Auctions of: s-broker
[ view all auctions]
Großbritannien 5 Pounds 2020 Queen FM-Frankfurt CuNi Top Auction
7,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
07h 57min |
China 10 Yuan 1992 Johann Wolfgang von Goethe Silber Top Auction
11,51 EUR plus 6,90 EUR shipping
11h 43min |
CHINA: 3 Yuan 1992 CHINESISCHES PAPIER Top Auction
11,01 EUR plus 6,90 EUR shipping
11h 44min |
China 3 Yuan 1992 - Große Mauer - Silber Top Auction
11h 45min |
China 10 Yuan siehe Foto Silber Top Auction
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
11h 46min |
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
11h 47min |
USA - Half Dollar 1893 Kolumbus Weltausstellung in Chicago Silber Top Auction
4,29 EUR plus 6,90 EUR shipping
11h 48min |
USA - Half Dollar 1893 Kolumbus Weltausstellung in Chicago Silber /1 Top Auction
11h 49min |
USA - Half Dollar 1944 LIBERTY - SILBER Top Auction
11h 50min |
Litauen, Republik 10 Lietuva 1936 Silber - Münze Top Auction
10,19 EUR plus 6,90 EUR shipping
11h 51min |
Ungarn 5 Pengo 1938 - 900. Todesjahr des Heiligen Stefan I. Silber Top Auction
13,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
11h 52min |
Mexiko, 5 Pesos 1947-1948 Cuauthemoc - Silber Top Auction
21,02 EUR plus 6,90 EUR shipping
11h 53min |
20 Dollars Millennium 2000 Liberia Silber 999er Top Auction
21,52 EUR plus 6,90 EUR shipping
11h 54min |
Französisch Indochina 1908 A Piaster Silber Top Auction
23,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
11h 55min |
1 Crown Isle of Man 1993 Katze Top Auction
25,52 EUR plus 6,90 EUR shipping
11h 56min |
Lot Sammlung Silber - Medaillen 999er Silber Gewicht: 243 Gramm / L Top Auction
44,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
11h 57min |
Lot Sammlung Silber - Münzen siehe Foto / L1 Top Auction
16,49 EUR plus 6,90 EUR shipping
11h 58min |
Lot Sammlung Silber - Münzen siehe Foto / L2 Top Auction
22,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
11h 59min |
50 Dollars Cook Island 1989 - 500 Years of Amerrika Silber - Münze Top Auction
12h 00min |
Lettland 5 Lati 1931 Silber 835er Top Auction
15,51 EUR plus 6,90 EUR shipping
12h 01min |
10 Gulden Münze 1973 Niederlande 720 Silber 25 Jahre Regierung Königin Juliana Top Auction
12h 02min |
UNGARN: 10 Forint 1948, 100 Jahre Revolution-Graf Szèchenyi Silber - Münze Top Auction
9,21 EUR plus 6,90 EUR shipping
12h 03min |
Finnland 10 Markkaa 50 J. Unabhängigkeit Finnlands 1967 Silber - Münze Top Auction
12h 04min |
Republik China, Dollar, Yuan, 1927, Silber, SS Top Auction
35,02 EUR plus 6,90 EUR shipping
12h 05min |
PEUS 1945 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
465,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
14h 54min |
PEUS 1955 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
495,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
14h 56min |
PEUS 1956 Russland 10 Rubel GOLD 1903 AP 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
577,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
20 |
14h 58min |
PEUS 1957 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
522,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
15h 00min |
PEUS 1959 BRD 5 Mark 1955 F Schiller 150. Todestag Sehr schön Top Auction
34,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
15h 02min |
PEUS 1960 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A König Wilhelm / Thronende Borussia Sehr schön Top Auction
31,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
15h 04min |
PEUS 1961 Kaiserreich - Württemberg 5 Mark 1913 F Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Top Auction
15,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
15h 06min |
PEUS 1963 China 10 Yuan SILBER Unze 1989 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Gitterdesign Stempelglanz Top Auction
11,51 EUR plus 15,00 EUR shipping
15h 08min |
PEUS 1964 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1876 G Karlsruhe Friedrich I. (1856-1907) Fast Sehr schön Top Auction
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
15h 10min |
PEUS 1965 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1895 G Karlsruhe Friedrich I. (1856-1907) Fast Sehr schön Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
15h 12min |
PEUS 1968 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A 200jähriges Jubiläum. Friedrich I. + Wilhelm II. Patina, Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction
10,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
15h 14min |
PEUS 1970 USA Peace Dollar 1922 24,05 g Feinsilber Sehr schön Top Auction
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
15h 18min |
PEUS 1971 USA Peace Dollar 1923 24,05 g Feinsilber. Fast Vorzüglich Top Auction
15h 20min |
PEUS 1972 USA Morgan Dollar SILBER 1921 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
15h 22min |
PEUS 1974 USA Half Dollar 1992 D 500 Jahre Entdeckungsreise Kolumbus Uncirculated Top Auction
15h 24min |
PEUS 1973 Stadt Hamburg Bronzemedaille 1842 Auf den Wiederaufbau der 1842 zerstörten St. Nikolai Kirche Fast Sehr schön Top Auction
15h 26min |
PEUS 1975 China 5 Yuan SILBER 1986 20 g Silber. Segelschiff KAISERIN VON CHINA incl. Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
18,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
15h 28min |
PEUS 1994 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2003 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 700 Jahre Hall incl. Verpackung & Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel) Top Auction
127,66 EUR plus 15,00 EUR shipping
23 |
15h 30min |
PEUS 1995 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2004 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 150 Jahre Semmeringbahn mit Verpackung + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel) Top Auction
102,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
27 |
15h 32min |
PEUS 1966 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1903 G Sehr schön Top Auction
16,70 EUR plus 15,00 EUR shipping
15h 34min |
PEUS 1976 China 5 Yuan SILBER 1992 20 g Silber. Antiker Schiffsbau Proof (Kapsel) Top Auction
8,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
15h 36min |
PEUS 1977 Großbritannien 2 Pounds SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Britannia im Streitwagen Uncirculated (Kapsel) Top Auction
15h 38min |
PEUS 1978 Australien Dollar SILBER Unze 1999 P100 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
15h 40min |
PEUS 1979 China 10 Yuan SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Panda auf Fels Uncirculated (Kapsel) Top Auction
27,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
15h 42min |
PEUS 1980 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Erste russische Reise um die Welt Proof (Kapsel) Top Auction
25,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
15h 44min |
PEUS 1981 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1990 31,1 g Feinsilber. Kaptain Cook auf Unalaska Proof (Kapsel) Top Auction
26,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
15h 46min |