Auktionen von: duboss66
[ zur Liste aller Auktionen]
2 x Sternzeichen Jungfrau und Löwe mit Zerifikat /ML1 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
4T 08Std 25Min |
Kurzmünzensatz Vatikan 2003 Papst Johannes Paul II. im Blister Top-Auktion Neu!
2,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
4T 08Std 25Min |
Kurzmünzensatz Vatikan 2005 Sedisvakanz im Blister Top-Auktion Neu!
4T 08Std 26Min |
Kurzmünzensatz Vatikan 2006 Papst Benedikt XVI. im Blister Top-Auktion Neu!
4T 08Std 27Min |
Kurzmünzensatz Vatikan 2009 Papst Benedikt XVI. im Blister Top-Auktion Neu!
4T 08Std 28Min |
2 Euro Vatikan 2007 - 80. Geburtstag Papst Benedikt XVI. im Blister Top-Auktion Neu!
4T 08Std 29Min |
Lot Sammlung Kleinmünzen aller Welt 900 Gramm Top-Auktion Neu!
4T 08Std 32Min |
Lot Sammlung 10 Münzen siehe Foto / BV Top-Auktion Neu!
4T 08Std 33Min |
Lot Sammlung 6 Münzen siehe Foto / BV1 Top-Auktion Neu!
4T 08Std 34Min |
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K1 Top-Auktion Neu!
4T 08Std 35Min |
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K2 Top-Auktion Neu!
4T 08Std 36Min |
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K3 Top-Auktion Neu!
4T 08Std 37Min |
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K4 Top-Auktion Neu!
4T 08Std 38Min |
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K5 Top-Auktion Neu!
4T 08Std 39Min |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
4T 09Std 51Min |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion Neu!
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 13Std 32Min |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top-Auktion Neu!
266,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 13Std 34Min |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion Neu!
4T 13Std 36Min |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion Neu!
4T 13Std 38Min |
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 13Std 40Min |
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
4T 13Std 42Min |
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Top-Auktion Neu!
4T 13Std 44Min |
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion Neu!
4T 13Std 46Min |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion Neu!
4T 13Std 50Min |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion Neu!
4T 13Std 52Min |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top-Auktion Neu!
4T 13Std 54Min |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion Neu!
4T 13Std 56Min |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion Neu!
4T 13Std 58Min |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Top-Auktion Neu!
420,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 14Std 00Min |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top-Auktion Neu!
4T 14Std 02Min |
PEUS 1951 USA 10 Dollars GOLD 1885 S 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion Neu!
4T 14Std 06Min |
PEUS 1952 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion Neu!
4T 14Std 08Min |
1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
5T 14Std 51Min |
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 15Std 01Min |
5T 15Std 03Min |
5T 15Std 05Min |
5T 15Std 07Min |
5T 15Std 09Min |
5T 15Std 11Min |
5T 15Std 13Min |
482,99 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 15Std 15Min |
5T 15Std 17Min |
Kanada. 5 Dollar 1988 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 15Std 19Min |
Kanada. 5 Dollar 1989 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
5T 15Std 21Min |
Kanada, Canada 1 Dollar 1974 100 Jahre Stadt Winnipeg ST FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g Top-Auktion
5T 15Std 23Min |
Thailand 15 verschiedene Münzen FM-Frankfurt Top-Auktion
5T 15Std 25Min |
5T 15Std 27Min |
USA 3x Jahressatz 2006,2007,2008 - 5 x Quartes FM-Frankfurt Kupfer-Nickel Legierung Top-Auktion
5T 15Std 29Min |
USA 2x Jahressatz 2005,2006 - 1 Oz Silber Eagle + 5 x Quartes FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2 g Top-Auktion
5T 15Std 31Min |
Thailand 17 verschiedene Münzen 1937-1988 FM-Frankfurt Top-Auktion
5T 15Std 33Min |