30. June 2024, 01:03:59   1170 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Picture Title Price Bids Time left
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1970 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb √ DYNASTIE NÖRLICHE SONG (960-1127)* CHINA ★ ZHIDAO (995-997) GRASSCHRIFT KÄSCH!
8,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb * VENUS VON HRADOK (1993-2008): SLOWAKEI ★ 2 KRONEN 1995! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb + ALBERT II. (1993-2013): BELGIEN ★ 50 EURO CENTS 2008 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb + BLUME (1999-2009): BERMUDA ★ 10 CENTS 1999 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb + FRANKREICH GOLDFISCHE UND KAKAOFRÜCHTE: WESTAFRIKA ★ 50 FRANCS 1987! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb * KLM: USA ★ FLUGZEUG (1950)! SELTEN! VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
22,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb + GROSSBRITANNIEN BIRKE (1946-1969): ISLAND ★ 10 OERE 1958! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb § russland (früher die UdSSR): FINNLAND ★ 1 PENNI 1914! OHNE VORBEHALT! NIKOLAUS II. (1894-1917)
4,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb * WILHELM TELL (1931-2022): SCHWEIZ ★ 5 FRANKEN 1980! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
8,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb + PHALLISCHE TYP (1999-2006): SPANIEN ★ 1 EURO 2002! JUAN CARLOS I. (1975-2014) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb * STERNE ★ARGENTINIEN★ 20 SENTAVOS 1958! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb √ SCHIFF von Sir Francis Drake (1542-1596): OSTKARIBISCHE TERRITORIEN ★ 25 CENTS 1959!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb √ SCHIFF: KAP VERDE ★ 20 ESCUDOS 1994!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb * MARTIN VAN BUREN (1837-1841)★USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb √ HASE: TANSANIA ★ 50 SENTI 1966! President J. K. Nyerere (1964-1985)
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb √ FINNLAND: ZYPERN ★ 2 CENTS 2009 Stgl./unz ROLLE! UNGEWÖHNLICH!
52,95 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb # LETZTE INFLATION (1988-1989): JUGOSLAWIEN ★ 50 DINAR 1988 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb * HUT AUF DEM SCHILD: SCHWEIZ ★ 2 RAPPEN 1941B KRIEGSZEIT (1939-1945)!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb • GEWEHRE: GRIECHENLAND ★ 2 DRACHMEN 1984! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb √ BRUNNEN 1992: SPANIEN ★ 200 PESETEN 1991!
5,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb √ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1972 uSTG!
6,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb # HAHN UND LÖWEN (1995-1998): KENIA ★ 1 SHILLING 1998! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb √ 2 PORTRÄTE: SWASILAND ★ 1 LANGENI 2002!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb * SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER (1978-1985): POLEN ★ 5 ZLOTY 1983! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb § GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 5 CENTS 2010 STEMPELGLANZ!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb √ KRIEGSGEDÄCHTNIS: KANADA ★ 1 DOLLAR 1914-1918 1939[-1945] 1950-1953 1994 uSTG!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb # GRAU (1985-1988): PERU ★ 1 INTI 1987! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb • GROSSBRITANNIEN (1922-1935): OSTAFRIKA ★ 1 CENT 1927! Georg V. (1911-1936) OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb + DOLCH: MASKAT UND OMAN ★ 10 BAISA 1390 (1970)! OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb + NEUES EUROPA russisch TYP: ITALIEN ★ 10 EURO 2014 PRÄFIX SE S002F2! KFR KNACKIG! OHNE VORBEHALT!
11,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb • GOLD und SILBER: georgia (früher die UdSSR, russland)★ 10 TETRI 1993! OHNE VORBEHALT!
1,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb * ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb # FAO: NICARAGUA ★ 10 CENTAVOS 1974 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb *GROSSBRITANNIEN 1956-1965:NEUSEELAND★PENNY 1959 GEKLEIDETE ELIZABETH II (1953-2022) OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb # GREAT BRITAIN: THE BAHAMAS ★ 5 CENTS 1987! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 01min
thumb # ENTDECKUNG MÜNZEN: LIBERIA ★ 25 CENTS 1968 VERÖFFENTLICHT WERDEN!
5,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb · SIEBENECK: GROSSBRITANNIEN ★ FIFTY 50 PENCE 1997 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb √ DEUTSCHLAND (1941-1945): NORWEGEN ★ 50 OERE 1942! Haakon VII (1905-1957)
7,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb + ZWEI SCHWERTER (1999-2006): FINNLAND ★ 50 EURO CENTS 2000 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb # WÄHRUNGSUNION: FRANKREICH ★ 2 EURO 1999-2009! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb * KÖNIGLICHER BESUCH * AUSTRALIEN ★ SILBER FLORIN 1954! OHNE VORBEHALT!
16,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb § GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 1 CENTS 2015 STEMPELGLANZ ungewöhnlich!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb + ADLER: DEUTSCHLAND ★ 10 PFENNIG 1919! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb • GROSSBRITANNIEN (1921-1936): OSTAFRIKA ★ 5 CENTS 1924! Georg V. (1911-1936) OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb √ KANADA* TANSANIA ★ 1 SHILINGI 1990 VZGL STEMPELGLANZ! President Mwinyi (1985-1995)
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb # FRANKREICH: TUNESIEN ★ 1 FRANC 1360-1941! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb + SCHIFFE UND FLUGZEUG: KANADA ★ 2 DOLLARS 2016 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
6,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb + BADEN-WÜRTTEMBERG: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2013J! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb § KRANICHE: SÜDAFRIKA ★ Suid-Afrika 5 CENTS 2007 STEMPELGLANZ!
