Auctions of: QVINTVS
[ view all auctions]
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 03h 33min |
5d 03h 35min |
5d 03h 37min |
Niue 2 Dollar 2022 Athena Eule FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
10,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 03h 39min |
USA, 1 Dollar 1987 Walking Liberty FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
25,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 03h 41min |
USA, 1 Dollar 2008 Walking Liberty FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
27,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 03h 43min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
5d 03h 45min |
30,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 03h 47min |
Australien, Dollar 2017 Silberschwan FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 03h 49min |
5d 03h 51min |
USA 1 Dollar 1878 S Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
20,51 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 03h 53min |
USA 1 Dollar 1883 O Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
25,01 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 03h 55min |
USA 1 Dollar 1881 S Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
5d 03h 57min |
USA 1 Dollar 1884 O Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
5d 03h 59min |
Mexiko 2 x 1 Onza 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Top Auction
51,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 04h 01min |
Mexiko 2 x 1 Onza 1991/93 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Top Auction
40,61 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 04h 03min |
Mexiko 2 x 1 Onza 1984/90 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Top Auction
45,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 04h 05min |
73,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 04h 07min |
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 01h 16min |
6d 01h 18min |
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 01h 20min |
PEUS 2133 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Top Auction New!
6d 01h 22min |
PEUS 2164 Kaiserreich - Baden 10 Mark GOLD 1898 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön Top Auction New!
6d 01h 24min |
PEUS 2165 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864-1886) Sehr schön Top Auction New!
6d 01h 26min |
PEUS 2040 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top Auction New!
6d 01h 28min |
PEUS 2167 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction New!
6d 01h 30min |
PEUS 2168 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Randfehler, fast Stempelglanz Top Auction New!
6d 01h 32min |
PEUS 2169 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction New!
6d 01h 34min |
PEUS 2170 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction New!
6d 01h 36min |
PEUS 2171 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön + Top Auction New!
6d 01h 38min |
PEUS 2172 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction New!
6d 01h 40min |
PEUS 2173 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön Top Auction New!
6d 01h 42min |
PEUS 2174 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön + Top Auction New!
6d 01h 44min |
PEUS 2175 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1908 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction New!
6d 01h 46min |
Medaille; Preussen; versilberte Bronze; tragbar; 3,95 g; Ø 22,37 Top Auction
2,36 EUR plus 3,00 EUR shipping
19d 01h 15min |
Medaille; 100 Geburtstag Kaiser Wilhelm I; Bronze; 33,07 g; Ø 39,85 Top Auction
5,37 EUR plus 3,00 EUR shipping
19d 01h 16min |
Medaille; Paris 13 Juli 1882; Zinn; 37,49 g; Ø 50,32 Top Auction
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
19d 01h 17min |
Medaille; Friedrich III 1888; Bronze; 6,62 g; Ø 25,99 Top Auction
19d 01h 18min |
Medaille; Kaiser Friedrich 1888; Bronze; tragbar; 19,30 g; Ø 38,25 Top Auction
4,19 EUR plus 3,00 EUR shipping
19d 01h 19min |
Medaille; Orden Rotes Kreuz; Bronze; tragbar; 15,38 g; Ø 33,21 Top Auction
19d 01h 20min |
Medaille; Erstes deutsche Parlament 1848; Zinn; 23,03 g; Ø 41,02 Top Auction
10,60 EUR plus 3,00 EUR shipping
19d 01h 21min |
19d 01h 22min |
Medaille; Eiserne Zeit 1916; Eisen; 19,52 g; Ø 40,11 Top Auction
19d 01h 23min |
Medaille; Drei Kaiserjahr 1888; Zinn; tragbar; 14,80 g; Ø 34,41 Top Auction
19d 01h 24min |
Medaille; Müntser zu Ulm; Zinn; 17,20 g; Ø 37,06 Top Auction
19d 01h 25min |
Medaille; Gutenberg; Bronze; 71,99 g; Ø 51,23 Top Auction
19d 01h 26min |
Medaille; Paris; unedel; 21,87 g; Ø 36,30 Top Auction
19d 01h 27min |
BEBA Maxi 7 Schubladen mit Abdeckscheiben, gebraucht Top Auction
43,09 EUR plus 5,00 EUR shipping
19d 01h 28min |
BEBA Maxi 3 Schubladen mit Abdeckscheiben, mit Filzeinlage, unterschiedliche Größe; gebraucht Top Auction
5,20 EUR plus 5,00 EUR shipping
19d 01h 29min |
Lindner Münzbox STANDARD, 4 Stück quadratische Vertiefungen für Münzen, div. Größen, gebraucht Top Auction
1,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
19d 01h 30min |
1,95 EUR
5d 02h 12min0 Bids
5,39 EUR
2d 01h 59min0 Bids
1,95 EUR
5d 02h 12min0 Bids
5,39 EUR
2d 01h 59min0 Bids
5,39 EUR
2d 01h 59min0 Bids
1,95 EUR
5d 02h 12min0 Bids
5,39 EUR
2d 01h 59min0 Bids
1,95 EUR
5d 02h 12min0 Bids
5,39 EUR
2d 01h 59min0 Bids
1,95 EUR
5d 02h 12min0 Bids
5,39 EUR
2d 01h 59min0 Bids
1,95 EUR
5d 02h 12min0 Bids
5,39 EUR
2d 01h 59min0 Bids
1,95 EUR
5d 02h 12min0 Bids
5,39 EUR
2d 01h 59min0 Bids
1,95 EUR
5d 02h 12min0 Bids
5,39 EUR
2d 01h 59min0 Bids