2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 21h 06min |
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 21h 07min |
1 DM Kursmünze 1970 F, stempelglanz
2,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 21h 08min |
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 21h 09min |
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 06h 26min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz New!
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 06h 27min |
4d 06h 28min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz New!
4d 06h 29min |
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 06h 30min |
4d 06h 31min |
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 06h 32min |
4d 06h 33min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz New!
4d 06h 34min |
4d 06h 35min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz New!
4d 06h 36min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich + New!
4d 06h 37min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin New!
4d 06h 38min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön + New!
1,00 EUR plus shipping
4d 10h 20min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön New!
1,00 EUR plus shipping
4d 10h 21min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich New!
15,90 EUR plus shipping
4d 10h 22min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz New!
4d 10h 23min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön New!
4d 10h 23min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand New!
48,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
4d 10h 24min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F New!
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 10h 24min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D New!
4d 10h 25min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich New!
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 10h 26min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich New!
4d 10h 27min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich New!
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 10h 28min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön New!
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 10h 29min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!) New!
4d 10h 30min |
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen New!
2,10 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 11h 24min |
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966 New!
6,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
4d 11h 25min |
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber New!
8,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 11h 26min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ New!
94,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
4d 20h 32min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ New!
18,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 20h 33min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ New!
49,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
4d 20h 34min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, komplett ADFGJ, Polierte Platte New!
4d 20h 35min |
BRD-Kursmünzensatz 2002 Polierte Platte, wahlweise D oder J New!
17,00 EUR plus 3,20 EUR shipping
4d 20h 36min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise DFGJ New!
4d 20h 37min |
BRD-KMS 2004, stgl. wahlweise DFGJ New!
10,50 EUR plus shipping
4d 20h 38min |
1,40 EUR
9d 10h 32min0 Bids
0,85 EUR
5d 14h 45min0 Bids
0,60 EUR
4d 20h 08min0 Bids
1,40 EUR
9d 10h 32min0 Bids
0,60 EUR
4d 20h 08min0 Bids
1,40 EUR
9d 10h 32min0 Bids
0,85 EUR
5d 14h 45min0 Bids
0,60 EUR
4d 20h 08min0 Bids
0,85 EUR
5d 14h 45min0 Bids
0,60 EUR
4d 20h 08min0 Bids
1,40 EUR
9d 10h 32min0 Bids
0,85 EUR
5d 14h 45min0 Bids
0,85 EUR
5d 14h 45min0 Bids
0,60 EUR
4d 20h 08min0 Bids
1,40 EUR
9d 10h 32min0 Bids
1,40 EUR
9d 10h 32min0 Bids
0,85 EUR
5d 14h 45min0 Bids
0,60 EUR
4d 20h 08min0 Bids