14. June 2021, 13:20:29   449 Online
Österreich 7x 5...
100,98 EUR 6d 07h 25min7 Bids
Weissrussland: ...
101,00 EUR 6d 06h 45min17 Bids
Schweiz 5 Frank...
21,05 EUR 6d 07h 40min11 Bids
Russland Origin...
56,00 EUR 6d 08h 47min29 Bids
Current category: Gold, Silver, Platinum
thumb Österreich 10 Kronen 1909 Kaiser Franz Joseph I. Gold 900
Top Auction
113,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
13 06h 39min
thumb Österreich 10 Kronen 1911 Kaiser Franz Joseph I. Gold 900
Top Auction
113,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
12 06h 42min
Top Auction
113,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
10 06h 45min
thumb Linnartz Bayern Silbermedaille o.J. Ludwig II., 14,94/fein, 34 mm, PP
Top Auction
11,60 EUR
plus 3,20 EUR shipping
7 07h 11min
thumb Linnartz BRD Silbermedaille o.J. Helmut Kohl, 35,35/fein, 50mm, PP
Top Auction
28,11 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 07h 13min
thumb Linnartz Lippe Vereinstaler 1860 Neuprägung 19,71g, 35mm, PP
Top Auction
16,50 EUR
plus 3,20 EUR shipping
24 07h 15min
thumb Linnartz Lippe Taler 1713 Neuprägung 14,99g/fein, 35mm, PP
Top Auction
12,70 EUR
plus 3,20 EUR shipping
6 07h 17min
thumb Portugal 1000 Escudos 2000 Reiter in der Levate Unzirkuliert Silber 500 / 27 g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 07h 39min
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 07h 42min
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 07h 45min
thumb Portugal 1000 Escudos 1998 König Manuel I. Unzirkuliert Silber 500 / 27 g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,70 EUR shipping
1 07h 48min
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 07h 51min
thumb Portugal 200 Escudos 1998 Westküste von Indien Unzirkuliert Silber
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,70 EUR shipping
1 07h 54min
thumb Portugal 200 Escudos 1998 Mosambik Unzirkuliert Silber
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,70 EUR shipping
1 07h 57min
thumb Portugal 200 Escudos 1991 Silber 925 / 26,5 g Kolumbus in Portugal Unzirkuliert
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 08h 00min
thumb Portugal 200 Escudos 1992 Silber 925 / 26,5 g Karavelle San Salvador Unzirkuliert
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 08h 03min
thumb 1 Dollar Silbermünze Australien Wedge Tailed Eagle 2021
Top Auction
25,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
10 1d 01h 24min
thumb 5 Dollar Tokelau 2020 Fische Silbermünze - 1 Oz Silber 999er
Top Auction
25,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 1d 01h 25min
thumb 1oz EASTERN CARIBBEAN 2020 Silbermünze - 1 Oz Silber 999er
Top Auction
25,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 1d 01h 26min
thumb 10 Yun Panda 2021 Silbermünze - 1 Oz Silber 999er
Top Auction
25,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 1d 01h 27min
thumb 20 Francs Congo 2020 Wahl - 1 oz Silber
Top Auction
25,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 1d 01h 28min
thumb 1 oz Silber Montserrat 2020 - EC8 Serie - Silber 999er
Top Auction
12,61 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 1d 01h 29min
thumb Lot - Konvolut Goldmünzen 585er Gold + Zertifikat & Sammlerbox /A1
Top Auction
112,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
5 1d 01h 30min
thumb Lot - Konvolut Goldmünzen 585er Gold + Zertifikat & Sammlerbox /A2
Top Auction
152,03 EUR
plus 6,90 EUR shipping
15 1d 01h 31min
thumb Lot - Konvolut Goldmünzen 585er Gold + Zertifikat & Sammlerbox /A3
Top Auction
20,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 1d 01h 32min
thumb 1 Dollar Australien 2021 1 oz Silbermünze Super Pit
Top Auction
12,61 EUR
plus 6,90 EUR shipping
5 1d 02h 30min
thumb PEUS 5834 Russland 5 Rubel GOLD 1901 ФЗ (FZ) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Top Auction
223,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 05h 40min
thumb PEUS 5876 USA 20 Dollars GOLD 1904 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
1410,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 1d 05h 42min
thumb PEUS 5877 USA 20 Dollars GOLD 1908 30,1 g Feingold Sehr schön
Top Auction
1420,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 1d 05h 44min
thumb PEUS 5886 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2008 31,1 g Feingold. Koala incl. Etui, Zertifikat & Verpackung Proof (Kapsel)
Top Auction
1615,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 1d 05h 46min
thumb PEUS 5881 Palau 1 Dollar GOLD 2007 0,5 g Gold. Segelschiff Santa Maria Columbus Proof
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 1d 05h 48min
thumb PEUS 5882 Togo 1500 Francs GOLD 2006 0,5 g Feingold. Dampflok Adler, Nürnberg Fürth Proof (berührt)
Top Auction
12,08 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 1d 05h 50min
thumb PEUS 5883 Liberia 10 Dollars GOLD 2006 0,5 g rau. Papst Benedikt Proof
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 1d 05h 52min
thumb PEUS 5884 Kongo 10 Francs GOLD 2006 0,5 g Feingold. Tetradrachme Athen Eule Proof
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 1d 05h 54min
thumb PEUS 5885 BRD Goldmedaille 1964 20 mm / 3,17 g Feingold. Unterfranken 150 Jahre bayerisch 1814-1964 Fast Stempelglanz
Top Auction
153,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 1d 05h 56min
thumb PEUS 5887 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1989 1,56 g Feingold. Sitzender Panda mit Bambus vor Gitterdesign Kl. rote Flecken, Uncirculated
Top Auction
41,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
4 1d 05h 58min
thumb PEUS 5888 China Volksrepublik 50 Yuan GOLD 1/10 Unze 2011 3,11 g Feingold. Pandamutter und Kind Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
Top Auction
176,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 1d 06h 00min
thumb PEUS 5889 China Volksrepublik 50 Yuan GOLD 1/10 Unze 2014 3,11 g Feingold. Sitzender Panda Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
Top Auction
170,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 06h 02min
thumb PEUS 5890 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Vorzüglich
Top Auction
383,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 1d 06h 04min
thumb PEUS 5891 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
112,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 1d 06h 06min
thumb PEUS 5892 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
175,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 1d 06h 08min
thumb PEUS 5893 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1908 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
201,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
10 1d 06h 10min
thumb PEUS 5894 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
201,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 1d 06h 12min
thumb PEUS 5895 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
201,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 1d 06h 14min
thumb PEUS 5896 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1907 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Vorzüglich
Top Auction
92,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 1d 06h 16min
thumb PEUS 5897 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
385,91 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 06h 18min
thumb PEUS 5898 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1894 E Dresden 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön +
Top Auction
430,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
16 1d 06h 20min
thumb PEUS 5899 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
Top Auction
388,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 1d 06h 22min
thumb PEUS 5900 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1897 Melbourn 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön
Top Auction
291,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 06h 24min
thumb PEUS 5901 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1918 M Melbourne 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Vorzüglich +
Top Auction
287,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 06h 26min
thumb PEUS 5902 Grossbritannien 50 Pounds GOLD 1/2 Unze 1989 15,55 g Feingold. Britannia Impaired Proof, Vorzüglich aus PP
Top Auction
755,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 1d 06h 28min
thumb Italien-Sardinien 5 Lire 1827 Carlo Felice ss/vz Erhaltung über Durchschnitt !!!
Top Auction
70,01 EUR
plus 5,00 EUR shipping
19 1d 06h 29min
thumb PEUS 5903 Italien Königreich 80 Lire GOLD 1828 P Genua 23,23 g Feingold. Karl Felix (1821 - 1831)) incl. Beschreibung Sehr schön
Top Auction
1205,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 1d 06h 30min
thumb PEUS 5904 Kanada Dollar GOLD 1/20 Unze 2007 1,56 g Feingold. Maple Leaf KratzeImpaired Proof / Vorzüglich aus PP
Top Auction
35,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 1d 06h 32min
thumb Italien-Sardinien 5 Lire 1842 Carlos Alberto vz Erhaltung über Durchschnitt !!!
Top Auction
72,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
15 1d 06h 32min
thumb PEUS 5905 Niederlande 1 Dukat GOLD 1800 Utrecht 3,45 g Feingold. Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Sehr schön
Top Auction
226,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 1d 06h 34min
thumb PEUS 5907 Russland 5 Rubel GOLD 1900 ФЗ (FZ) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
223,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 1d 06h 36min
thumb PEUS 5908 Russland 10 Rubel GOLD 1900 ФЗ (FZ) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
455,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
21 1d 06h 38min
thumb PEUS 5909 Russland 10 Rubel GOLD 1975 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
401,87 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 1d 06h 40min
thumb PEUS 5911 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - Erzengel Gabriel incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
21,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 1d 06h 42min
thumb Italien 5 Lire 1879 Umberto I ss-vz Erhaltung über Durchschnitt !!!
Top Auction
21,02 EUR
plus 5,00 EUR shipping
4 1d 06h 43min
thumb PEUS 5912 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1991 15,55 g Feingold. Moskau, Graf Leo Tolstoi incl. Etui und Beschreibung Polierte Platte (Kapsel)
Top Auction
449,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 1d 06h 44min
thumb PEUS 5913 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-51=1974 6,62 g Feingold. Atatürk Vorzüglich
Top Auction
314,60 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 1d 06h 46min
thumb PEUS 4261 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber HERAEUS Uncirculated (eingeschweißt)
Top Auction
725,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
24 1d 06h 46min
thumb PEUS 4266 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber HERAEUS Uncirculated (eingeschweißt)
Top Auction
725,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
24 1d 06h 48min
thumb Niederlanden 2 ½ Gulden 1870 Wilhelm III vz-stgl Top Erhaltung !!!
Top Auction
2,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 1d 06h 50min
thumb Niederlanden 2 ½ Gulden 1874 Wilhelm III vz-stgl Top Erhaltung !!!
Top Auction
1,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
2 1d 06h 54min
thumb 5 Mark Württemberg 1908 vz-stgl Top Erhaltung !!!
Top Auction
28,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
10 1d 06h 57min
thumb Danzig 2 Gulden 1923 Top Erhaltung vz-stgl
Top Auction
54,09 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 1d 07h 05min
thumb Danzig 1/2 Gulden 1923 Top Erhaltung-Prachtstück stgl
Top Auction
16,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 1d 07h 12min
thumb Linnartz Aachen-Stadt, Silbermedaille o.J.(um 1935),(Holl), Karl der Große, 25,340/fein, 40 mm, vz+
Top Auction
1,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
2 1d 07h 14min
thumb Linnartz Lippe Taler 1614 Neuprägung 15,01g, 35mm, PP
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 1d 07h 16min
thumb Linnartz Lippe 1/6 Taler 1765 Neuprägung 14,99g/fei, 35mm, PP
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 1d 07h 18min
thumb Frankreich 1 Franc 1895 A Top Erhaltung stgl
Top Auction
11,15 EUR
plus 5,00 EUR shipping
4 1d 07h 34min
thumb Linnartz Aachen-Stadt, Silbermedaille o.J., Karl der Große, 23,04/925, 40 mm, PP
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 2d 07h 14min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.