Dollar 1980 in sehr schön
4d 09h 11min |
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz
4d 09h 12min |
Israel, 1 Agora 1960, guter Jahrgang in vz-st, KM 24.1
4,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 09h 13min |
Israel, 5 Agorot 1960, vz-st, KM 25, seltener
3,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 09h 14min |
Israel, 5 Agorot 1976 vz-st, KM 25 b
0,60 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 09h 15min |
Israel, 10 Agorot 1960 vz-st
1,25 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 09h 16min |
Israel, 10 Agorot 1978, vz, KM 26 b, Schön 25 b
4d 09h 17min |
Israel, 1/2 Lira 1975 vz-st, KM 36.1
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 09h 18min |
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
1,80 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 09h 19min |
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
4d 09h 20min |
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön
0,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 09h 21min |
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön
0,40 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 09h 22min |
China, Kursmünze 5 Jiao 2001 Stempelglanz
4d 09h 23min |
Tunesien, 100 Millim 1983 in sehr schön
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 09h 24min |
Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr
4d 09h 25min |
USA, 1/4 Dollar 1966 ( 25 Cent )
0,35 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 09h 26min |
Venezuela, 2 Bolivares 1990 in vz - bfr
4d 09h 27min |
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 09h 28min |
BRD, J. 380, 1 Pf 1950 F, bankfrisch, attraktives Exemplar, prfr unz
4d 09h 29min |
Drittes Reich, J. 372, 50 Pf 1940 D, Aluminium, selten
7,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 09h 30min |