USA: Half Dollar 1982s, G. Washington, 12,5 gr. 900er Silber, 11,25 fein! pp, TOP-Exemplar!! Top Auction
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
3d 09h 08min |
Latvia/Lettland: 5 Lati 1931, 24,91 gr. Silber (835 er), schöne farbige Patina, siehe Bilder! Top Auction
18,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
3d 09h 13min |
Estland: 2 Krooni 1930, 12,00 gr. 835 er Silber, ø = 30 mm, TOP-Erhaltung! Top Auction
4,45 EUR plus 7,00 EUR shipping
3d 09h 16min |
Frankreich: 5 Franc 1875 A, 25 gr. 900er Silber (22,5 gr. fein), TOP-Erhalten! Top Auction
12,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
3d 09h 17min |
Frankreich: 10 Franc 1965, 25 gr. 900er Silber (22,5 gr. fein), mit wunderschöner Silberpatina! Top Auction
8,45 EUR plus 7,00 EUR shipping
3d 09h 18min |
Frankreich: Napoleon III., 5 Franc 1868 BB, 25 gr. 900er Silber (22,5 gr. fein), siehe Bilder! Top Auction
14,10 EUR plus 7,00 EUR shipping
3d 09h 19min |
Türkei: 50 Lira 1972, 20,10 gr. 835er Silber, 50. Jahrestag des Einzugs von Kemal Atatürk in Smyrna Top Auction
3d 09h 20min |
Türkei 3000000 Lira 1998 pp, Silber, näheres unten! Top Auction
3d 09h 22min |
Argentinien: 1 Peso 1995, Auf das 50 jährige Bestehen der UN, 25 gr. 900er Silber (22,5 fein) Top Auction
1,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
3d 09h 23min |
Niue,Elisabeth II.: 5 Dollars 1996, pp, 32,32 gr. 925er Silber (29,9 gr. fein) Ø=30mm Top Auction
3d 09h 24min |
Norwegen: Harald V., 50 & 100 Kroner (Silberpaar Nr. 3), OL Lillehammer, 1,5 Unzen Feinsilber in pp Top Auction
4d 09h 04min |
Norwegen: Harald V., 50 & 100 Kroner (Silberpaar Nr. 2), OL Lillehammer, 1,5 Unzen Feinsilber in pp Top Auction
4d 09h 05min |
Norwegen: Harald V., 50 & 100 Kroner (Silberpaar Nr. 1), OL Lillehammer, 1,5 Unzen Feinsilber in pp Top Auction
4d 09h 06min |
Bahamas: 10 Dollar 1975 auf die Unabhängkeit, 49,1 gr. 925er Silber, 45,4 gr FEIN!, schöne Patina! , Top Auction
6,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
4d 09h 08min |
Norwegen: Harald V., 3 x 100 Kroner 2003-2005, näheres unten! Top Auction
31,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
4d 09h 09min |
Norwegen: Harald V., 100 Kroner 1999 a.d. Jahrtausendwende, pp in Kapsel mit Etui & Zertifikat! Top Auction
13,45 EUR plus 7,00 EUR shipping
4d 09h 10min |
Norwegen: Harald V., 50 Kroner 1995 a.d. Kriegsende, 16,85 g. 925 er Silber, 1/2 Unze fein! Top Auction
4d 09h 11min |
USA: 1 $ 1885 O, Morgan Dollar, 26,7 gr. 900er Silber in prachtvoller Erhaltung, siehe Bilder!! Top Auction
30,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
4d 09h 12min |
USA: 1 $ 1921, Morgan Dollar, 26,7 gr. 900er Silber, hübsche Patina! Top Auction
5,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
4d 09h 13min |
USA: 1 Dollar 2013, Walking Liberty/Silver Eagle, 1 Unze Feinsilber (31,1 gr)!! TOP-Qualität! Top Auction
15,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
4d 09h 14min |
