PEUS 7253 BRD 10 Euro + 10 DM SILBER teilvergoldet (3 verschieden Insg. 47,64 g Feinsilber. 50 Jahre DM, Röm. Verträge, Wilhelm Busch Uncirculated Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
13T 01Std 33Min |
PEUS 2012 Russland / UDSSR Rubel SILBER 1/2 Unze 1993 15,55 g Feinsilber. Amurtiger Proof (Kapsel) Top-Auktion
13T 01Std 35Min |
PEUS 2013 Indonesien 2000 Rupiah 1974 12,83 g Feinsilber. Java Tiger Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
13T 01Std 37Min |
PEUS 2014 Armenien 100 Dram SILBER 2008 26,16 Feinsilber. Kaukasischer Uhu Proof (Kapsel) Top-Auktion
23,82 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
13T 01Std 39Min |
PEUS 2015 Cook Island 50 Dollars SILBER 1990 17,95 g Feinsilber. Bedrohte Tierwelt - Spitzmaulnashorn Proof (Kapsel) Top-Auktion
13T 01Std 41Min |
PEUS 2016 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Himalaya-Schwarzbär 10.000 Exemplare Proof (Kapsel) Top-Auktion
13T 01Std 43Min |
PEUS 2018 Russland / UDSSR Rubel SILBER 1/2 Unze 1993 15,55 g Feinsilber. Fischeule Proof (Kapsel) Top-Auktion
13T 01Std 47Min |
PEUS 2019 Weißrussland / Belarus 20 Rubel SILBER 2005 31,1 g Feinsilber. Waldkauz 5.000 Exemplare Proof (Kapsel) Top-Auktion
32,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
13T 01Std 49Min |
PEUS 1993 Australien Millennium SET SILBER teilvergoldet 2000-2001 P Insg. 66,3 g Feinsilber. Auflage 2.000 Stück incl. Etui + Zertifikat Proof-Like (Kapsel) Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
13T 01Std 51Min |
PEUS 2036 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
20,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
13T 01Std 51Min |
PEUS 2020 Russland 3 Rubel SILBER 1996 31,1 g Feinsilber. Amur-Tiger 10.000 Exemplare Proof (Kapsel) Top-Auktion
22,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
13T 01Std 53Min |
PEUS 2025 Kasachstan Tenge SILBER Unze 2010 31,1 g Feinsilber. Schneeleopard Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
14,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
13T 01Std 55Min |
PEUS 2021 Russland 3 Rubel SILBER 1995 31,1 g Feinsilber. Zobel Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
13T 01Std 55Min |
PEUS 2026 Slowakei 20 Euro SILBER Unze 2010 31,1 g Feinsilber. Poloniny-Nationalpark Hügel m. Blumen/ Zwei Wölfe Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
13T 01Std 57Min |
PEUS 2029 Sierra Leone 10 Leones SILBER 1987 26,16 g Feinsilber. Zwergflusspferd Proof (Kapsel) Top-Auktion
13T 01Std 59Min |
PEUS 2024 Nepal 50 Rupee SILBER 1974 15,9 g Feinsilber. Red Panda Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
13T 01Std 59Min |
PEUS 2033 Deutschland Barren SILBER Unze o.J. 31,1 g Feinsilber HERAEUS Robben Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
13T 02Std 07Min |
PEUS 2035 Deutschland Barren SILBER Unze o.J. 31,1 g Feinsilber HERAEUS Delfine Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
13T 02Std 11Min |