5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 15h 01min |
10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
2d 15h 02min |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 15h 03min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
2d 15h 04min |
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 15h 05min |
1 DM Kursmünze 1970 F, stempelglanz
2,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 15h 06min |
Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 21h 09min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 21h 10min |
Niederlande, 5 Cent 1929
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 21h 11min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 21h 12min |
Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR plus 1,45 EUR shipping
2d 21h 13min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 21h 40min |
2d 21h 41min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
2d 21h 42min |
2d 21h 43min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
2d 21h 44min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
2d 21h 45min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
2d 21h 46min |
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 01h 51min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3d 01h 52min |
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 01h 53min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
3d 01h 54min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 01h 55min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 01h 55min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
3d 01h 56min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
3d 01h 57min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
3d 01h 58min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
3d 01h 59min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus shipping
3d 13h 52min |
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
2,10 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 13h 52min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR plus shipping
3d 13h 53min |
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
6,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
3d 13h 53min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
3d 13h 54min |
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
8,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 13h 54min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 13h 55min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
3d 13h 56min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 13h 57min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 13h 58min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 13h 59min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
3d 14h 00min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
3d 21h 28min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
3d 21h 29min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
3d 21h 30min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
3d 21h 31min |
20 Euro 2016 175 Jahre Deutschlandlied, bankfrisch
22,40 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 21h 36min |
20 Euro 2018 150. Geburtstag Peter Behrens, banbkfrisch
22,40 EUR plus 3,35 EUR shipping
3d 21h 37min |
20 Euro 2019 100 Jahre Weimarer Reichsverfassung, bankfrisch
3d 21h 38min |
20 Euro 2024 Immanuel Kant, bankrisch
3d 21h 39min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ
94,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
3d 21h 50min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ
18,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 21h 51min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ
49,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
3d 21h 52min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, komplett ADFGJ, Polierte Platte
3d 21h 53min |
BRD-Kursmünzensatz 2002 Polierte Platte, wahlweise D oder J
17,00 EUR plus 3,20 EUR shipping
3d 21h 54min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise DFGJ
3d 21h 55min |
BRD-KMS 2004, stgl. wahlweise DFGJ
10,50 EUR plus shipping
3d 21h 56min |