Auctions of: notesdealer
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Indonesien 2000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 16g Silber ss (Patina) Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
15h 42min |
|
Indonesien 5000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 32,38g Silber vzgl Top Auction
|
33,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
15h 43min |
|
Indonesien 2000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,16g Silber vzgl (gekapselt) Top Auction
|
29,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
15h 44min |
|
Finnland 10€ 2010 100. Jahrestag der Geburt von Eero Saarinen FM-Frankfurt Feinsilber: 23,6g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
15h 45min |
|
Kanada, 1 Dollar 1981 Railway FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
15h 46min |
|
Finnland 10€ 2009 200. Jahrestag der Geburt von Frederik PaciusFM-Frankfurt Feinsilber: 23,6g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
15h 47min |
|
Spanien 10€ 2010 FIFA Fussball-Weltmeisterschaft, Südafrika FM-Frankfurt Feinsilber: 24,975g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
15h 48min |
|
Belgien 5 Euro, 2010 175. Jahrestag - Belgisches Eisenbahnsystem FM-Frankfurt Feinsilber: 13,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
15h 49min |
|
Finnland 10 Euro, 20 300 Jahre Sankt Petersburg,Carl Gustaf MannerheimFM-Frankfurt Feinsilber: 25,3g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
15h 50min |
|
Finnland 10€ 2009 200 Jahre Staatsrat FM-Frankfurt Feinsilber: 23,6g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
15h 51min |
|
Finnland 10€ 2010 100. Jahrestag der Geburt von Konsta Jylhä FM-Frankfurt Feinsilber: 23,6g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
15h 52min |
|
Finnland 10€ 2004 90. Jahrestag von Tove Jansson FM-Frankfurt Feinsilber: 25,3g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
15h 53min |
|
Finnland 10€ 2013 250. Jahrestag des Todes von Emmanuel Pinto FM-Frankfurt Feinsilber: 18,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
15h 55min |
|
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 13h 05min |
|
PEUS 1858 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Gehenkelt, Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 13h 07min |
|
PEUS 1860 Brandenburg - Preußen Taler 1819 D Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 13h 09min |
|
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
1d 13h 11min |
|
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 13h 13min |
|
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 13h 15min |
|
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 13h 17min |
|
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction
|
495,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
1d 13h 19min |
|
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
515,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
22 |
1d 13h 21min |
|
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top Auction
|
199,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
1d 13h 23min |
|
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
449,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
1d 13h 25min |
|
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Top Auction
|
1244,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
18 |
1d 13h 27min |
|
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
235,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
1d 13h 29min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
437,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
1d 13h 31min |
|
PEUS 1885 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 13h 33min |
|
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
310,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
1d 13h 35min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
|
199,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
1d 13h 36min |
|
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 13h 37min |
|
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 13h 39min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
|
198,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
1d 13h 41min |
|
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 13h 41min |
|
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 13h 43min |
|
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 13h 45min |
|
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 13h 47min |
|
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 13h 49min |
|
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 13h 53min |
|
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
1d 13h 55min |
|
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
1d 13h 57min |
|
PEUS 1898 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 13h 59min |
|
PEUS 1899 Australien Dollar SILBER Unze 1992 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 14h 01min |
|
PEUS 1900 Australien Dollar SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Kookaburra füttert Jungen Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 03min |
|
PEUS 1901 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 05min |
|
PEUS 1902 Australien Kookaburra 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1992 62,15 g Feinsilber. Kooraburra auf Stumpf Uncirculated (Originalkapsel) Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
1d 14h 07min |
|
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 10min |
|
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 11min |
|
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 12min |
|
Italien 1 Euro 2004 Umlauf Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 22min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |