2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 08Std 01Min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 08Std 02Min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
5T 08Std 03Min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 08Std 04Min |
2 DM 1963 J Max Planck
2,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 08Std 05Min |