Anhänger (Messing) Commerzbank Koblenz
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
02h 49min |
Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
02h 50min |
Messingmedaille Weihnachten 1979
1,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
02h 51min |
Medaille 2000 JAHRE STADT TRIER
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
02h 52min |
Italien, 10 Lire 1954, sehr schön +
2,50 EUR plus 0,70 EUR shipping
03h 29min |
Türkei, 10.000 Lira 1995, vorzüglich
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
03h 30min |
Argentinien, 1 Peso 1962, vorzüglich
1,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
03h 31min |
Ägypten, 5 Piaster 1973 75 Jahre Bank von Ägypten
1,60 EUR plus 1,00 EUR shipping
03h 32min |
Belgien, 25 Centimes 1921, 1923
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
03h 33min |
4 ägyptische Kursmünzen, siehe Scan
3,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
03h 34min |
4 Kursmünzen Argentinien, siehe Scan
4,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
03h 35min |
Italien, 10 Lire 1954, RR!, sehr schön
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
03h 36min |
Belgien, 5 Kursmünzen 1952 - 1972
1,60 EUR plus 1,50 EUR shipping
03h 37min |
5 verschiedene Kursmünzen Chile
3,90 EUR plus 1,45 EUR shipping
03h 38min |
Kenia, 3 verschiedene Kursmünzen
03h 39min |
San Marino, Kursmünzensatz 1972, 1-20 Lire
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
03h 40min |
Dänemark, 5 Öre 1951
03h 41min |
Marokko, 5 Kursmünzen
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
03h 42min |
Kuweit,3 Kursmünzen
03h 43min |
Iran, 5 verschiednene Kursmünzen
4,90 EUR plus 1,85 EUR shipping
03h 44min |
11 verschiedene Kursmünzen Dänemark
3,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
03h 45min |
Schweiz,1 Franken 1969,1970, vorzüglich
2,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
03h 46min |
Jugoslawien, 13 verschiedene Kursmünzen
3,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
03h 47min |
Portugal, 6 verschiedene Kursmünzen
1,70 EUR plus 1,00 EUR shipping
03h 48min |
Türkei, 13 verschiedene Kursmünzen
9,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
03h 49min |
Spanien, 10 Centimes 1959 - 50 Peseten 1967
1,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
03h 50min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
05h 59min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
06h 00min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR plus shipping
07h 12min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
07h 13min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
07h 14min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR plus shipping
07h 15min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
07h 16min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
07h 17min |
DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
07h 17min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
07h 18min |
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
07h 18min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
07h 19min |
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
3,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
07h 19min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
07h 20min |
DDR, 6 x 5 - 20 Mark
9,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
07h 20min |
2 DM 1963 J Max Planck
07h 21min |
2 Pfennig 1991 ADFGJ komlett, vorzüglich
0,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
18h 08min |
1 Pfennig 1991 komplett ADFGJ, stempelglanz!
18h 09min |
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
18h 10min |
1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
2,00 EUR plus 0,70 EUR shipping
18h 11min |
20 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995
1,20 EUR plus 1,45 EUR shipping
18h 12min |
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
18h 13min |
2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
18h 14min |
100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
4,50 EUR plus shipping
18h 15min |
80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
3,00 EUR plus shipping
18h 16min |
10 Pfennig BDL 1949 G und J
18h 17min |
25 x verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995
18h 18min |
30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
3,90 EUR plus 1,70 EUR shipping
18h 19min |
80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
7,90 EUR plus 1,70 EUR shipping
18h 20min |
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön
18h 21min |
5 Pfennig Kursmünzensatz 1966, DFGJ komplett
18h 22min |
BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte
49,50 EUR plus 3,80 EUR shipping
20h 03min |
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz
54,00 EUR plus 3,20 EUR shipping
20h 04min |
2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
20h 05min |
5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
20h 06min |
10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
20h 07min |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
20h 08min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
20h 09min |
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
20h 10min |
1 DM Kursmünze 1970 F, stempelglanz
20h 11min |
Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 02h 13min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 02h 14min |
Niederlande, 5 Cent 1929
1d 02h 15min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
1d 02h 16min |
Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR plus 1,45 EUR shipping
1d 02h 17min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1d 02h 44min |
1d 02h 45min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
1d 02h 46min |
1d 02h 47min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
1d 02h 48min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
1d 02h 49min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1d 02h 50min |
1d 06h 55min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
1d 06h 56min |
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 06h 57min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
1d 06h 58min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 06h 59min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 06h 59min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
1d 07h 00min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
1d 07h 01min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
1d 07h 02min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
1d 07h 03min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus shipping
1d 18h 57min |
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
2,10 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 18h 57min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR plus shipping
1d 18h 58min |
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
6,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
1d 18h 58min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
1d 18h 59min |
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
8,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 18h 59min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 19h 00min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
1d 19h 01min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 19h 02min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 19h 03min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 19h 04min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
1d 19h 05min |
2,19 EUR
6d 04h 46min0 Bids
2,19 EUR
6d 04h 46min0 Bids
2,19 EUR
6d 04h 46min0 Bids
2,19 EUR
6d 04h 46min0 Bids
2,19 EUR
6d 04h 46min0 Bids
2,19 EUR
6d 04h 46min0 Bids
2,19 EUR
6d 04h 46min0 Bids
2,19 EUR
6d 04h 46min0 Bids
2,19 EUR
6d 04h 46min0 Bids
2,19 EUR
6d 04h 46min0 Bids
2,19 EUR
6d 04h 46min0 Bids
2,19 EUR
6d 04h 46min0 Bids
2,19 EUR
6d 04h 46min0 Bids
2,19 EUR
6d 04h 46min0 Bids
2,19 EUR
6d 04h 46min0 Bids
2,19 EUR
6d 04h 46min0 Bids