Slowenien 1, 2, 5 und 10 Cent aus 2007 bankfrisch/aus dem Umlauf
1,80 EUR plus 2,80 EUR shipping
4d 15h 12min |
Kroatien 50 Cent 2023 aus dem Umlauf
1,90 EUR plus 2,50 EUR shipping
4d 15h 12min |
Kroatien 10 Cent 2023 aus dem Umlauf
1,20 EUR plus 2,50 EUR shipping
4d 15h 13min |
Slowakische Republik 10 und 20 Cent aus 2009 aus dem Umlauf
4d 15h 13min |
Republik Irland 2 Cent aus 2009 und 50 Cent aus 2002 aus dem Umlauf
4d 15h 14min |
Insel Malta 1,- Euro 2008 aus dem Umlauf, Prägung aus Frankreich
2,20 EUR plus 2,50 EUR shipping
4d 15h 14min |
San Marino 1, 2, 5 + 20 Cent und 1 Euro aus 2006/14/17 sehr schön bis vorzüglich
3,75 EUR plus 2,80 EUR shipping
4d 15h 14min |
1,00 EUR
9d 20h 45min0 Bids
1,00 EUR
9d 20h 45min0 Bids
1,00 EUR
9d 20h 45min0 Bids
1,00 EUR
9d 20h 45min0 Bids
1,00 EUR
9d 20h 45min0 Bids
1,00 EUR
9d 20h 45min0 Bids
1,00 EUR
9d 20h 45min0 Bids
1,00 EUR
9d 20h 45min0 Bids
1,00 EUR
9d 20h 45min0 Bids
1,00 EUR
9d 20h 45min0 Bids
1,00 EUR
9d 20h 45min0 Bids
1,00 EUR
9d 20h 45min0 Bids
1,00 EUR
9d 20h 45min0 Bids
1,00 EUR
9d 20h 45min0 Bids
1,00 EUR
9d 20h 45min0 Bids
1,00 EUR
9d 20h 45min0 Bids