Insel Malta 1,- Euro 2008 aus dem Umlauf, Prägung aus Frankreich
2,20 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
4T 19Std 58Min |
San Marino 1, 2, 5 + 20 Cent und 1 Euro aus 2006/14/17 sehr schön bis vorzüglich
3,75 EUR zzgl. 2,80 EUR Versand
4T 19Std 59Min |
Kleingeldersatzmarke Stadt Mühlhausen - 1917 - 5 Pfennig - aus dem Umlauf
2,20 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
4T 19Std 59Min |
Sammelmarke Stadt Schwenningen - o.J. - Büdowerk - aus dem Umlauf
4T 20Std 00Min |
Kleingeldersatzmarke Kreis Querfurt - 1918 - 5 + 10 Pfennig - aus dem Umlauf
4T 20Std 01Min |
Kleingeldersatzmarke Stadt Sangerhausen - 1917 - 5 Pfennig - aus dem Umlauf
4T 20Std 01Min |
Kleingeldersatzmarke Stadt Weissenfels - 1919 - 10 Pfennig - aus dem Umlauf
4T 20Std 01Min |
Notgeldmarke Stadt Frankenthal - 1917 - 10 Pfennig - aus dem Umlauf
4T 20Std 02Min |
Kleingeldersatzmarke Stadt Mühlberg - 1917 - 10 Pfennig - aus dem Umlauf
4T 20Std 02Min |
Kleingeldersatzmünze Stadt Frankfurt - 1919 - 10 Pfennig - aus dem Umlauf
4T 20Std 03Min |
Kleingeldersatzmarke Stadt Kelbra - o.J. - 20 Pfennig - aus dem Umlauf
4T 20Std 03Min |
Spielgeld / Notgeld - o.J. - 10 Mark - Fabr. L. Chr. Lauer
4T 20Std 04Min |
Spielgeld / Notgeld - o.J. - 10 Pfennig - Fabr. L. Chr. Lauer
4T 20Std 04Min |
Kriegsnotgeld Stadt Rudolstadt - 1918 - 10 Pfennig - aus dem Umlauf
4T 20Std 04Min |
Spielgeld / Notgeld - o.J. - 20 Mark - Fabr. L. Chr. Lauer
4T 20Std 05Min |
Kriegsgeld Stadt Iserlohn - 1917 - 5 Pfennig - aus dem Umlauf
4T 20Std 06Min |