Canada: Elisabeth II., 10 $ 2023, Tiger, 2 Unzen Feinsilber (62,2 Gramm) in Kapsel! Top Auction
4d 09h 15min |
4d 09h 16min |
Bayern: Ludwig III., 3 Mark 1914 in Top-Erhaltung (fstgl) und schöner Patina! Top Auction
4d 09h 17min |
Bayern: Ludwig III., 2 Mark 1914 in Top-Erhaltung und etwas Patina! Top Auction
4,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
4d 09h 18min |
Kaiserreich, Württemberg: Wilhelm II., 5 Mark 1903 F, Silber 27,77 gr. 900er, siehe Bilder! Top Auction
4d 09h 19min |
Kaiserreich, Württemberg: Wilhelm II., 5 Mark 1895 F, Silber 27,77 gr. 900er, siehe Bilder! Top Auction
4d 09h 20min |
Württemberg: Wilhelm II., 3 Mark 1914, Silber, schöne Patina und ERHALTUNG, siehe Bilder! Top Auction
4d 09h 21min |
Württemberg: Wilhelm II., 3 Mark 1909 F, Silber, schöne Patina und ERHALTUNG, siehe Bilder! Top Auction
4d 09h 22min |
Sachsen: Albert, 5 Mark 1875 E, Silber. etwas Patina, siehe Bilder! Top Auction
19,38 EUR plus 7,00 EUR shipping
4d 09h 23min |
Sachsen: Georg, 5 Mark 1903 E, Silber, bessere Erhaltung, siehe Bilder! Top Auction
4d 09h 24min |
Bayern: Otto, 3 Mark 1909. Silber, etwas Patina, siehe Bilder! Top Auction
4d 09h 25min |
Preussen: Wilhelm II., 5 Mark 1913 A, Silber, hübsche Erhaltung!!, siehe Bilder! Top Auction
22,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
4d 09h 26min |
Preussen: Wilhelm II., 5 Mark 1914 A, Silber, TOP-Erhaltung, wunderbare Patina, siehe Bilder! Top Auction
16,10 EUR plus 7,00 EUR shipping
4d 09h 27min |
Sachsen: Friedrich August III., 5 Mark 1907 E, hübsche Erhaltung, Silber! Top Auction
25,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
4d 09h 28min |
Barbados, Münzsatz von 1973 im Etui, mit 63,95 Gramm Feinsilber, näheres siehe unten! Top Auction
4d 09h 29min |
USA: Lot von 15 Quarter Dollar ab 1936, alle Silber 6,25 gr. 900er Ges.: 93,75 Gramm FEINsilber! , Top Auction
4d 09h 31min |
USA: 1/2 Dollar 1963 D, Franklin, Silber 12,5 gr. (900er), 11,25 fein! TOP-ERHALTUNG! siehe Bilder!
3d 09h 05min |
USA: Half Dollar 1945, Walking Liberty, 12,5 gr. 900er Silber, 11,25 fein! siehe Bilder!
3d 09h 06min |
USA: Half Dollar 1943, Walking Liberty, 12,5 gr. 900er Silber, 11,25 fein! siehe Bilder!
3d 09h 07min |
USA: Lot von 3 x 1/2 Dollar Kennedy 1967, 1968 und 1969, Silber, ges, 13,8 Feinsilber
3d 09h 10min |
USA: Lot von 3 x 1/2 Dollar Kennedy 1968, Silber, ges, 13,8 Feinsilber
3d 09h 11min |
Latvia/Lettland: 1 Lats 1924, 5 gr. Silber (835 er), schöne Patina, siehe Bilder! Erhaltung!!
3d 09h 14min |
Latvia/Lettland: 2 Lati 1926, 10 gr. Silber (835 er), siehe Bilder! TOP-Erhaltung!!
3d 09h 15min |
Tschechoslowakei: 50 Korun 1949 auf Josef Stalin, näheres unten!
2,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
3d 09h 31min |
Tschechoslowakei: 50 Korun 1975, S.K. Neumann stgl, näheres unten!
3d 09h 32min |
Tschechoslowakei: 100 Korun 1951, Klement Gottwald, näheres unten!
3d 09h 33min |
Tschechoslowakei: 100 Korun 1948, näheres unten!
4d 09h 30min |