Großbritannien 5 Pounds 2020 Queen FM-Frankfurt CuNi Top-Auktion
7,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
10Std 16Min |
China 10 Yuan 1992 Johann Wolfgang von Goethe Silber Top-Auktion
11,51 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
14Std 02Min |
CHINA: 3 Yuan 1992 CHINESISCHES PAPIER Top-Auktion
11,01 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
14Std 03Min |
China 3 Yuan 1992 - Große Mauer - Silber Top-Auktion
14Std 04Min |
China 10 Yuan siehe Foto Silber Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
14Std 05Min |
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
14Std 06Min |
USA - Half Dollar 1893 Kolumbus Weltausstellung in Chicago Silber Top-Auktion
4,29 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
14Std 07Min |
USA - Half Dollar 1893 Kolumbus Weltausstellung in Chicago Silber /1 Top-Auktion
14Std 08Min |
USA - Half Dollar 1944 LIBERTY - SILBER Top-Auktion
14Std 09Min |
Litauen, Republik 10 Lietuva 1936 Silber - Münze Top-Auktion
10,19 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
14Std 10Min |
Ungarn 5 Pengo 1938 - 900. Todesjahr des Heiligen Stefan I. Silber Top-Auktion
13,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
14Std 11Min |
Mexiko, 5 Pesos 1947-1948 Cuauthemoc - Silber Top-Auktion
21,02 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
14Std 12Min |
20 Dollars Millennium 2000 Liberia Silber 999er Top-Auktion
21,52 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
14Std 13Min |
Französisch Indochina 1908 A Piaster Silber Top-Auktion
23,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
14Std 14Min |
1 Crown Isle of Man 1993 Katze Top-Auktion
25,52 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
14Std 15Min |
Lot Sammlung Silber - Medaillen 999er Silber Gewicht: 243 Gramm / L Top-Auktion
44,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
14Std 16Min |
Lot Sammlung Silber - Münzen siehe Foto / L1 Top-Auktion
16,49 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
14Std 17Min |
Lot Sammlung Silber - Münzen siehe Foto / L2 Top-Auktion
22,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
14Std 18Min |
50 Dollars Cook Island 1989 - 500 Years of Amerrika Silber - Münze Top-Auktion
14Std 19Min |
Lettland 5 Lati 1931 Silber 835er Top-Auktion
15,51 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
14Std 20Min |
10 Gulden Münze 1973 Niederlande 720 Silber 25 Jahre Regierung Königin Juliana Top-Auktion
14Std 21Min |
UNGARN: 10 Forint 1948, 100 Jahre Revolution-Graf Szèchenyi Silber - Münze Top-Auktion
9,21 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
14Std 22Min |
Finnland 10 Markkaa 50 J. Unabhängigkeit Finnlands 1967 Silber - Münze Top-Auktion
14Std 23Min |
Republik China, Dollar, Yuan, 1927, Silber, SS Top-Auktion
35,02 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
14Std 24Min |
PEUS 1945 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
465,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
17Std 13Min |
PEUS 1955 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
17Std 15Min |
PEUS 1956 Russland 10 Rubel GOLD 1903 AP 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
577,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
20 |
17Std 17Min |
PEUS 1957 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
522,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
17Std 19Min |
PEUS 1959 BRD 5 Mark 1955 F Schiller 150. Todestag Sehr schön Top-Auktion
34,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
17Std 21Min |
PEUS 1960 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A König Wilhelm / Thronende Borussia Sehr schön Top-Auktion
31,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
17Std 23Min |
PEUS 1961 Kaiserreich - Württemberg 5 Mark 1913 F Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
15,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
17Std 25Min |
PEUS 1963 China 10 Yuan SILBER Unze 1989 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Gitterdesign Stempelglanz Top-Auktion
11,51 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
17Std 27Min |
PEUS 1964 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1876 G Karlsruhe Friedrich I. (1856-1907) Fast Sehr schön Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
17Std 29Min |
PEUS 1965 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1895 G Karlsruhe Friedrich I. (1856-1907) Fast Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
17Std 31Min |
PEUS 1968 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A 200jähriges Jubiläum. Friedrich I. + Wilhelm II. Patina, Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion
10,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
17Std 33Min |
PEUS 1970 USA Peace Dollar 1922 24,05 g Feinsilber Sehr schön Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
17Std 37Min |
PEUS 1971 USA Peace Dollar 1923 24,05 g Feinsilber. Fast Vorzüglich Top-Auktion
17Std 39Min |
PEUS 1972 USA Morgan Dollar SILBER 1921 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
17Std 41Min |
PEUS 1974 USA Half Dollar 1992 D 500 Jahre Entdeckungsreise Kolumbus Uncirculated Top-Auktion
17Std 43Min |
PEUS 1973 Stadt Hamburg Bronzemedaille 1842 Auf den Wiederaufbau der 1842 zerstörten St. Nikolai Kirche Fast Sehr schön Top-Auktion
17Std 45Min |
PEUS 1975 China 5 Yuan SILBER 1986 20 g Silber. Segelschiff KAISERIN VON CHINA incl. Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
