Auctions of: dohro1215
[ view all auctions]
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 02h 34min |
5d 02h 36min |
5d 02h 38min |
Niue 2 Dollar 2022 Athena Eule FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
10,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 02h 40min |
USA, 1 Dollar 1987 Walking Liberty FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
25,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 02h 42min |
USA, 1 Dollar 2008 Walking Liberty FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
27,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 02h 44min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
5d 02h 46min |
30,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 02h 48min |
Australien, Dollar 2017 Silberschwan FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 02h 50min |
5d 02h 52min |
USA 1 Dollar 1878 S Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
20,51 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 02h 54min |
USA 1 Dollar 1883 O Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
25,01 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 02h 56min |
USA 1 Dollar 1881 S Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
5d 02h 58min |
USA 1 Dollar 1884 O Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
5d 03h 00min |
Mexiko 2 x 1 Onza 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Top Auction
51,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 03h 02min |
Mexiko 2 x 1 Onza 1991/93 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Top Auction
40,61 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 03h 04min |
Mexiko 2 x 1 Onza 1984/90 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Top Auction
45,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 03h 06min |
73,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 03h 08min |
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 00h 17min |
6d 00h 19min |
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 00h 21min |
PEUS 2133 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Top Auction New!
6d 00h 23min |
PEUS 2164 Kaiserreich - Baden 10 Mark GOLD 1898 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön Top Auction New!
6d 00h 25min |
PEUS 2165 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864-1886) Sehr schön Top Auction New!
6d 00h 27min |
PEUS 2040 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top Auction New!
6d 00h 29min |
PEUS 2167 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction New!
6d 00h 31min |
PEUS 2168 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Randfehler, fast Stempelglanz Top Auction New!
6d 00h 33min |
PEUS 2169 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction New!
6d 00h 35min |
PEUS 2170 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction New!
6d 00h 37min |
PEUS 2171 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön + Top Auction New!
6d 00h 39min |
PEUS 2172 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction New!
6d 00h 41min |
PEUS 2173 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön Top Auction New!
6d 00h 43min |
PEUS 2174 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön + Top Auction New!
6d 00h 45min |
PEUS 2175 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1908 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction New!
6d 00h 47min |
Kanada 5 Dollar 2017, Luchs, Ag .9999, 1 Oz Top Auction New!
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
7d 22h 45min |
Kanada 5 Dollar 2014, Maple Leaf, Ag .9999, 1 Oz Top Auction New!
7d 22h 46min |
Kanada 5 Dollar 2016, Puma, Ag .9999, 1 Oz Top Auction New!
7d 22h 47min |
Somalia 100 Shillings 2021, Leopard, Ag .9999, 1 Oz Top Auction New!
7d 22h 48min |
Somalia 100 Shillings 2013, Elephant, Ag .999, 1 Oz Top Auction New!
7d 22h 49min |
Medaille; Preussen; versilberte Bronze; tragbar; 3,95 g; Ø 22,37 Top Auction
2,36 EUR plus 3,00 EUR shipping
19d 00h 16min |
Medaille; 100 Geburtstag Kaiser Wilhelm I; Bronze; 33,07 g; Ø 39,85 Top Auction
5,37 EUR plus 3,00 EUR shipping
19d 00h 17min |
Medaille; Paris 13 Juli 1882; Zinn; 37,49 g; Ø 50,32 Top Auction
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
19d 00h 18min |
Medaille; Friedrich III 1888; Bronze; 6,62 g; Ø 25,99 Top Auction
19d 00h 19min |
Medaille; Kaiser Friedrich 1888; Bronze; tragbar; 19,30 g; Ø 38,25 Top Auction
4,19 EUR plus 3,00 EUR shipping
19d 00h 20min |
Medaille; Orden Rotes Kreuz; Bronze; tragbar; 15,38 g; Ø 33,21 Top Auction
19d 00h 21min |
Medaille; Erstes deutsche Parlament 1848; Zinn; 23,03 g; Ø 41,02 Top Auction
10,60 EUR plus 3,00 EUR shipping
19d 00h 22min |
19d 00h 23min |
Medaille; Eiserne Zeit 1916; Eisen; 19,52 g; Ø 40,11 Top Auction
19d 00h 24min |
Medaille; Drei Kaiserjahr 1888; Zinn; tragbar; 14,80 g; Ø 34,41 Top Auction
19d 00h 25min |
Medaille; Müntser zu Ulm; Zinn; 17,20 g; Ø 37,06 Top Auction
19d 00h 26min |
1,99 EUR
2d 01h 11min0 Bids
1,99 EUR
2d 01h 11min0 Bids
1,99 EUR
2d 01h 11min0 Bids
1,99 EUR
2d 01h 11min0 Bids
1,99 EUR
2d 01h 11min0 Bids
1,99 EUR
2d 01h 11min0 Bids
1,99 EUR
2d 01h 11min0 Bids
1,99 EUR
2d 01h 11min0 Bids
1,99 EUR
2d 01h 11min0 Bids
1,99 EUR
2d 01h 11min0 Bids
1,99 EUR
2d 01h 11min0 Bids
1,99 EUR
2d 01h 11min0 Bids
1,99 EUR
2d 01h 11min0 Bids
1,99 EUR
2d 01h 11min0 Bids
1,99 EUR
2d 01h 11min0 Bids
1,99 EUR
2d 01h 11min0 Bids