|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
![thumb](/auction/thumb/4988053537848349.jpg) |
Indonesien 2000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,16g Silber vzgl (gekapselt) Top-Auktion
|
29,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
16Std 44Min |
![thumb](/auction/thumb/4988059418139441.jpg) |
Finnland 10€ 2010 100. Jahrestag der Geburt von Eero Saarinen FM-Frankfurt Feinsilber: 23,6g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
16Std 45Min |
![thumb](/auction/thumb/4988060830947541.jpg) |
Kanada, 1 Dollar 1981 Railway FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
16Std 46Min |
![thumb](/auction/thumb/4988063475958649.jpg) |
Finnland 10€ 2009 200. Jahrestag der Geburt von Frederik PaciusFM-Frankfurt Feinsilber: 23,6g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
16Std 47Min |
![thumb](/auction/thumb/4988066432907218.jpg) |
Spanien 10€ 2010 FIFA Fussball-Weltmeisterschaft, Südafrika FM-Frankfurt Feinsilber: 24,975g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
16Std 48Min |
![thumb](/auction/thumb/4988707939678739.jpg) |
Belgien 5 Euro, 2010 175. Jahrestag - Belgisches Eisenbahnsystem FM-Frankfurt Feinsilber: 13,5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
16Std 49Min |
![thumb](/auction/thumb/4988711357177346.jpg) |
Finnland 10 Euro, 20 300 Jahre Sankt Petersburg,Carl Gustaf MannerheimFM-Frankfurt Feinsilber: 25,3g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
16Std 50Min |
![thumb](/auction/thumb/4988714916009031.jpg) |
Finnland 10€ 2009 200 Jahre Staatsrat FM-Frankfurt Feinsilber: 23,6g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
16Std 51Min |
![thumb](/auction/thumb/4988717051282051.jpg) |
Finnland 10€ 2010 100. Jahrestag der Geburt von Konsta Jylhä FM-Frankfurt Feinsilber: 23,6g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
16Std 52Min |
![thumb](/auction/thumb/4988719354111475.jpg) |
Finnland 10€ 2004 90. Jahrestag von Tove Jansson FM-Frankfurt Feinsilber: 25,3g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
16Std 53Min |
![thumb](/auction/thumb/4988724458154389.jpg) |
Finnland 10€ 2013 250. Jahrestag des Todes von Emmanuel Pinto FM-Frankfurt Feinsilber: 18,5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
16Std 55Min |
![thumb](/auction/thumb/4968991992494350.jpg) |
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 14Std 05Min |
![thumb](/auction/thumb/4988001446223117.jpg) |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
1T 14Std 11Min |
![thumb](/auction/thumb/4988057912180483.jpg) |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 14Std 15Min |
![thumb](/auction/thumb/4988766989264813.jpg) |
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 14Std 17Min |
![thumb](/auction/thumb/4988782534470713.jpg) |
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top-Auktion
|
495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
1T 14Std 19Min |
![thumb](/auction/thumb/4988843950001757.jpg) |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
515,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
22 |
1T 14Std 21Min |
![thumb](/auction/thumb/4988844540681353.jpg) |
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top-Auktion
|
199,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
1T 14Std 23Min |
![thumb](/auction/thumb/4988848821385177.jpg) |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
449,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
1T 14Std 25Min |
![thumb](/auction/thumb/4988894034710151.jpg) |
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
|
1244,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
1T 14Std 27Min |
![thumb](/auction/thumb/4988898362254690.jpg) |
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
235,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
1T 14Std 29Min |
![thumb](/auction/thumb/4988910166690833.jpg) |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
437,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
1T 14Std 31Min |
![thumb](/auction/thumb/4988910772529202.jpg) |
PEUS 1885 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
1T 14Std 33Min |
![thumb](/auction/thumb/4988921538422484.jpg) |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
310,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
1T 14Std 35Min |
![thumb](/auction/thumb/4993940348783122.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top-Auktion
|
199,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
1T 14Std 35Min |
![thumb](/auction/thumb/4988921994388243.jpg) |
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 14Std 37Min |
![thumb](/auction/thumb/4988922528141742.jpg) |
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 14Std 39Min |
![thumb](/auction/thumb/4993944311835125.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top-Auktion
|
198,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
1T 14Std 40Min |
![thumb](/auction/thumb/4988922980386327.jpg) |
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 14Std 41Min |
![thumb](/auction/thumb/4988936490965898.jpg) |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 14Std 43Min |
![thumb](/auction/thumb/4988938281816614.jpg) |
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 14Std 45Min |
![thumb](/auction/thumb/4988941226478816.jpg) |
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 14Std 47Min |
![thumb](/auction/thumb/4988943285193588.jpg) |
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
1T 14Std 49Min |
![thumb](/auction/thumb/4988951735094535.jpg) |
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön + Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 14Std 53Min |
![thumb](/auction/thumb/4989527750760291.jpg) |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
1T 14Std 55Min |
![thumb](/auction/thumb/4989528868515016.jpg) |
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
1T 14Std 57Min |
![thumb](/auction/thumb/4989546560046340.jpg) |
PEUS 1898 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
1T 14Std 59Min |
![thumb](/auction/thumb/4989553857486938.jpg) |
PEUS 1899 Australien Dollar SILBER Unze 1992 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
1T 15Std 01Min |
![thumb](/auction/thumb/4989554701813420.jpg) |
