Auktionen von: aubi111
[ zur Liste aller Auktionen]
Es wurden keine Auktionen von diesem Benutzer gefunden. Unten sehen Sie statt dessen eine Liste aller Top-Auktionen.
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Deutsches Kaiserreich Preußen 5 Mark 1876 A Wilhelm FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 21Std 14Min |
|
Deutsches Kaiserreich Preußen 5 Mark 1888 A Friedrich III. FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
71,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
8 |
2T 21Std 16Min |
|
Deutsches Kaiserreich Preußen 5 Mark 1876 A Wilhelm FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 21Std 18Min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 3 Mark 1913 A Wilhelm II. in Uniform FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 21Std 20Min |
|
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top-Auktion
|
193,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
3T 18Std 28Min |
|
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top-Auktion
|
112,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
3T 18Std 30Min |
|
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 18Std 32Min |
|
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
218,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
3T 18Std 34Min |
|
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön Top-Auktion
|
21,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
3T 18Std 36Min |
|
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Top-Auktion
|
167,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
3T 18Std 38Min |
|
PEUS 2137 Papua Neu Guinea 100 Kina GOLD 1978 8,61 g Feingold. Schmetterling Proof (eingeschweißt) Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
3T 18Std 40Min |
|
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
107,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
3T 18Std 42Min |
|
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
107,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
3T 18Std 44Min |
|
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Fassungsspuren, fast sehr schön Top-Auktion
|
107,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
3T 18Std 46Min |
|
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 18Std 48Min |
|
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 18Std 50Min |
|
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
986,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
3T 18Std 52Min |
|
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
416,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
21 |
3T 18Std 53Min |
|
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion
|
107,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
3T 18Std 55Min |
|
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Top-Auktion
|
233,11 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
3T 18Std 57Min |
|
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 18Std 59Min |
|
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön Top-Auktion
|
111,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
3T 19Std 01Min |
|
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
3T 19Std 03Min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
74,11 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
3T 19Std 05Min |
|
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 3,44 g Feingold. 400 Jahre Dukatenprägung NL Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Impaired Proof Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
3T 19Std 07Min |
|
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
3T 19Std 09Min |
|
PEUS 2159 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind im Bambus Proof (eingeschweißt) Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 19Std 11Min |
|
Deutsches Kaiserreich 1905-1918. 100 x 1/2 Mark div. Jahrgänge FM-Frankfurt Feingewicht: 249,30g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
4T 19Std 58Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 20Std 00Min |
|
Australien 1 Dollar Australisches Kangaroo 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 20Std 02Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 20Std 04Min |
|
Spanien im Mittelalter, Billion blanca, Enrique III. (1390-1406) FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 20Std 06Min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feinsilber:15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 20Std 08Min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 5 Mark 1913 A Wilhelm II. in Uniform FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 20Std 10Min |
|
Australien, 1 Dollar 2014 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 12Min |
|
Großbritannien, 2 Pfund 2015 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 14Min |
|
Australien, 5 Dollar 1991 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 20Std 16Min |
|
Australien, 1 Dollar 2019 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 20Std 18Min |
|
Australien 1 Dollar 2015 25. Jahrestag - Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 20Std 20Min |
|
Australien, 1 Dollar 2014 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 22Min |
|
Australien, 1 Dollar 2020 Jubiläum Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 20Std 24Min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 20Std 26Min |
|
Australien 1 Dollar 2008 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 20Std 28Min |
|
Großbritannien, 2 x 2 Pfund 2014 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 2 x 31,1g = 62,2g Top-Auktion
|
53,80 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
4T 20Std 30Min |
|
Großbritannien 2 Pfund 2009 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 32Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1906 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 34Min |
|
Bremen, Siegestaler Ein Thaler Gold 1865 FM-Frankfurt Feinsilber: 17,20g Top-Auktion
|
52,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
4T 20Std 36Min |
|
Deutsches Kaiserreich Preußen 5 Mark 1876 B Wilhelm FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 20Std 38Min |
|
Kaiserreich Württemberg 5 Mark 1876 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 20Std 40Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 5 Mark 1901 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
4T 20Std 42Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, Freie und Hansestadt. 5 Mark 1900 J FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 20Std 44Min |
|
Portugal 25 ECU 1994 Europa und die Neue Welt - Manuel I. FM-Frankfurt Feinsilber: 25,9g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 46Min |
|
Medaille, 100 Jahre Deutscher Fussball - Bund Silber FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 48Min |
|
Medaille Geschichte der Eisenbahn - Schwebebahn Wuppertal FM-Frankfurt - Feingewicht: 24g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 50Min |
|
Portugal. 200 Escudos 1992 Olympische Sommerspiele, Barcelona FM-Frankfurt Feinsilber: 24,96g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 52Min |
|
Medaille, Das Wunder von Bern - Fussball-Weltmeister Deutschland 2004 FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 54Min |
|
Kanada 1 Dollar 1996 McIntosh FM-Frankfurt Feinsilber: 23,29g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 20Std 56Min |
|
Frankreich 1 1/2 Euro 2004 100 Jahre FIFA FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 20Std 58Min |
|
Deutschland, Silberbarren Heraeus- 1200 Jahre Bürgel FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 21Std 00Min |
|
Degussa, Silberbarren 1 Unze Gorch Fock II. FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 21Std 02Min |
|
Sparkassenversicherung, Silberbarren 1 Unze Wiesbaden/Erfurt FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 21Std 04Min |
|
Bayern 1 Taler, 1756 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,51g Silber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 21Std 06Min |
|
Deutsches Kaiserreich Hamburg, freie Hansestadt 3 Mark 1914 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 21Std 08Min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 3 Mark Wilhelm II. 1912 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 21Std 10Min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 3 Mark Wilhelm II. 1909 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 21Std 12Min |
|
2 Medaillen Silber 999er Aufbruch in ein neues Jahrtausend im Blister Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
8T 19Std 43Min |
|
12 Medaillen Silber 333er 25 Jahre Deutsche Einheit im Blister Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
8T 19Std 44Min |
|
12 Medaillen Silber 999er 25 Jahre Deutsche Einheit im Blister Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
8T 19Std 45Min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Top-Auktion Neu!