18,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
17Std 47Min |
PEUS 1994 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2003 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 700 Jahre Hall incl. Verpackung & Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel) Top-Auktion
127,66 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
23 |
17Std 49Min |
PEUS 1995 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2004 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 150 Jahre Semmeringbahn mit Verpackung + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel) Top-Auktion
102,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
27 |
17Std 51Min |
PEUS 1966 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1903 G Sehr schön Top-Auktion
16,70 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
17Std 53Min |
PEUS 1976 China 5 Yuan SILBER 1992 20 g Silber. Antiker Schiffsbau Proof (Kapsel) Top-Auktion
8,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
17Std 55Min |
PEUS 1977 Großbritannien 2 Pounds SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Britannia im Streitwagen Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
17Std 57Min |
PEUS 1978 Australien Dollar SILBER Unze 1999 P100 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
17Std 59Min |
PEUS 1979 China 10 Yuan SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Panda auf Fels Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
27,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18Std 01Min |
PEUS 1980 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Erste russische Reise um die Welt Proof (Kapsel) Top-Auktion
25,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18Std 03Min |
PEUS 1981 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1990 31,1 g Feinsilber. Kaptain Cook auf Unalaska Proof (Kapsel) Top-Auktion
26,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18Std 05Min |
PEUS 1982 Russland 3 Rubel SILBER 1996 31,1 g Feinsilber. 300 Jahre russische Marine Proof (Kapsel) Top-Auktion
18Std 07Min |
PEUS 1983 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1996 31,1 g Feinsilber. Flugzeugträger Admiral Kusnecov Proof (Kapsel) Top-Auktion
29,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18Std 09Min |
PEUS 1984 Russland 3 Rubel SILBER 1995 31,1 g Feinsilber. Arktisforscher - Tscheljuskin - grosse Arktisexpedition Proof (Kapsel) Top-Auktion
24,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18Std 11Min |
PEUS 1984 Russland 3 Rubel SILBER 1995 31,1 g Feinsilber. Arktisforscher - Roald Amundsen Proof (Kapsel) Top-Auktion
28,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18Std 13Min |
PEUS 1985 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Teehaus Proof (Kapsel) Top-Auktion
18Std 15Min |
PEUS 1986 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Sommerpalast Proof (Kapsel) Top-Auktion
22,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18Std 17Min |
PEUS 9737 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Beihai Park Proof (Kapsel) Top-Auktion
21,30 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18Std 19Min |
PEUS 1988 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Löwentanz Proof (Kapsel) Top-Auktion
20,30 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18Std 21Min |
PEUS 1989 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Peking Oper Maske Proof (Kapsel) Top-Auktion
18Std 23Min |
PEUS 1990 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Volkstanz Proof (Kapsel) Top-Auktion
18Std 25Min |
PEUS 1991 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2007 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Top-Auktion
18Std 27Min |
PEUS 1992 Andorra 10 Diners SILBER 2007 26,16 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Rhythmische Sportgymnastik Band Proof Top-Auktion
18Std 29Min |
PEUS 1996 Vatikan 20 Euro GOLD 2004 R 5,5 g Feingold. David + Goliath incl. Etui, Zertifikat und Verpackung Proof (in Kapsel) Top-Auktion
338,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18Std 31Min |
Australien 30 Dollar 2010 Tiger FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
671,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 18Std 43Min |
Australien 30 Dollar 2013 Lunar II Schlange FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
222,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 18Std 44Min |
Australien 30 Dollar 2024 Lunar III Drache FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
855,33 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 18Std 45Min |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 18Std 46Min |
Australien 30 Dollar 2009 Lunar II Ochse FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
22,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 18Std 47Min |
112,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 18Std 48Min |
Australien 30 Dollar 2012 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
1T 18Std 49Min |
1T 18Std 50Min |
61,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 18Std 51Min |
855,22 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 18Std 52Min |
Finnland 10€ 2006 200. Jahrestag - Geburt von Johan Vilhelm Snellman FM-Frankfurt Feinsilber: 25,35g Top-Auktion
1T 18Std 53Min |
Spanien 10€ 2010 Spanische Maler Francisco de Goya,Duell mit Keule FM-Frankfurt Feinsilber: 24,975g Top-Auktion
1T 18Std 54Min |