PEUS 1900 Australien Dollar SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Kookaburra füttert Jungen Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 03Min |
![thumb](/auction/thumb/4989555249996540.jpg) |
PEUS 1901 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 05Min |
![thumb](/auction/thumb/4989556588718382.jpg) |
PEUS 1902 Australien Kookaburra 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1992 62,15 g Feinsilber. Kooraburra auf Stumpf Uncirculated (Originalkapsel) Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
1T 15Std 07Min |
![thumb](/auction/thumb/4977748186850791.jpg) |
Österreich 5 x Tube je 20 x 1,5 Euro Wiener div. Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 3.110.34g Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
2T 15Std 35Min |
![thumb](/auction/thumb/4982220039903765.jpg) |
Cook Islands. 50 Dollar 1990 Luchs FM-Frankfurt Feingewicht: 17,76g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 36Min |
![thumb](/auction/thumb/4982221678418414.jpg) |
Laos. 50 Kip 1993 Endangered Wildlife Tiger FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
2T 15Std 37Min |
![thumb](/auction/thumb/4982228745051267.jpg) |
Cook Island. 50 Dollar (Nashorn) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,95g Silber PP Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 15Std 38Min |
![thumb](/auction/thumb/4982230045648177.jpg) |
Cook Island. 50 Dollar (Elefant) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,95g Silber PP Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 15Std 39Min |
![thumb](/auction/thumb/4982236785743138.jpg) |
Australien 1 Dollar 2019 Känguru FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 15Std 41Min |
![thumb](/auction/thumb/4982255218601285.jpg) |
Kanada 2 Dollar 2017 Grauwolf FM-Frankfurt Feinsilber: 23,33g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 15Std 45Min |
![thumb](/auction/thumb/4982256450124235.jpg) |
Kanada Dollar 2006 Wolf FM-Frankfurt Feinsilber: 15,55g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 15Std 46Min |
![thumb](/auction/thumb/4982257255106163.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 15Std 47Min |
![thumb](/auction/thumb/4982259365260319.jpg) |
Kanada, 8 Dollar Gerfalke 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 15Std 48Min |
![thumb](/auction/thumb/4982262395828374.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2014 Wanderfalke FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 15Std 49Min |
![thumb](/auction/thumb/4982263494056810.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2014 Weisskopfseeadler FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 15Std 50Min |
![thumb](/auction/thumb/4982265245022594.jpg) |
Australien 1 Dollar 2021 Känguru FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 15Std 51Min |
![thumb](/auction/thumb/4982265793384593.jpg) |
Australien 1 Dollar 2022 Känguru FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 15Std 52Min |
![thumb](/auction/thumb/4982268041480675.jpg) |
Neuseeland 1 Dollar 2000 Ratten-Kormoran FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 53Min |
![thumb](/auction/thumb/4987223342577073.jpg) |
Frankreich 6.55957 Franken, 2000 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 54Min |
![thumb](/auction/thumb/4987854237984211.jpg) |
Armenien, 1.000 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5 g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 15Std 55Min |
![thumb](/auction/thumb/4987868281290609.jpg) |
verschieden Länder 5 Pfennig/ 1 Schilling Lot verschiedene Jgg FM-Frankfurt Silber Top-Auktion
|
3,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
2T 15Std 56Min |
![thumb](/auction/thumb/4989094945521757.jpg) |
China 10 Yuan 1994 Rembrandt FM-Frankfurt Feinsilber: 24,96g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
2T 16Std 00Min |
![thumb](/auction/thumb/4989096585889284.jpg) |
China 10 Yuan 1991 Tischtennis FM-Frankfurt Feinsilber: 24,96g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 16Std 01Min |
![thumb](/auction/thumb/4989099476983857.jpg) |
China 5 Yuan 1988 Fechten FM-Frankfurt Feinsilber: 24,96g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 16Std 02Min |
![thumb](/auction/thumb/4989101851306275.jpg) |
China 5 Yuan 1988 Li Qingzhao FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 16Std 03Min |
![thumb](/auction/thumb/4989104978255308.jpg) |
China 5 Yuan 1984 Offizier FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 16Std 04Min |
![thumb](/auction/thumb/4989110989425443.jpg) |
Korea-Nord 5 Won 2001 Titanic FM-Frankfurt Feingewicht: 20g Top-Auktion
|
3,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
2T 16Std 05Min |
![thumb](/auction/thumb/4989113393756965.jpg) |
Bulgarien 10 Leva 2001 Euro FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 16Std 06Min |
![thumb](/auction/thumb/4989116872764117.jpg) |
Bhutan, 300 Ngultrum 1992 Olympic Games FM-Frankfurt Feinsilber: 29,11g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 16Std 07Min |
![thumb](/auction/thumb/4989121403707352.jpg) |
Guernsey 5 Pounds 2006 FIFA-WM 2006 FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 16Std 08Min |
![thumb](/auction/thumb/4989125356004243.jpg) |
Somalia 250 Schilling 2002 Mayflower FM-Frankfurt Feingewicht: 18,5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 16Std 09Min |
![thumb](/auction/thumb/4989127481635850.jpg) |
Bulgarien 25 Leva 1989 Olympiade FM-Frankfurt Feinsilber: 21,58g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 16Std 10Min |
![thumb](/auction/thumb/4989131220006286.jpg) |
Bulgarien 1.000 Leva 1995 Observatorium FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 16Std 11Min |
![thumb](/auction/thumb/4989156749692440.jpg) |
Bulgarien 25 Leva 1990 Olympiade FM-Frankfurt Feinsilber: 21,58g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 16Std 12Min |
![thumb](/auction/thumb/4989161528608831.jpg) |
Alderney. 5 Pfund 2004 The Rocket FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 16Std 13Min |
![thumb](/auction/thumb/4989165301282332.jpg) |
Bailwick/Jersey 5 Pounds 2004 FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 16Std 14Min |
![thumb](/auction/thumb/4989964346991250.jpg) |
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
525,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
2T 16Std 15Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |