Australien. 1 Dollar 2010 Lunar II Tiger FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
20,50 EUR plus 6,00 EUR shipping
5d 21h 32min |
Australien. 1 Dollar Lunar II Hase 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 21h 30min |
Australien, 1 Dollar 2014 Jahr des Pferdes FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
22,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 21h 28min |
San Marino KMS 1976 (8 Münzen) Set Blister FM-Frankfurt Feingewicht: 11g Top Auction
5d 21h 26min |
Kanada, Canada 1 Dollar 1974 100 Jahre Stadt Winnipeg ST FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 21h 14min |
Kanada. 5 Dollar 1989 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 21h 12min |
Kanada. 5 Dollar 1988 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 21h 10min |
5d 21h 08min |
482,99 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 21h 06min |
5d 21h 04min |
5d 21h 02min |
5d 21h 00min |
5d 20h 58min |
5d 20h 56min |
5d 20h 54min |
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 20h 52min |
PEUS 1951 USA 10 Dollars GOLD 1885 S 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction New!
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 19h 57min |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top Auction New!
4d 19h 53min |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Top Auction New!
420,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 19h 51min |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction New!
4d 19h 49min |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction New!
4d 19h 47min |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top Auction New!
4d 19h 45min |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top Auction New!
4d 19h 43min |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction New!
4d 19h 41min |
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction New!
4d 19h 37min |
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction New!
4d 19h 35min |
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Top Auction New!
4d 19h 33min |
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction New!
4d 19h 31min |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction New!
4d 19h 29min |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction New!
4d 19h 27min |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top Auction New!
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 19h 25min |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction New!
4d 19h 23min |
4d 15h 42min |
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
4d 14h 10min |
Medaille Willy Brandt 999er Silber Gewicht 25 Gramm mit Etui /1 Top Auction
4d 14h 09min |
Australien 1 Florin 2 Schilling 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,66g + 1,41 g Silber sehr schön Top Auction
4d 13h 16min |
4d 13h 16min |
124,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 21h 18min |
3d 21h 17min |
234,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 21h 16min |
Australien 30 Dollar 2010 Tiger FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
671,66 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 21h 14min |
Baden ½ Gulden 1847, 1845-1852 FM-Frankfurt Feinsilber: 4,77g Top Auction
3d 21h 13min |
Deutschland 500g Silberbarren Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Top Auction
410,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 21h 12min |
Andorra, 10 Diners 2011 Silberbarren 250g Umicore FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Top Auction
212,89 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 21h 11min |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1902 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
10,52 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 21h 10min |
3d 21h 09min |
3d 21h 08min |
3d 21h 07min |
5,70 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 21h 06min |
Österreichische Niederlande ¼ Kronentaler, 1788 FM-Frankfurt Feinsilber: 6,43g Top Auction
8,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 21h 05min |