1995-Russland-2 Rubel-Silbermünze-Siegesparade in Moskau-Marschall Schukow-Polierte Platte
27,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
19d 01h 29min |
1974-1975, Deutschland, 3 Gedenkmedaille „Freie und Hansestadt Hamburg”
9,50 EUR plus 5,50 EUR shipping
19d 23h 46min |
1976/1982, 1 Deutsche Mark (D/J), vergoldete Münzen, Echtheitszertifikat
10,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
19d 23h 47min |
1987-1991,UdSSR, ein Satz von 8 Stück 1-5-Rubel-Münzen, PP, dekorative Kapseln
64,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
19d 23h 55min |
1991, UdSSR, Gedenkausgabe 1-Rubelmünzen: Olympische Sommerspiele 1992, Barcelona
200,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
19d 23h 56min |
1993, 3 Rubel, russische Silbermünze: Russisches Ballett, Stempelglanz
38,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
19d 23h 56min |
1993, Russland, 3 Rubel, Polierte Platte, 50. Jahrestag der Befreiung Kiews
22,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
19d 23h 57min |
1995, Russland, 2 Rubel, Siegesparade in Moskau-Flaggen an der Kremlmauer, Silbermünze, PP,
32,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
20d 00h 00min |
1996, Russland, ein Satz Gedenkmünzen: 300. Jahrestag der russischen Flotte New!
290,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
20d 00h 00min |
1997-2009, Russland, 1 Kopeck, 13 Stück, vollständige Ausgabe, Moskauer Prägeanstalt New!
11,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
20d 00h 01min |
1998, 10 Hryvnia, ukrainische Silbermünze - Askania-Nova,Polierte Platte New!
38,50 EUR plus 6,00 EUR shipping
20d 00h 01min |