0,94 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb ★ HAUFEN VON WEINTRAUBE★ ZYPERN 50 MILS 1980!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb # ERSTES JAHR: JAPAN ★ 1 YEN 1 JAHRE AKIHITO (1989) VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb # SCHILD (1977-1990): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 5 HELLER 1988 VZGL STEMPELGLANZ!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb * SIX FLAGS: USA ★ St. LOUIS! VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
3,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb * TYP 1935-1936: UdSSR (früher die russland)★10 KOPEKEN 1935 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
28,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb # DYNASTIE QING (1644-1912): CHINA ★ DAOGUANG (1821-1850) KÄSCH GUANGDONG!
12,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb # ADLER UND SCHLANGE (1905-1949): MEXIKO ★ 1 CENTAVO 1940!
4,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb + BRESCHNEW (1964-1982): UdSSR (früher russland) ★ 20 KOPEKEN 1980 STG OLYMPIA! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb • KRONE: GROSSBRITANNIEN ★ 1/2 NEU PENNY 1980 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb • GROSSBRITANNIEN: IRAK ★ 50 FILS 1390 1970! 0HNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb √ DELPHINE (1972-1982): MALTA ★ 2 CENTS 1977!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb + FREIHEIT (1927-1968): PORTUGAL ★ 1 ESCUDO 1946! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb # VOGEL: TSCHECHISCHE REPUBLIK ★ 2 KRONEN 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb # WIESEL (1991-2007): MALTA ★ 1 CENT 1998!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb * FISCH (1991-2007): MALTA ★10 CENTS 1998! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb * STALIN (1924-1953): UdSSR (früher russland) ★ 2 KOPEKEN 1938 STG! 11 WICKLUNGEN! OHNE VORBEHALT!
10,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb *• Kapitulation von Japan ★ russland (früher die UdSSR)★3 RUBEL 1995 ★ SELTEN ★ OHNE VORBEHALT!
54,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb √ MURMANSK: russland (früher die UdSSR) ★ 2 RUBLES 2000 MOSKAU!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb + GROSS TYP (1973-1981): JUGOSLAWIEN ★ 1 DINAR 1981 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb · STALIN (1924-1953): UdSSR (früher russland)★10 KOPEKEN 1936★7 WICKLUNGEN 1935-1936★OHNE VORBEHALT!
5,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb + OFFENES BUCH 1957: IRLAND ★ 2 EURO 2007! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb *• RARITÄT: UdSSR (früher die russland)★ 20 KOPEKEN 1940 UNGEWÖHNLICH! SUPER ZUSTAND★OHNE VORBEHALT!
15,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb * KRANZ (1963-1972): ZYPERN ★ 1 MIL 1972! uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb * KOPIE DER KELTISCHEN MÜNZE (1993-2008): SLOWAKEI ★ 5 KRONEN 1994! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb + BLUME (2012-2019): UNGARN ★ 20 FORINT 2018 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb * GROSSBRITANNIEN: INSEL MAN ★ 1 CROWN 1986 FUSSBALL! UNGEWÖHNLICHER PP! FLAGGEN! OHNE VORBEHALT!
7,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb + ENGLISCHER LÖWE: GROSSBRITANNIEN ★ 1 SHILLING 1953! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb + ÖLRAFFINERIE (1974-1979): BRASILIEN ★ 10 CENTAVOS 1976 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb # DYNASTIE QING (1644-1912): CHINA ★ KANGXI (1662-1722) POEM KÄSCH HE (1667-1670) HENAN SELTEN!
22,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb § russland (früher die UdSSR): FINNLAND ★ 1 PENNI 1913! OHNE VORBEHALT! NIKOLAUS II. (1894-1917)
4,44 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb + KRIEGSZEIT (1939-1945): NORWEGEN ★ 10 OERE 1941! OHNE VORBEHALT! Haakon VII. (1905-1957)
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb * GROSSBRITANNIEN SCHIFF ★ KUWAIT ★ 100 FILS 1397-1977! ZWEITER TYP! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb # FRANKREICH (1924-1926): KAMERUN ★ 1 FRANC 1926! OHNE VORBEHALT!
9,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb • KANADA: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2001 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb √ VICHY REGIME KRIEGSZEIT (1942-1945): FRANKREICH ★ 1 FRANC 1944C!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb √ FRANKREICH: KAMERUN ★ 100 FRANCS 1975!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb * FINNLAND: ZYPERN ★ 2 EURO 2009! UNGEWÖHNLICH uSTG STEMPELGLANZ!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb √ NUMMER: SPANIEN ★ 100 PESETEN 1992!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb *• KATHARINA DIE GROSSE (1762-1796)★russland (künftig die UdSSR)★DENGA 1788★ SELTEN! OHNE VORBEHALT!
33,74 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb # VOGEL (1999-2017): BERMUDA ★ 25 CENTS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb • 2 HERAKLES ★ GRIECHENLAND ★ 10 DRACHMEN 1959! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb √ KUH* TANSANIA ★ 5 SHILINGI 1980!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb √ ABNORMALER RAND: SPANIEN ★ 5 PESETEN 1998!
5,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb √ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1974D uSTG!
6,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb # PRINCE OF WALES (1971-1981): GROSSBRITANNIEN ★ 2 NEW PENCE 1980! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb √ SCHOTTISCHER LÖWE: GROSSBRITANNIEN ★ 1 SHILLING 1955!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb + HESSEN: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2015J! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb § GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 10 CENTS 2012 STEMPELGLANZ!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
thumb * GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 50 CENTS 2019 SCHIFF NORDISCHES GOLD uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 02min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)