Korea, Olmpische Spiele 1988 Seoul, Gedenkset im Metallrahmen mit 6 Münzen
15,00 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
7T 03Std 59Min |
Frankreich Dix ( 10 ) Centimes 1856 BB
1,20 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
7T 04Std 00Min |
Türkei, 2500 Lira 1991, Krause-Mishler 1015, Erhaltung um vorzüglich
0,35 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
7T 04Std 01Min |
Türkei, 50 000 Lira 1999, Krause-Mishler 1056, Erhaltung sehr schön-vorzüglich
0,75 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
7T 04Std 02Min |