PEUS 7253 BRD 10 Euro + 10 DM SILBER teilvergoldet (3 verschieden Insg. 47,64 g Feinsilber. 50 Jahre DM, Röm. Verträge, Wilhelm Busch Uncirculated Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
13T 04Std 59Min |
PEUS 2012 Russland / UDSSR Rubel SILBER 1/2 Unze 1993 15,55 g Feinsilber. Amurtiger Proof (Kapsel) Top-Auktion
13T 05Std 01Min |
PEUS 2013 Indonesien 2000 Rupiah 1974 12,83 g Feinsilber. Java Tiger Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
13T 05Std 03Min |
PEUS 2014 Armenien 100 Dram SILBER 2008 26,16 Feinsilber. Kaukasischer Uhu Proof (Kapsel) Top-Auktion
23,82 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
13T 05Std 05Min |
PEUS 2015 Cook Island 50 Dollars SILBER 1990 17,95 g Feinsilber. Bedrohte Tierwelt - Spitzmaulnashorn Proof (Kapsel) Top-Auktion
13T 05Std 07Min |
PEUS 2016 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Himalaya-Schwarzbär 10.000 Exemplare Proof (Kapsel) Top-Auktion
13T 05Std 09Min |
PEUS 2018 Russland / UDSSR Rubel SILBER 1/2 Unze 1993 15,55 g Feinsilber. Fischeule Proof (Kapsel) Top-Auktion
13T 05Std 13Min |
PEUS 2019 Weißrussland / Belarus 20 Rubel SILBER 2005 31,1 g Feinsilber. Waldkauz 5.000 Exemplare Proof (Kapsel) Top-Auktion
32,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
13T 05Std 15Min |
PEUS 1993 Australien Millennium SET SILBER teilvergoldet 2000-2001 P Insg. 66,3 g Feinsilber. Auflage 2.000 Stück incl. Etui + Zertifikat Proof-Like (Kapsel) Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
13T 05Std 16Min |
PEUS 2036 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
20,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
13T 05Std 17Min |
PEUS 2020 Russland 3 Rubel SILBER 1996 31,1 g Feinsilber. Amur-Tiger 10.000 Exemplare Proof (Kapsel) Top-Auktion
22,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
13T 05Std 19Min |
PEUS 2025 Kasachstan Tenge SILBER Unze 2010 31,1 g Feinsilber. Schneeleopard Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
14,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
13T 05Std 20Min |
PEUS 2021 Russland 3 Rubel SILBER 1995 31,1 g Feinsilber. Zobel Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
13T 05Std 21Min |
PEUS 2026 Slowakei 20 Euro SILBER Unze 2010 31,1 g Feinsilber. Poloniny-Nationalpark Hügel m. Blumen/ Zwei Wölfe Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
13T 05Std 22Min |
PEUS 2029 Sierra Leone 10 Leones SILBER 1987 26,16 g Feinsilber. Zwergflusspferd Proof (Kapsel) Top-Auktion
13T 05Std 24Min |
PEUS 2024 Nepal 50 Rupee SILBER 1974 15,9 g Feinsilber. Red Panda Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
13T 05Std 25Min |
PEUS 2033 Deutschland Barren SILBER Unze o.J. 31,1 g Feinsilber HERAEUS Robben Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
13T 05Std 32Min |
PEUS 2035 Deutschland Barren SILBER Unze o.J. 31,1 g Feinsilber HERAEUS Delfine Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
13T 05Std 36Min |
43,05 EUR
Beendet9 Gebote
43,05 EUR
Beendet9 Gebote
43,05 EUR
Beendet9 Gebote
43,05 EUR
Beendet9 Gebote
43,05 EUR
Beendet9 Gebote
43,05 EUR
Beendet9 Gebote
43,05 EUR
Beendet9 Gebote
43,05 EUR
Beendet9 Gebote
43,05 EUR
Beendet9 Gebote
43,05 EUR
Beendet9 Gebote
43,05 EUR
Beendet9 Gebote
43,05 EUR
Beendet9 Gebote
43,05 EUR
Beendet9 Gebote
43,05 EUR
Beendet9 Gebote
43,05 EUR
Beendet9 Gebote
43,05 EUR
Beendet9 Gebote