Auctions of: Silberstreif
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 2141 BRD 20 Euro GOLD (2 Münzen) 2013 - 2014 Insg. 7,78 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
1d 07h 16min |
|
PEUS 2142 BRD 20 Euro GOLD (4 Münzen) 2010 - 2015 Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
1d 07h 18min |
|
PEUS 2143 BRD 20 Euro GOLD (6 Münzen) 2010 - 2015 Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Top Auction
|
671,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
1d 07h 20min |
|
PEUS 2097 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1877 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 07h 52min |
|
PEUS 2102 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 07h 54min |
|
PEUS 2103 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1905 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 07h 56min |
|
PEUS 2104 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
10,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 07h 58min |
|
PEUS 2105 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 08h 00min |
|
PEUS 2106 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Vorzüglich Top Auction
|
10,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 08h 02min |
|
PEUS 2107 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1912 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
177,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
1d 08h 04min |
|
PEUS 2108 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 J 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 08h 06min |
|
PEUS 2109 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 08h 08min |
|
PEUS 2112 USA 5 Dollars GOLD 1881 7,52 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction
|
10,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 08h 10min |
|
PEUS 2046 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 08h 12min |
|
PEUS 2113 Frankreich 10 Francs GOLD 1862 A Paris 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 14min |
|
PEUS 2114 Frankreich 20 Francs GOLD 1858 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 16min |
|
PEUS 2115 Frankreich 20 Francs GOLD 1851 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 18min |
|
PEUS 2116 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 20min |
|
PEUS 2117 Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 22min |
|
PEUS 2118 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 24min |
|
PEUS 2120 Frankreich 20 Francs GOLD 1908 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön + Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 08h 26min |
|
PEUS 2121 Frankreich 20 Francs GOLD 1913 5,81 g Feingold. Marianne Fast Vorzüglich Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 28min |
|
PEUS 2122 Frankreich 10 Francs GOLD 1906 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 08h 30min |
|
PEUS 2123 Frankreich 10 Francs GOLD 1907 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 32min |
|
PEUS 2124 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Fast Stempelglanz Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 08h 34min |
|
5 Kassetten für 96 Münzen Eckige Münzkapseln Quadrum 50 x 50 mm Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 09min |
|
Eine Kassette für 27 Münzen Eckige Münzkapseln Quadrum 50 x 50 mm Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 10min |
|
2 Kassette für 5 und 10 Mark BRD Münzen ohne Kapseln Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 11min |
|
2 Kassetten für 84 Münzen Eckige Münzkapseln Quadrum 50 x 50 mm /K1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 12min |
|
2 Kassetten für 54 Münzen Eckige Münzkapseln Quadrum 50 x 50 mm /K2 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 13min |
|
2 Kassetten für 75 Münzen Eckige Münzkapseln Quadrum 50 x 50 mm /K3 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
1 |
2d 03h 14min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 08h 46min |
|
Weimarer Republik, 1919-1933. 3 Reichsmark 1929 D, Lessing. FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 48min |
|
Weimarer Republik, 1919-1933. 3 Reichsmark 1925 E, Rheinlande. FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 50min |
|
Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1925F 1000 Jahre Rheinlande. FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 52min |
|
Weimarer Republik, 1919-1933. 3 Reichsmark 1926 A, Lübeck FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 08h 54min |
|
Weimarer Republik. 3 Mark 1924 D, Kursmünze FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 08h 56min |
|
Weimarer Republik, 1919-1933. 2 Reichsmark 1926 D FM-Frankfurt Feinsilber: 5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 58min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
2d 09h 00min |
|
Medaille Friedrich Wilhelm I Soldatenkönig FM-Frankfurt - Feingewicht: 11,5 Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 02min |
|
Medaille Kaiser Maximilian I FM-Frankfurt - Feingewicht: 11,5 Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 04min |
|
Medaille Wilhelm I Kaiser von Deutschland FM-Frankfurt - Feingewicht: 11,5 Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 06min |
|
Deutschland 10 Euro, 2015 - 200. Geburtstag von Otto von Bismarck FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 09h 08min |
|
USA 1 Dollar 2021 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
2d 09h 10min |
|
USA ½ Dollar 1893 Kolumbianische Ausstellung FM-Frankfurt Feinsilber: 11,25g Top Auction
|
12,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 09h 12min |
|
Deutschland 5 Mark, 1955 Ludwig Wilhelm von Baden FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top Auction
|
86,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
2d 09h 14min |
|
Deutschland 5 Mark, 1952 Germanisches Nationalmuseum in Nürnberg FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top Auction
|
176,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
2d 09h 16min |
|
Deutschland 5 Mark, 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top Auction
|
28,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 09h 18min |
|
Preußen, Kaiserreich 13 x 2 Mark 1896-1907 A Wilhelm II. FM-Frankfurt Feinsilber: 13x9,99g=129,8g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 09h 20min |
|
Degussa, Silberbarren 1 Unze Köln Gürzenich FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 09h 22min |
|
Deutschland. Silberbarren 1 Unze Stetten FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 24min |
|
Degussa, Silberbarren 1 Unze Köln Rathaus FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 26min |
|
Deutschland, Silberbarren Heraeus- Bad Waldsee FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 28min |
|
Degussa, Silberbarren 1 Unze Köln Skyline FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 09h 30min |
|
Degussa, Silberbarren 1 Unze Köln Dom FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 09h 32min |
|
Armenien, 500 Dram 2017 Noah's Arche FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1 g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 09h 34min |
|
Kanada 5 Dollar 2013 25 Jahre Silber Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 09h 36min |
|
Kanada. 5 Dollar 2012 Legendäre Natur-Puma FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 38min |
|
Kanada 5 Dollar 2013 Amerikanischer Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 40min |
|
Kanada. 5 Dollar 2016 Raubtiere-Puma FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 09h 42min |
|
Kanada. 5 Dollar 1999 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
2d 09h 44min |
|
USA 50x 1/4 Dollar 2009 Staaten der USA FM-Frankfurt Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 46min |
|
USA 6x 1/4 Dollar 2009 versch. Motive FM-Frankfurt Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 48min |
|
Kanada 20 Dollar 1986 Olympia 1988 Calgary Biathlon FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 50min |
|
Kanada 20 Dollar 1986 Olympia 1988 Calgary Skilanglauf FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 52min |
|
Kanada 20 Dollar 1986 Olympia 1988 Calgary Freestyle-Skiing FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 54min |
|
Deutschland 500g Silberbarren Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Top Auction
|
7,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
2d 09h 56min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction
|
6,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
2d 09h 58min |
|
USA 1/2 Dollar 1976 D Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
|
0 |
5d 04h 20min |
|
Belgien 20 Franc 1980 Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
|
0 |
5d 04h 23min |
|
Schweiz, 10 Rappen 1939 B Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
|
0 |
5d 04h 24min |
|
Schweiz Medaille Zinn, Museum Luzern, 1986 Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
|
0 |
5d 04h 25min |
|
Braunschweig Staatsbank, 10 Pfennig 1920 Zink, J N5, Funck 56.8b Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
|
0 |
5d 04h 34min |
|
Braunschweig Staatsbank, 10 Pfennig 1920 Zink, J N5, Funck 56.8d Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
|
0 |
5d 04h 35min |
|
Braunschweig Staatsbank, 50 Pfennig 1920 Eisen, J N6, Funck 56.7 Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
|
0 |
5d 04h 37min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |