|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/4968991992494350.jpg) |
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
18h 48min |
![thumb](/auction/thumb/4988001446223117.jpg) |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top Auction
|
34,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
18h 54min |
![thumb](/auction/thumb/4988057912180483.jpg) |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top Auction
|
409,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
18h 58min |
![thumb](/auction/thumb/4988766989264813.jpg) |
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
525,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
19h 00min |
![thumb](/auction/thumb/4988782534470713.jpg) |
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction
|
520,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
19h 02min |
![thumb](/auction/thumb/4988843950001757.jpg) |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
540,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
25 |
19h 04min |
![thumb](/auction/thumb/4988844540681353.jpg) |
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
19h 06min |
![thumb](/auction/thumb/4988848821385177.jpg) |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
501,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
19h 08min |
![thumb](/auction/thumb/4988894034710151.jpg) |
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Top Auction
|
2090,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
28 |
19h 10min |
![thumb](/auction/thumb/4988898362254690.jpg) |
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
503,98 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
19h 12min |
![thumb](/auction/thumb/4988910166690833.jpg) |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
19h 14min |
![thumb](/auction/thumb/4988910772529202.jpg) |
PEUS 1885 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
38,05 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
19h 16min |
![thumb](/auction/thumb/4988921538422484.jpg) |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
800,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
19h 18min |
![thumb](/auction/thumb/4993940348783122.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
|
199,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
19h 18min |
![thumb](/auction/thumb/4988921994388243.jpg) |
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
505,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
19h 20min |
![thumb](/auction/thumb/4988922528141742.jpg) |
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
19h 22min |
![thumb](/auction/thumb/4993944311835125.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
|
198,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
19h 23min |
![thumb](/auction/thumb/4988922980386327.jpg) |
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
19h 24min |
![thumb](/auction/thumb/4988936490965898.jpg) |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
512,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
19h 26min |
![thumb](/auction/thumb/4988938281816614.jpg) |
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top Auction
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
19h 28min |
![thumb](/auction/thumb/4988941226478816.jpg) |
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
249,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
19h 30min |
![thumb](/auction/thumb/4988943285193588.jpg) |
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
1045,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
19h 32min |
![thumb](/auction/thumb/4988951735094535.jpg) |
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction
|
513,98 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
19h 36min |
![thumb](/auction/thumb/4989527750760291.jpg) |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
640,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
19h 38min |
![thumb](/auction/thumb/4989528868515016.jpg) |
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction
|
327,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
19h 40min |
![thumb](/auction/thumb/4989546560046340.jpg) |
PEUS 1898 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
20,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
19h 42min |
![thumb](/auction/thumb/4989553857486938.jpg) |
PEUS 1899 Australien Dollar SILBER Unze 1992 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
21,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
19h 44min |
![thumb](/auction/thumb/4989554701813420.jpg) |
PEUS 1900 Australien Dollar SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Kookaburra füttert Jungen Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
19h 46min |
![thumb](/auction/thumb/4989555249996540.jpg) |
PEUS 1901 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
19h 48min |
![thumb](/auction/thumb/4989556588718382.jpg) |
PEUS 1902 Australien Kookaburra 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1992 62,15 g Feinsilber. Kooraburra auf Stumpf Uncirculated (Originalkapsel) Top Auction
|
40,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
19h 50min |
![thumb](/auction/thumb/4977748186850791.jpg) |
Österreich 5 x Tube je 20 x 1,5 Euro Wiener div. Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 3.110.34g Top Auction
|
151,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
1d 20h 18min |
![thumb](/auction/thumb/4982220039903765.jpg) |
Cook Islands. 50 Dollar 1990 Luchs FM-Frankfurt Feingewicht: 17,76g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 19min |
![thumb](/auction/thumb/4982221678418414.jpg) |
Laos. 50 Kip 1993 Endangered Wildlife Tiger FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
1d 20h 20min |
![thumb](/auction/thumb/4982228745051267.jpg) |
Cook Island. 50 Dollar (Nashorn) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,95g Silber PP Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 20h 21min |
![thumb](/auction/thumb/4982230045648177.jpg) |
Cook Island. 50 Dollar (Elefant) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,95g Silber PP Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 20h 22min |
![thumb](/auction/thumb/4982236785743138.jpg) |
Australien 1 Dollar 2019 Känguru FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
1d 20h 24min |
![thumb](/auction/thumb/4982255218601285.jpg) |
Kanada 2 Dollar 2017 Grauwolf FM-Frankfurt Feinsilber: 23,33g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 20h 28min |
![thumb](/auction/thumb/4982256450124235.jpg) |
Kanada Dollar 2006 Wolf FM-Frankfurt Feinsilber: 15,55g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 20h 29min |
![thumb](/auction/thumb/4982257255106163.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 20h 30min |
![thumb](/auction/thumb/4982259365260319.jpg) |
Kanada, 8 Dollar Gerfalke 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 20h 31min |
![thumb](/auction/thumb/4982262395828374.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2014 Wanderfalke FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 20h 32min |
![thumb](/auction/thumb/4982263494056810.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2014 Weisskopfseeadler FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 20h 33min |
![thumb](/auction/thumb/4982265245022594.jpg) |
Australien 1 Dollar 2021 Känguru FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 20h 34min |
![thumb](/auction/thumb/4982265793384593.jpg) |
Australien 1 Dollar 2022 Känguru FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 20h 35min |
![thumb](/auction/thumb/4982268041480675.jpg) |
Neuseeland 1 Dollar 2000 Ratten-Kormoran FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 20h 36min |
![thumb](/auction/thumb/4987223342577073.jpg) |
Frankreich 6.55957 Franken, 2000 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 37min |
![thumb](/auction/thumb/4987854237984211.jpg) |
Armenien, 1.000 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5 g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 20h 38min |
![thumb](/auction/thumb/4987868281290609.jpg) |
verschieden Länder 5 Pfennig/ 1 Schilling Lot verschiedene Jgg FM-Frankfurt Silber Top Auction
|
22,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
1d 20h 39min |
![thumb](/auction/thumb/4989094945521757.jpg) |
China 10 Yuan 1994 Rembrandt FM-Frankfurt Feinsilber: 24,96g Top Auction
|
8,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
1d 20h 43min |
![thumb](/auction/thumb/4989096585889284.jpg) |
China 10 Yuan 1991 Tischtennis FM-Frankfurt Feinsilber: 24,96g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 20h 44min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |