Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 05h 01min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 05h 06min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 05h 11min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 05h 16min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
9d 05h 21min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 05h 26min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 05h 31min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 05h 36min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
9d 05h 41min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 05h 46min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
9d 05h 51min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
9d 05h 56min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 06h 01min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 06h 06min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 06h 11min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
9d 06h 16min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 06h 21min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
9d 06h 26min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
9d 06h 31min |
9d 06h 36min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 06h 41min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 06h 46min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 06h 51min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 57min |
11d 05h 02min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 05h 07min |
australia old stamp two pence RED
11d 05h 12min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
11d 05h 17min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 05h 22min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 05h 27min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 05h 32min |
11d 05h 37min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
11d 05h 42min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
11d 05h 47min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
11d 05h 52min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
11d 05h 57min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
11d 06h 02min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
11d 06h 07min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 06h 12min |
11d 06h 17min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 06h 22min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 06h 27min |
11d 06h 32min |
11d 06h 37min |
11d 06h 42min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 06h 47min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch New!
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 03h 28min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) New!
13d 03h 33min |
13d 03h 38min |
13d 03h 43min |
13d 03h 48min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen New!
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 03h 53min |
Luftpost aus Polen s. scan New!
13d 03h 58min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB New!
13d 04h 03min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 04h 08min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan New!
13d 04h 13min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan New!
13d 04h 18min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch New!
13d 04h 23min |
13d 04h 28min |
13d 04h 33min |
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 04h 38min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt New!
13d 04h 43min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 04h 48min |
13d 04h 53min |