|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Kanada 20 Dollar 1987 Olympia 1988 Calgary Bobsport FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 46min |
|
Kanada 20 Dollar 1987 Olympia 1988 Calgary Curling FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 48min |
|
Kanada 20 Dollar 1985 Olympia 1988 Calgary Eisschnelllauf FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 50min |
|
Großbritannien 3x 2 Pounds 2024 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 93,3g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 00h 52min |
|
PEUS 2141 BRD 20 Euro GOLD (2 Münzen) 2013 - 2014 Insg. 7,78 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
1d 22h 22min |
|
PEUS 2142 BRD 20 Euro GOLD (4 Münzen) 2010 - 2015 Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
1d 22h 24min |
|
PEUS 2143 BRD 20 Euro GOLD (6 Münzen) 2010 - 2015 Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Top Auction
|
61,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
1d 22h 26min |
|
PEUS 2097 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1877 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 22h 57min |
|
PEUS 2102 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 22h 59min |
|
PEUS 2103 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1905 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 23h 01min |
|
PEUS 2104 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
10,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 23h 03min |
|
PEUS 2105 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 23h 05min |
|
PEUS 2106 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Vorzüglich Top Auction
|
10,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 23h 07min |
|
PEUS 2107 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1912 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
177,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
1d 23h 09min |
|
PEUS 2108 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 J 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 23h 11min |
|
PEUS 2109 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 23h 13min |
|
PEUS 2112 USA 5 Dollars GOLD 1881 7,52 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction
|
10,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 23h 15min |
|
PEUS 2046 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 23h 17min |
|
PEUS 2113 Frankreich 10 Francs GOLD 1862 A Paris 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 19min |
|
PEUS 2114 Frankreich 20 Francs GOLD 1858 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 21min |
|
PEUS 2115 Frankreich 20 Francs GOLD 1851 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 23min |
|
PEUS 2116 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 25min |
|
PEUS 2117 Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 27min |
|
PEUS 2118 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 29min |
|
PEUS 2120 Frankreich 20 Francs GOLD 1908 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön + Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 23h 31min |
|
PEUS 2121 Frankreich 20 Francs GOLD 1913 5,81 g Feingold. Marianne Fast Vorzüglich Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 33min |
|
PEUS 2122 Frankreich 10 Francs GOLD 1906 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 23h 35min |
|
PEUS 2123 Frankreich 10 Francs GOLD 1907 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 37min |
|
PEUS 2124 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Fast Stempelglanz Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 23h 39min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 23h 52min |
|
Weimarer Republik, 1919-1933. 3 Reichsmark 1929 D, Lessing. FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 23h 54min |
|
Weimarer Republik, 1919-1933. 3 Reichsmark 1925 E, Rheinlande. FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 23h 56min |
|
Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1925F 1000 Jahre Rheinlande. FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 23h 58min |
|
Weimarer Republik, 1919-1933. 3 Reichsmark 1926 A, Lübeck FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 00h 00min |
|
Weimarer Republik. 3 Mark 1924 D, Kursmünze FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 00h 02min |
|
Weimarer Republik, 1919-1933. 2 Reichsmark 1926 D FM-Frankfurt Feinsilber: 5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 04min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
3d 00h 06min |
|
Medaille Friedrich Wilhelm I Soldatenkönig FM-Frankfurt - Feingewicht: 11,5 Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 08min |
|
Medaille Kaiser Maximilian I FM-Frankfurt - Feingewicht: 11,5 Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 10min |
|
Medaille Wilhelm I Kaiser von Deutschland FM-Frankfurt - Feingewicht: 11,5 Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 12min |
|
Deutschland 10 Euro, 2015 - 200. Geburtstag von Otto von Bismarck FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 00h 14min |
|
USA 1 Dollar 2021 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 00h 16min |
|
USA ½ Dollar 1893 Kolumbianische Ausstellung FM-Frankfurt Feinsilber: 11,25g Top Auction
|
3,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
3d 00h 18min |
|
Deutschland 5 Mark, 1955 Ludwig Wilhelm von Baden FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top Auction
|
86,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
3d 00h 20min |
|
Deutschland 5 Mark, 1952 Germanisches Nationalmuseum in Nürnberg FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top Auction
|
176,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
3d 00h 22min |
|
Deutschland 5 Mark, 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top Auction
|
28,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
3d 00h 24min |
|
Preußen, Kaiserreich 13 x 2 Mark 1896-1907 A Wilhelm II. FM-Frankfurt Feinsilber: 13x9,99g=129,8g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 00h 26min |
|
Degussa, Silberbarren 1 Unze Köln Gürzenich FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 00h 28min |
|
Deutschland. Silberbarren 1 Unze Stetten FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 30min |
|
Degussa, Silberbarren 1 Unze Köln Rathaus FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 32min |
|
Deutschland, Silberbarren Heraeus- Bad Waldsee FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 34min |
|
Degussa, Silberbarren 1 Unze Köln Skyline FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 00h 36min |
|
Degussa, Silberbarren 1 Unze Köln Dom FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 00h 38min |
|
Armenien, 500 Dram 2017 Noah's Arche FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1 g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 00h 40min |
|
Kanada. 5 Dollar 2012 Legendäre Natur-Puma FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 44min |
|
Kanada 5 Dollar 2013 Amerikanischer Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 46min |
|
Kanada. 5 Dollar 2016 Raubtiere-Puma FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 00h 48min |
|
Kanada. 5 Dollar 1999 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
3d 00h 50min |
|
USA 50x 1/4 Dollar 2009 Staaten der USA FM-Frankfurt Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 52min |
|
USA 6x 1/4 Dollar 2009 versch. Motive FM-Frankfurt Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 54min |
|
Kanada 20 Dollar 1986 Olympia 1988 Calgary Biathlon FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 56min |
|
Kanada 20 Dollar 1986 Olympia 1988 Calgary Skilanglauf FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 58min |
|
Kanada 20 Dollar 1986 Olympia 1988 Calgary Freestyle-Skiing FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 00min |
|
Deutschland 500g Silberbarren Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Top Auction
|
7,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
3d 01h 02min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction
|
6,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
3d 01h 04min |
|
Malta Copernicus 5 Euro 2023 1 Oz Silber bu zum 550. Geburtstag Nikolaus Kopernikus im orig.Folder Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 51min |
|
New Zealand Neuseeland 1 $ Kiwi 2012 proof pp, 5.000 Ex. Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 04min |
|
Niue 5 Dollar 1991Silber Münze Fußball-WM USA 1994 Proof selten Top Auction
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 04min |
|
Australien, 1 Dollar 2021, Känguru, 1 unze oz Silber Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
1 |
6d 23h 12min |
|
Australien, 1 Dollar 2021, Känguru, Coat of Arms, 1 unze oz Silber Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 13min |
|
Australien, 1 Dollar 2020, Rotes Känguru, 1 unze oz Silber Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
1 |
6d 23h 14min |
|
Australien, 1 Dollar 2019, Känguru, mob of roos, Privy Merlion, 1 unze oz Silber Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
1 |
6d 23h 15min |
|
Australien, 1 Dollar 2019, Känguru, mob of roos, Privy Willis Tower, 1 unze oz Silber Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
1 |
6d 23h 16min |
|
Cook Islands 50 Dollar 1990 Silber Münze 500-jähriges Jubiläum Entdeckung Amerikas Henry Hudson Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 28min |
|
Cook Islands 50 Dollar 1990 Silber Münze 500-jähriges Jubiläum Entdeckung Amerikas Jacques Cartier Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 29min |
|
Cook Islands 50 Dollar 1990 Silber Münze 500-jähriges Jubiläum Entdeckung Amerikas Balboa Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 33min |
|
Cook Islands 50 Dollar 1990 Silber Münze 500-jähriges Jubiläum Entdeckung Amerikas Simon Bolivar Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 37min |
|
Cook Islands 50 Dollar 1990 Silber Münze 500-jähriges Jubiläum Entdeckung Amerikas Abraham Lincoln Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 40min |
|
Cook Islands 50 Dollar 1990 Silber Münze 500-jähriges Jubiläum Entdeckung Amerikas Sir Francis Drake Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 43min |
|
Cook Islands 50 Dollar 1990 Silber Münze 500-jähriges Jubiläum Entdeckung Amerikas Pedro Cabral Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 47min |
|
Cook Islands 50 Dollar 1990 Silber Münze 500-jähriges Jubiläum Entdeckung Amerikas Inka Prinz Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 53min |
|
Cook Islands 50 Dollar 1990 Silber Münz 500-jähriges Jubiläum Entdeckung Amerikas Christoph Kolumbus Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
7d 00h 21min |
|
Australien 1 Dollar Australisches Kangaroo 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
7d 23h 52min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
7d 23h 54min |
|
Deutschland 50 x 5 DM Kursmünzen 1951-1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
7d 23h 56min |
|
China, 10 Yuan 2013 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
20,62 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
7d 23h 58min |
|
Deutschland Silberbarren 500g HERAEUS FM-Frankfurt Feinsilber: 500g Top Auction
|
7,10 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
8d 00h 00min |
|
Deutschland Silberbarren 250g Heraeus FM-Frankfurt Feinsilber: 250g Top Auction
|
6,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
8d 00h 02min |
|
Kanada. 5 Dollar 1999 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
8d 00h 04min |
|
Australien, 10 Dollar 2023 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
8d 00h 06min |
|
Australien 1 Dollar 2017 Jahr des Hahns FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
8d 00h 08min |
|
USA. 1 Dollar 1988 S - Olympiade FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
8d 00h 10min |
|
Hessen-Darmstadt 1 Gulden 1841 Ludwig II. FM-Frankfurt Feinsilber: 9,6g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
8d 00h 26min |
|
Kaiserreich, Preussen 3 Mark 1913 Befreiungskriege gegen Frankreich FM-Frankfurt Feinsilber:15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
8d 00h 28min |
|
Weimarer Republik, 1 Mark 1924 A FM-Frankfurt Feinsilber: 2,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
8d 00h 30min |
|
Deutsches Kaiserreich Hamburg, freie Hansestadt 3 Mark 1914 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
8d 00h 32min |
|
Deutsches Kaiserreich Preußen, Ein Vereinstaler 1866 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,7g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
8d 00h 34min |
|
Deutsches Kaiserreich. Sachsen, Fried. August III. 3 Mark 1909 E FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
8d 00h 36min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen, Wilhelm II. 5 Mark 1903 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
8d 00h 38min |
|
Deutsches Kaiserreich Würtemberg 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
8d 00h 40min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |