21. November 2024, 22:26:03   1870 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Edelmetalle
thumb PEUS 2227 Chile 100 Pesos GOLD 1960 18,31 g Feingold Fast Stempelglanz
893,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
9 4T 20Std 33Min
thumb PEUS 2228 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1986 7,78 g Feingold. Maple Leaf Uncirculated
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
1 4T 20Std 35Min
thumb PEUS 2229 Dänemark 10 Kronen GOLD 1908 VBP 4,03 g Feingold. Herz= Kopenhagen Friedrich VIII. (1906 - 1912) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
66,50 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
12 4T 20Std 37Min
thumb PEUS 2230 Dänemark 20 Kronen GOLD 1908 VBP 8,06 g Feingold. Friedrich VIII. (1906 - 1912) Kl. Kratzer, vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
1 4T 20Std 39Min
thumb PEUS 2231 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1907 D München 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kratzer, Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
1 4T 20Std 41Min
thumb PEUS 2232 Bayern - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1878 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 -1886) Sehr schön
57,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 4T 20Std 43Min
thumb PEUS 2233 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1879 J 3,58 g Feingold. Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
1 4T 20Std 45Min
thumb PEUS 2234 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1894 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
1 4T 20Std 47Min
thumb PEUS 2236 China 5 Yuan SILBER 1986 20 g Silber. 25 Jahre WWF Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
1 4T 20Std 51Min
thumb PEUS 2237 Kanada 50 Cents 2013 Tigerschwalbenschwanz Multicolor Uncirculated (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 4T 20Std 53Min
thumb PEUS 2239 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804-5 AN 13A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Fast Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
1 4T 20Std 57Min
thumb PEUS 2240 Frankreich 40 Francs GOLD 1828 A Paris 11,61 g Feingold. Karl X. (1824 - 1830) Kratzer, Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
1 4T 20Std 59Min
thumb PEUS 2241 Frankreich 20 Francs GOLD 1831 A 5,81 g Feingold. Louis Philippe I. (1830 - 1848) Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
1 4T 21Std 01Min