2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 08h 02min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 08h 03min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
5d 08h 04min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 08h 05min |
2 DM 1963 J Max Planck
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 08h 06min |