|
5,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
8T 19Std 46Min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Büffel Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
8T 19Std 47Min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Elefant Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
8T 19Std 48Min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
8T 19Std 49Min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Puma Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
8T 19Std 50Min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Löwe Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Top-Auktion Neu!
|
2,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
8T 19Std 51Min |
|
Isle of Man Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
8T 19Std 52Min |
|
Papst Benedikt XVI - 2005 Goldmedaille 999er Gold 1,24 Gramm Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
8T 19Std 53Min |
|
Deutschland 6 Mini-Goldmünzen Die Goldminis - Neuprägungen der berühmtesten Münzen der Welt Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
8T 19Std 54Min |
|
Medaille; Preussen; versilberte Bronze; tragbar; 3,95 g; Ø 22,37 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
23T 18Std 28Min |
|
Medaille; 100 Geburtstag Kaiser Wilhelm I; Bronze; 33,07 g; Ø 39,85 Top-Auktion
|
5,37 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
4 |
23T 18Std 29Min |
|
Medaille; Paris 13 Juli 1882; Zinn; 37,49 g; Ø 50,32 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
23T 18Std 30Min |
|
Medaille; Friedrich III 1888; Bronze; 6,62 g; Ø 25,99 Top-Auktion
|
2,36 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
23T 18Std 31Min |
|
Medaille; Kaiser Friedrich 1888; Bronze; tragbar; 19,30 g; Ø 38,25 Top-Auktion
|
4,19 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
23T 18Std 32Min |
|
Medaille; Orden Rotes Kreuz; Bronze; tragbar; 15,38 g; Ø 33,21 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
23T 18Std 33Min |
|
Medaille; Erstes deutsche Parlament 1848; Zinn; 23,03 g; Ø 41,02 Top-Auktion
|
10,60 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
11 |
23T 18Std 34Min |
|
Medaille; Krupp 1892; vergoldete Bronze; 36,54 g; Ø 42,38 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
23T 18Std 35Min |
|
Medaille; Eiserne Zeit 1916; Eisen; 19,52 g; Ø 40,11 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
23T 18Std 36Min |
|
Medaille; Drei Kaiserjahr 1888; Zinn; tragbar; 14,80 g; Ø 34,41 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
23T 18Std 37Min |
|
Medaille; Müntser zu Ulm; Zinn; 17,20 g; Ø 37,06 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
23T 18Std 38Min |
|
Medaille; Gutenberg; Bronze; 71,99 g; Ø 51,23 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
23T 18Std 39Min |
|
Medaille; Paris; unedel; 21,87 g; Ø 36,30 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
23T 18Std 40Min |
|
BEBA Maxi 7 Schubladen mit Abdeckscheiben, gebraucht Top-Auktion
|
43,09 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
9 |
23T 18Std 41Min |
|
BEBA Maxi 3 Schubladen mit Abdeckscheiben, mit Filzeinlage, unterschiedliche Größe; gebraucht Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
4 |
23T 18Std 42Min |
|
Lindner Münzbox STANDARD, 4 Stück quadratische Vertiefungen für Münzen, div. Größen, gebraucht Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
23T 18Std 43Min |
|
Dieter Heus; Münzwesen und Münzen der Grafschaft Henneberg Top-Auktion
|
15,51 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
7 |
23T 18Std 44Min |
|
Münster; Kleinmünze 1712 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
1 |
23T 18Std 45Min |
|
Sachsen; Kleinmünze 1763 Top-Auktion
|
4,19 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
3 |
23T 18Std 46Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1715 Top-Auktion
|
6,87 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
3 |
23T 18Std 47Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze Top-Auktion
|
13,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
5 |
23T 18Std 48Min |
|
Deutsches Reich, diverse Kleinmünzen, bessere Jahrgänge Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
37T 19Std 28Min |
|
Kaiserreich; 1x 1 Mark 1898, 6x 1 Mark 1899; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
37T 19Std 29Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |