|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
![thumb](/auction/thumb/6381550150404.jpg) |
Bundesrepublik, Kursmünzensatz 2000 D,ST, DM-Währung, OBH
|
15,00 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 22Min |
|
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus
|
1,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 23Min |
|
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön
|
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 24Min |
|
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön
|
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 25Min |
|
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill
|
1,50 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 26Min |
|
Hongkong, 1 Dollar 1980 in sehr schön
|
1,50 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 27Min |
|
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz
|
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 28Min |
|
Israel, 1 Agora 1960, guter Jahrgang in vz-st, KM 24.1
|
4,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 29Min |
|
Israel, 5 Agorot 1960, vz-st, KM 25, seltener
|
3,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 30Min |
|
Israel, 5 Agorot 1976 vz-st, KM 25 b
|
0,60 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 31Min |
|
Israel, 10 Agorot 1960 vz-st
|
1,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 32Min |
|
Israel, 10 Agorot 1978, vz, KM 26 b, Schön 25 b
|
0,60 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 33Min |
|
Israel, 1/2 Lira 1975 vz-st, KM 36.1
|
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 34Min |
|
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
|
1,80 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 35Min |
|
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
|
1,80 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 36Min |
|
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön
|
0,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 37Min |
|
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön
|
0,40 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 38Min |
|
China, Kursmünze 5 Jiao 2001 Stempelglanz
|
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 39Min |
|
Tunesien, 100 Millim 1983 in sehr schön
|
0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 40Min |
|
Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr
|
0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 41Min |
|
USA, 1/4 Dollar 1966 ( 25 Cent )
|
0,35 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 42Min |
|
Venezuela, 2 Bolivares 1990 in vz - bfr
|
0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 43Min |
![thumb](/auction/thumb/6581505781911.jpg) |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
|
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 44Min |
|
BRD, J. 380, 1 Pf 1950 F, bankfrisch, attraktives Exemplar, prfr unz
|
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 45Min |
![thumb](/auction/thumb/6555712551911.jpg) |
Drittes Reich, J. 372, 50 Pf 1940 D, Aluminium, selten
|
7,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 46Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
1695,00 EUR
39T 01Std 36Min0 Gebote
Mani1961
1695,00 EUR
39T 01Std 36Min0 Gebote
Mani1961
1695,00 EUR
39T 01Std 36Min0 Gebote
Mani1961
1695,00 EUR
39T 01Std 36Min0 Gebote
Mani1961
1695,00 EUR
39T 01Std 36Min0 Gebote
Mani1961
1695,00 EUR
39T 01Std 36Min0 Gebote
Mani1961
1695,00 EUR
39T 01Std 36Min0 Gebote
Mani1961
1695,00 EUR
39T 01Std 36Min0 Gebote
Mani1961
1695,00 EUR
39T 01Std 36Min0 Gebote
Mani1961
1695,00 EUR
39T 01Std 36Min0 Gebote
Mani1961
1695,00 EUR
39T 01Std 36Min0 Gebote
Mani1961
1695,00 EUR
39T 01Std 36Min0 Gebote
Mani1961
1695,00 EUR
39T 01Std 36Min0 Gebote
Mani1961
1695,00 EUR
39T 01Std 36Min0 Gebote
Mani1961
1695,00 EUR
39T 01Std 36Min0 Gebote
Mani1961
1695,00 EUR
39T 01Std 36Min0 Gebote
Mani1961
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|