Auctions of: stampsdealer
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Deutsches Kaiserreich Hamburg, freie Hansestadt 3 Mark 1914 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
23,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
17 |
00min 49s |
|
Deutsches Kaiserreich Preußen, Ein Vereinstaler 1866 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,7g Top Auction
|
49,60 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
23 |
02min 49s |
|
Deutsches Kaiserreich. Sachsen, Fried. August III. 3 Mark 1909 E FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
20,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
04min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen, Wilhelm II. 5 Mark 1903 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
23,05 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
06min |
|
Deutsches Kaiserreich Würtemberg 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber Top Auction
|
22,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
10 |
08min |
|
Deutsches Kaiserreich Würtemberg 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber Top Auction
|
20,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
10min |
|
Deutsches Kaiserreich Würtemberg 3 Mark 1911 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber Top Auction
|
20,52 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
12min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg 5 Mark 1907 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber Top Auction
|
26,05 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
14 |
14min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 3 Mark Wilhelm II. 1911 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
15,65 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
16min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 3 Mark Wilhelm II. 1912 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
15,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
18min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 5 Mark Wilhelm II. 1903 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
23,05 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
10 |
20min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 5 Mark Wilhelm II. 1908 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
29,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
22min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 5 Mark Wilhelm II. 1902 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
26,05 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
12 |
24min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 2 Mark Wilhelm II. 1906 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
13,05 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
26min |
|
Deutsches Kaiserreich Bayern, 5 Mark 1903 - D Otto 1886-1913 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
30,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
28min |
|
Deutsches Kaiserreich Bayern, 5 Mark 1913 - D Otto 1886-1913 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
31,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
17 |
30min |
|
Deutsches Kaiserreich Bayern, Luitpold 5 Mark 1911 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
50,05 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
38 |
32min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg 5 Mark 1901 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber Top Auction
|
30,11 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
34min |
|
Deutsches Kaiserreich Preußen 5 Mark 1876 A Wilhelm FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
25,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
36min |
|
Deutsches Kaiserreich Preußen 5 Mark 1888 A Friedrich III. FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
106,02 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
14 |
38min |
|
Deutsches Kaiserreich Preußen 5 Mark 1876 A Wilhelm FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
22,06 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
40min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 3 Mark 1913 A Wilhelm II. in Uniform FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
15,15 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
42min |
|
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
|
341,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
21h 50min |
|
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top Auction
|
235,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
21h 52min |
|
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top Auction
|
285,80 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
21h 54min |
|
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Top Auction
|
243,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
20 |
21h 56min |
|
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön Top Auction
|
291,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
28 |
21h 58min |
|
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Top Auction
|
301,55 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
23 |
22h 00min |
|
PEUS 2137 Papua Neu Guinea 100 Kina GOLD 1978 8,61 g Feingold. Schmetterling Proof (eingeschweißt) Top Auction
|
286,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
22h 02min |
|
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Top Auction
|
572,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
22h 04min |
|
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Top Auction
|
350,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
22h 06min |
|
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Fassungsspuren, fast sehr schön Top Auction
|
960,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
22h 08min |
|
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
202,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
22h 10min |
|
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
202,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
22h 12min |
|
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
1121,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
19 |
22h 14min |
|
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
426,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
23 |
22h 16min |
|
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction
|
406,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
22h 18min |
|
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Top Auction
|
375,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
22h 20min |
|
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Top Auction
|
200,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
22h 22min |
|
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön Top Auction
|
481,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
22 |
22h 24min |
|
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
276,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
22h 26min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
620,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
19 |
22h 28min |
|
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 3,44 g Feingold. 400 Jahre Dukatenprägung NL Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Impaired Proof Top Auction
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
22h 30min |
|
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Top Auction
|
717,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
22h 32min |
|
PEUS 2159 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind im Bambus Proof (eingeschweißt) Top Auction
|
89,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
22h 34min |
|
Deutsches Kaiserreich 1905-1918. 100 x 1/2 Mark div. Jahrgänge FM-Frankfurt Feingewicht: 249,30g Top Auction
|
181,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
1d 23h 20min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 23h 22min |
|
Australien 1 Dollar Australisches Kangaroo 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 23h 24min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 23h 26min |
|
Spanien im Mittelalter, Billion blanca, Enrique III. (1390-1406) FM-Frankfurt Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 23h 28min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |