|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/4968991992494350.jpg) |
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
2d 05h 15min |
![thumb](/auction/thumb/4988001446223117.jpg) |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
2d 05h 21min |
![thumb](/auction/thumb/4988057912180483.jpg) |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
2d 05h 25min |
![thumb](/auction/thumb/4988766989264813.jpg) |
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
2d 05h 27min |
![thumb](/auction/thumb/4988782534470713.jpg) |
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction
|
495,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
2d 05h 29min |
![thumb](/auction/thumb/4988843950001757.jpg) |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
503,98 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
20 |
2d 05h 31min |
![thumb](/auction/thumb/4988844540681353.jpg) |
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top Auction
|
199,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
2d 05h 33min |
![thumb](/auction/thumb/4988848821385177.jpg) |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
405,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
2d 05h 35min |
![thumb](/auction/thumb/4988894034710151.jpg) |
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Top Auction
|
1244,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
18 |
2d 05h 37min |
![thumb](/auction/thumb/4988898362254690.jpg) |
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
235,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
2d 05h 39min |
![thumb](/auction/thumb/4988910166690833.jpg) |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
437,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
2d 05h 41min |
![thumb](/auction/thumb/4988910772529202.jpg) |
PEUS 1885 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
2d 05h 43min |
![thumb](/auction/thumb/4988921538422484.jpg) |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
310,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
2d 05h 45min |
![thumb](/auction/thumb/4988921994388243.jpg) |
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
2d 05h 47min |
![thumb](/auction/thumb/4988922528141742.jpg) |
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
2d 05h 49min |
![thumb](/auction/thumb/4988922980386327.jpg) |
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
2d 05h 51min |
![thumb](/auction/thumb/4988936490965898.jpg) |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
2d 05h 53min |
![thumb](/auction/thumb/4988938281816614.jpg) |
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
2d 05h 55min |
![thumb](/auction/thumb/4988941226478816.jpg) |
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
2d 05h 57min |
![thumb](/auction/thumb/4988943285193588.jpg) |
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
2d 05h 59min |
![thumb](/auction/thumb/4988951735094535.jpg) |
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
2d 06h 03min |
![thumb](/auction/thumb/4989527750760291.jpg) |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
2d 06h 05min |
![thumb](/auction/thumb/4989528868515016.jpg) |
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
2d 06h 07min |
![thumb](/auction/thumb/4989546560046340.jpg) |
PEUS 1898 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 09min |
![thumb](/auction/thumb/4989553857486938.jpg) |
PEUS 1899 Australien Dollar SILBER Unze 1992 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 11min |
![thumb](/auction/thumb/4989554701813420.jpg) |
PEUS 1900 Australien Dollar SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Kookaburra füttert Jungen Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4989555249996540.jpg) |
PEUS 1901 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 15min |
![thumb](/auction/thumb/4989556588718382.jpg) |
PEUS 1902 Australien Kookaburra 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1992 62,15 g Feinsilber. Kooraburra auf Stumpf Uncirculated (Originalkapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
2d 06h 17min |
![thumb](/auction/thumb/4988950745705005.jpg) |
PEUS 1894 USA 10 Dollars GOLD 1915 15,05 Feingold. Indian Head Sehr schön
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
2d 06h 01min |
|
Recently viewed auctions
14,90 EUR
2d 07h 21min0 Bids
chicko
14,90 EUR
2d 07h 21min0 Bids
chicko
14,90 EUR
2d 07h 21min0 Bids
chicko
14,90 EUR
2d 07h 21min0 Bids
chicko
14,90 EUR
2d 07h 21min0 Bids
chicko
14,90 EUR
2d 07h 21min0 Bids
chicko
14,90 EUR
2d 07h 21min0 Bids
chicko
14,90 EUR
2d 07h 21min0 Bids
chicko
14,90 EUR
2d 07h 21min0 Bids
chicko
14,90 EUR
2d 07h 21min0 Bids
chicko
14,90 EUR
2d 07h 21min0 Bids
chicko
14,90 EUR
2d 07h 21min0 Bids
chicko
14,90 EUR
2d 07h 21min0 Bids
chicko
14,90 EUR
2d 07h 21min0 Bids
chicko
14,90 EUR
2d 07h 21min0 Bids
chicko
14,90 EUR
2d 07h 21min0 Bids
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|