|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch. Stempelglanz.
|
225,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 42min |
|
Russland Tragbare Bronzmedaille 300 Jahre Haus Romanov vz+. Fast Stempelglanz SELTEN!
|
85,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 43min |
|
Hochzeit Silbermedaille 1708 von Braunschweig - SEHR SELTEN!!!
|
360,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 47min |
|
Frankreich Bronzemedaille von F. Caunois - F. ALEX. FRE. DUC DE LA ROCHEFOUCAULD 1827 vz+
|
45,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 48min |
|
Johann III. Sobieski 1674-1694, Auf die 200 Jahrfeier des Entsatzes von Wien 1683, vzgl.+
|
185,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 52min |
|
Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe, Vorzüglich
|
48,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 53min |
|
PERFUGIUM REGIBUS Silber Medaille Frankreich 1689 Extremal Selten!!!
|
480,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 57min |
|
Bronzemedaille 1884 von Lauer, a.d. Reichsprotektorat über Lüderitzland (Angra Pequena). , Selten!
|
48,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 58min |
|
Paderborn, Bistum, Sedisvakanz 1719. Silbermedaille von P.P. Werner. -Vorzüglich
|
210,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 02min |
|
Brandenburg-Preußen Friedrich II. 1740-1786. Bronzemedaille 1757 Vorzüglich
|
142,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 07min |
|
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
|
990,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 12min |
|
Russland:Zar Nikolaus II. 1894-1917-Silber Verdienstmedaille,Stempelglanz,vz;SELTEN! WERT: € 2400,-
|
585,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 17min |
|
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
|
480,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 22min |
|
Hutten-Czapski, Emeric - Catalogue de la collection des medailles et monnaies Polonaises.Vol. I - V
|
150,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 27min |
|
Polen, Bronzmedaille: Stanislaw Mokoronski, Huten Czapski 3955 Nur Einmalige Angebot für EUR 225,00
|
225,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 32min |
|
Joseph Knauer Bischof von Breslau 1843–1844 - Bronzmedaille
|
390,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 37min |
|
Martin Luther 1924 - Jubiläum Jena - Bronzmedaille von Karl Goetz - 68MM
|
295,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 42min |
|
Dänemark Ziffern+R
|
120,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 47min |
|
Luxemburg gebr. Mi 82
|
60,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 52min |