Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 San Marino Silbermünze / XC3 Top Auction
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
1d 01h 11min |
10 Dollar 2003 Hologramm Nauru Silber PP Top Auction
1d 01h 12min |
10.000 L. San Marino 2001 Ferrari Silber PP Top Auction
1d 01h 13min |
10 Dollars Nauru 2002 Landkarte Silber / XC5 Top Auction
12,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
1d 01h 14min |
10 Dollars Nauru 2002 Landkarte Silber / XC4 Top Auction
18,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
1d 01h 15min |
10 Francs Kongo 2004 Papst Johannes Paul II Silbermünze / XC6 Top Auction
1d 01h 16min |
10 Dollars 2002 Zur Einführung des Euro Silbermünze / XC7 Top Auction
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
1d 01h 17min |
Lot Sammlung Silber - Medaillen siehe Foto / XC8 Top Auction
1d 01h 18min |
Lot - Sammlung Deutsche Münzgeschichte zum Abschied /RV1 Top Auction
15,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
1d 01h 19min |
Silberbarren in Banknoten Form 7 Silberbarren Banknotenform Euro / XC9 Top Auction
182,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
1d 01h 21min |
10 Unzen Silber Liberty Happiness 999er Silber /10B Top Auction
43,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
1d 01h 22min |
5 Unzen Silber Liberty Büffel 999er Silber /5B Top Auction
111,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
1d 01h 23min |
12 Silber - Medaillen 999er Silber 180 Jahre Eisernes Kreuz /ML5 Top Auction
16,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
1d 01h 26min |
12 Silber - Medaillen 999er Silber Die Generäle des Dritten Reiches /MX2 Top Auction
1d 01h 27min |
PEUS 1740 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
400,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
23 |
1d 03h 27min |
PEUS 1749 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
1510,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
39 |
1d 03h 29min |
PEUS 1752 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
2000,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
51 |
1d 03h 31min |
PEUS 1826 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
231,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 03h 33min |
PEUS 1831 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
415,98 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 03h 35min |
PEUS 1840 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
505,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
24 |
1d 03h 37min |
PEUS 1844 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top Auction
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 03h 39min |
516,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 03h 41min |
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 03h 43min |
59,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 03h 45min |
441,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
23 |
1d 03h 49min |
505,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
23 |
1d 03h 51min |
521,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
20 |
1d 03h 53min |
PEUS 1864 Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
420,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 03h 55min |
PEUS 1865 Ungarn 100 Forint GOLD 1966 BP 7,57 g Feingold. Todestag Miklós Zrinyi Impaired Proof / Fast Polierte Platte Top Auction
485,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 03h 57min |
PEUS 1866 Kaiserreich - Preußen 5 Mark Gold 1877 A 1,79 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) Gewellt, Verfärbt, sehr schön Top Auction
1d 03h 59min |
PEUS 1867 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich + Top Auction
416,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 01min |
PEUS 1868 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Top Auction
405,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
23 |
1d 04h 03min |
PEUS 1870 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind im Bambus Proof (eingeschweißt) Top Auction
89,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 05min |
PEUS 1871 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1991 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - St. Isaak Kathedrale St. Petersburg Proof (Kapsel) Top Auction
493,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 07min |
PEUS 1872 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1988 MMD 15,55 g Feingold. 1000 Jahre Münzprägekunst Proof (Kapsel) Top Auction
761,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
23 |
1d 04h 09min |
PEUS 1873 Australien 1 Dollar SILBER Unze teilvergoldet 2007 31,1 g Feinsilber. Kookaburra incl. Etui, Verpackung + Zertifikat Uncirculated (Kapsel) Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 11min |
PEUS 1874 Cook Island 100 Dollars SILBER 1990 157,8 g Feinsilber. 500 Jahre Amerika - Ferdinand Magellan Proof (Kapsel) Top Auction
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 13min |
PEUS 1875 Kanada 20 Dollars SILBER Unze 2007 46,34 g Feinsilber. Kristall Schneeflocke incl. Etui, Verpackung + Zertifikat Uncirculated (Kapsel) Top Auction
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 15min |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1907 - GOLD 5.81 gr - VZ++ Top Auction
400,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 27min |
506,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
37 |
1d 04h 32min |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1907 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 04h 59min |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1901 A Königreich FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
2d 05h 00min |
Frankfurt Ein Vereinsthaler XXX 1860 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber Top Auction
2d 05h 01min |
2d 05h 02min |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1908 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
2d 05h 03min |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1898 D Otto 1891-1913 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,99g Top Auction
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 05h 04min |
2d 05h 05min |
Bayern 1 Vereinstaler 1861, 1857-1864 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g Top Auction
2d 05h 06min |
Bayern 1 Vereinstaler 1863, 1857-1864 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g Top Auction
2d 05h 07min |
Bayern 2 Gulden 1852, 1806-1873 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,09g Top Auction
2d 05h 08min |