Auktionen von: ReinerP
[ zur Liste aller Auktionen]
PEUS 2017 Turks- und Caicos Inseln Crown SILBER 1988 26,16 g Feinsilber. 25 Jahre WWF - Iguana / Grüner Leguan Proof (Kapsel) Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
15T 04Std 17Min |
PEUS 2018 Russland / UDSSR Rubel SILBER 1/2 Unze 1993 15,55 g Feinsilber. Fischeule Proof (Kapsel) Top-Auktion
15T 04Std 19Min |
PEUS 2019 Weißrussland / Belarus 20 Rubel SILBER 2005 31,1 g Feinsilber. Waldkauz 5.000 Exemplare Proof (Kapsel) Top-Auktion
32,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
15T 04Std 21Min |
PEUS 1993 Australien Millennium SET SILBER teilvergoldet 2000-2001 P Insg. 66,3 g Feinsilber. Auflage 2.000 Stück incl. Etui + Zertifikat Proof-Like (Kapsel) Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
15T 04Std 22Min |
PEUS 2036 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
20,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
15T 04Std 23Min |
PEUS 2023 Somalia 100 Shillings SILBER Unze Multicolor 2008 31,1 g Feinsilber. Elefanten Herde Auflage 5.000 Exemplare Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
23,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
15T 04Std 24Min |
PEUS 2020 Russland 3 Rubel SILBER 1996 31,1 g Feinsilber. Amur-Tiger 10.000 Exemplare Proof (Kapsel) Top-Auktion
22,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
15T 04Std 25Min |
PEUS 2025 Kasachstan Tenge SILBER Unze 2010 31,1 g Feinsilber. Schneeleopard Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
14,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
15T 04Std 26Min |
PEUS 2021 Russland 3 Rubel SILBER 1995 31,1 g Feinsilber. Zobel Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
15T 04Std 27Min |
PEUS 2026 Slowakei 20 Euro SILBER Unze 2010 31,1 g Feinsilber. Poloniny-Nationalpark Hügel m. Blumen/ Zwei Wölfe Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
15T 04Std 28Min |
PEUS 2022 Palau 5 Dollar SILBER Multicolor 2007 22,5 g Silber. Meeres Umweltschutz - Doktorfisch 1.500 Exemplare! Proof (Kapsel) Top-Auktion
15T 04Std 29Min |
PEUS 2029 Sierra Leone 10 Leones SILBER 1987 26,16 g Feinsilber. Zwergflusspferd Proof (Kapsel) Top-Auktion
15T 04Std 30Min |
PEUS 2024 Nepal 50 Rupee SILBER 1974 15,9 g Feinsilber. Red Panda Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
15T 04Std 31Min |
PEUS 2030 Demokratische Rep. Kongo 5 Francs Multicolor 2005 Seba-Flossenblatt/ African Moony Fish Proof (Kapsel) Top-Auktion
15T 04Std 32Min |
PEUS 2031 Demokratische Rep. Kongo 5 Francs Multicolor 2005 Pazifischer Rotbarsch / Red Perch Proof (Kapsel) Top-Auktion
15T 04Std 34Min |
PEUS 2032 Demokratische Rep. Kongo 5 Francs Multicolor 2005 Falterfisch / Butterfly fish Proof (Kapsel) Top-Auktion
15T 04Std 36Min |
PEUS 2033 Deutschland Barren SILBER Unze o.J. 31,1 g Feinsilber HERAEUS Robben Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
15T 04Std 38Min |
PEUS 2034 Belgisch-Kongo 50 Francs 1944 8,75 g Feinsilber. Afrikanischer Elefant Fast Vorzüglich Top-Auktion
15T 04Std 40Min |
PEUS 2035 Deutschland Barren SILBER Unze o.J. 31,1 g Feinsilber HERAEUS Delfine Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
15T 04Std 42Min |
Hessen - Kassel, Medaille 1862 o.J. auf die Wiederherstellung der Verfassung von 1831. Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
16T 05Std 38Min |